Уличное освещение в темное время суток

Общество, экономика.

Уличное освещение в темное время суток

Voron » 14 авг 2007, 21:55

Не знал какая тема наиболее подходит для того, что сейчас напишу. Ну это не ново и все же.
Свет в городе отключают в 11-00, после этого часа людей в городе нет? Очень хочется обратить внимание администрации города, но газеты под ней же и существуют. Возвращаясь, неоднократно, домой ночью люди просто светят сотовыми телефонами под ноги и просто, чтобы не столкнуться лбами! и разойтись в темноте. Причем людей больше заботит не сохранность телефона: его ведь могут просто отобрать, а беспокоются за сохранность ног: Господи!Хоть бы их не переломать идя по тротуару, той же ул.Лотикова. По дороге стемно идти, поскольку транспорт снуют и ночью довольно активно и того гляди зацепит.
Теперь, что возмущало всегда. Что же это за Вечный огонь, который горит 3 дня в году!? Район "сидит" на газовой трубе, международной между прочим, а на вечный огонь не хватает. Не в коем разе не хочу наезжать на город, а просто обидно за то, что хочется защищать и отвечать нападки, но не всегда получается. Немного становится обидно:(
Аватара пользователя
Voron
Опытный
 
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 02 дек 2005, 01:23
Откуда: Электросталь

Re: ЧТО НОВОГО В ГОРОДЕ МОРШАНСКЕ?

Беркут » 14 авг 2007, 23:30

По поводу освещения - есть такая беда. А про вечный огонь - был трагический случай, ветром погасоло факел, а на следующий день маленький мальчишка пытался разжечь. Фугануло серьезно, теперь зажигают только когда нужно.
Моя смерть ездит в черной машине, с голубым огоньком.
Аватара пользователя
Беркут
Мастер по безделушкам
 
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 22 май 2006, 23:38
Откуда: Здешний

Re: ЧТО НОВОГО В ГОРОДЕ МОРШАНСКЕ?

Беркут » 14 авг 2007, 23:30

По поводу освещения - есть такая беда. А про вечный огонь - был трагический случай, ветром погасоло факел, а на следующий день маленький мальчишка пытался разжечь. Фугануло серьезно, теперь зажигают только когда нужно.
Моя смерть ездит в черной машине, с голубым огоньком.
Аватара пользователя
Беркут
Мастер по безделушкам
 
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 22 май 2006, 23:38
Откуда: Здешний

Re: ЧТО НОВОГО В ГОРОДЕ МОРШАНСКЕ?

Voron » 14 авг 2007, 23:40

Это я к тому, что, возможно, даже наверняка форум просматривают те кто МОГУТ это исправить, а вопросы я задавал и на телевидиние и про торговые ряды и про освещение прямичком в выступления на 29-м канале Калинина. У меня вопросы мои даже записывать не стали!
Аватара пользователя
Voron
Опытный
 
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 02 дек 2005, 01:23
Откуда: Электросталь

Re: ЧТО НОВОГО В ГОРОДЕ МОРШАНСКЕ?

Voron » 15 авг 2007, 00:03

Ну в век современных технологий хотелось бы пользоваться средствами и возможностями телефидения и интернена.
От темы отвлекусь, скажу, что как только на Электростальском форуме стали обсуждать тему з/п в нашем ТЦ и так сказать стиль руководства, то результатом на сегодняшний день стало, что директор у нас теперь другой, а зарплата повысилась более, чем на 20% Думаю. что от этого есть польза. Не скажи болтология! Что тебе не понравилось?Раздел называется "Проблемы города".
Аватара пользователя
Voron
Опытный
 
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 02 дек 2005, 01:23
Откуда: Электросталь

Re: ЧТО НОВОГО В ГОРОДЕ МОРШАНСКЕ?

Voron » 15 авг 2007, 00:22

Ну тогда то, что я назвал проблемой вовсе не проблема? так что-ли? или я чего-то не понимаю? как это не обзови проблемы то есть. хошь болтология, хошь еще как, но город то стал все больше для буржуев, которых мало волнует освещение улиц ночью(они катаются на машинах с дальним светом) и наличие Вечного огня у мемориала на это тоже им пописать. И не от моей болтологии люди ноги ломают на дороге, а наверно, от того что проблемы есть.
Аватара пользователя
Voron
Опытный
 
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 02 дек 2005, 01:23
Откуда: Электросталь

Re: ЧТО НОВОГО В ГОРОДЕ МОРШАНСКЕ?

Voron » 15 авг 2007, 00:35

Ну допустим есть возможность прокатнуться, значит с возможностью пройтись ты решил расправиться и похерить. Нечго ножками ходить, а не можешь на машине значит дома сиди. Атличная позиция. Ты меня удивил. Респект.
А когда тебе перед чьим-то особняком тыкают и говорят "Хер ли ты тут встал" вот где еще буржуи то.Тут даже не знаешь, что и ответить.. на твоей родной улице и такое выслушать.
Аватара пользователя
Voron
Опытный
 
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 02 дек 2005, 01:23
Откуда: Электросталь

Re: ЧТО НОВОГО В ГОРОДЕ МОРШАНСКЕ?

Voron » 15 авг 2007, 00:37

иноземец писал(а):
наличие Вечного огня у мемориала на это тоже им пописать

Насчёт огня тебе ответил Беркут.

Мля, какие заботливые! Не гневите :evil: Бога и меня за одно. Нигде по России не происходит подобного у нас случилось и отреагировали оперативно. Правда оперативность властей была замечена только здесь. Увы.
Аватара пользователя
Voron
Опытный
 
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 02 дек 2005, 01:23
Откуда: Электросталь

Re: ЧТО НОВОГО В ГОРОДЕ МОРШАНСКЕ?

Леший2 » 15 авг 2007, 00:41

Voron писал(а): Не скажи болтология! Что тебе не понравилось?Раздел называется "Проблемы города".


1. Протри глаза- тема " Что НОВОГО в городе Моршанске"
Новость об выключении освещения в 23-00 стара, как октябрьская революция.
2. Болтология о вечном огне- так Беркут обьяснил причину, хотя это тоже старо.
новость :На центральном кладбище вороны перестали каркать- птенцов выводят, рты кормом заняты
У меня нет мании величия... ее вообще не бывает у великих!!!
Аватара пользователя
Леший2
Интересующийся
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 27 янв 2007, 00:39
Откуда: Моршанск

Re: ЧТО НОВОГО В ГОРОДЕ МОРШАНСКЕ?

Voron » 15 авг 2007, 00:47

Все же обращу твое внимание, Леший2, что тема под общим разделом "Проблемы города" Но это не важно, читаешь, что хочешь видить - эт понятно.
Если бы я только тем и занимался, что критиковал, но ведь и массой положительного есть поделиться. позитивного, что происходит. Ложка дегтя вызвала такой диспут - я в замешательстве. Будто я обвинил вас, что вы ни хрена не делаете!?
Светофоры пешеходные установили практически на всех важнейших перекрестках, сделали дорогу на ул.Красной, залатали еще несколько дорог. Обустройство дворов и прочее-прочее.
Аватара пользователя
Voron
Опытный
 
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 02 дек 2005, 01:23
Откуда: Электросталь

Re: ЧТО НОВОГО В ГОРОДЕ МОРШАНСКЕ?

Voron » 15 авг 2007, 00:50

иноземец писал(а):
Voron писал(а):А когда тебе перед чьим-то особняком тыкают и говорят "Хер ли ты тут встал" вот где еще буржуи то.Тут даже не знаешь, что и ответить.. на твоей родной улице и такое выслушать.

А каждой сестре по серьгам. Тыкают тех, кто это позволяет.

Опять попытался зацепить - напрасно. Это тыкают те люди, которые головенку то из дерьма высунули, а внутри так дерьмом и остались
Аватара пользователя
Voron
Опытный
 
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 02 дек 2005, 01:23
Откуда: Электросталь

Re: ЧТО НОВОГО В ГОРОДЕ МОРШАНСКЕ?

Voron » 15 авг 2007, 01:11

иноземец писал(а):Конечно легче всего своё малодушие, оправдать дебелизмом других. Смелый? Что же ты тем кто тебя тыкнул, так не сказал? Тебя бы по - другому тыкнули.

Ты меня недооцениваешь :D Ответ, уверяю, тебя был достоен и ничего этот с@чек возразить не смог, кроме еще больших ругательств, что собственно и раскрывает душонку подобных людишек.
Аватара пользователя
Voron
Опытный
 
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 02 дек 2005, 01:23
Откуда: Электросталь

Re: ЧТО НОВОГО В ГОРОДЕ МОРШАНСКЕ?

рам » 15 авг 2007, 01:28

А "СЕРЬЕЗНЫЕ ЛЮДИ" это, простите кто? Местные авторитеты в спортивных штанах? :ROFL:
Мой мир на обрыве
Танцев теней
На взлете и срыве
В потоке огней
Здесь нет дня и ночи
И мир все тесней
Здесь жизнь все короче
Не думай о ней
("Мирный атом" Щера)
Аватара пользователя
рам
Опытный
 
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 20:30
Откуда: Москва

Re: ЧТО НОВОГО В ГОРОДЕ МОРШАНСКЕ?

Voron » 15 авг 2007, 01:29

Ну алкаши в таких домах не живут и на, даже не обратил внимание на его машину, таких машинах не ездят. Ет он так о ней обеспокоился. А собачился, как последний алкаш с нелепыми наездами и намеками на осложнения моей жизни в городе :lol: чет, вобщем, спутал.
Последний раз редактировалось Voron 15 авг 2007, 01:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Voron
Опытный
 
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 02 дек 2005, 01:23
Откуда: Электросталь

Re: ЧТО НОВОГО В ГОРОДЕ МОРШАНСКЕ?

Voron » 15 авг 2007, 01:48

Да мне поплевать как его зовут и что он из себя представляет. Пролетарская 11, жду инфу об этом товарище. и до лички не снизойду, мож он почитает или его дети. инет то есть наверняка.
Аватара пользователя
Voron
Опытный
 
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 02 дек 2005, 01:23
Откуда: Электросталь

След.

Вернуться в Проблемы города

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

@Mail.ru