Уличное освещение в темное время суток

Общество, экономика.

Re: Уличное освещение в темное время суток

Voron » 26 сен 2007, 21:08

Иноземец,спасибо за, как всегда, развернутый и полный ответ. До часу я не спал, как раз в выходные, поэтому и имел честь наблюдать сей феномен. Вот. Себе ничего не приписываю, но представте какое совпадение: наша "горячая" полемика и изменение графика освещения. И еще, если Вы, уважаемый Иноземец,считаете своей самой главной заслугой перед городом, то, что остались жить в нем, то это напрасно: коптить небо можно, где угодно, а результата пшик!
Натуся, у меня с иронией еще хуже :lol:
Аватара пользователя
Voron
Опытный
 
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 02 дек 2005, 01:23
Откуда: Электросталь

Re: Уличное освещение в темное время суток

Viverra » 26 сен 2007, 21:56

Вот ведь Вы неугомонные! Стало с освещением лучше, нет бы радоваться, они опять выясняют, кто прав, кто виноват... :( В прошлый раз Вы за этот спор получили по предупреждению, не делайте в этот раз таких же ошибок.
Если вы их не видите, это не значит, что они за вами не наблюдают...
Аватара пользователя
Viverra
Модератор
 
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 16:12
Откуда: Москва

Re: Уличное освещение в темное время суток

Карина » 27 сен 2007, 10:50

[quote="иноземец"]Voron, ты правда веришь в то что говоришь?

С таким предложением к главе города обратилась инициативная группа партии Единая Россия. Такой наказ они получили от председателей уличных и домовых коммитетов. /quote]
А с чего вы взяли, что они не проглядывают данный форум????????? Ну, или их дети... :?:
Все женщины по сути своей - ангелы, но когда нам обламывают крылья, приходится летать на метле...
Аватара пользователя
Карина
Бывалый
 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 28 июн 2006, 13:22

Re: Уличное освещение в темное время суток

kististin » 27 сен 2007, 11:10

Ржунимагу. :D Форум от гостя не прачитаешь, а из зарегестриавонных кто? Ты? :lol: Кого ты дочь? или сама ульком? :shock:
Если ты не интересуешся ни чем кроме капусты, то ты КОЗЁЛ.
Изображение
Аватара пользователя
kististin
Бывалый
 
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 20 май 2006, 22:54
Откуда: МОРШАНСК!

Re: Уличное освещение в темное время суток

Vadim » 27 сен 2007, 12:16

Власть, которая не слышит мнение народа, должна быть свергнута однозначно! Как она узнает это мнение - ее проблемы. Этот форум лишь один из возможных источников информации. С какой стати разводить здесь балаган, кто пришел с инициативным предложением, Единая Россия, Справедливая Россия, Другая Россия, Иная Россия или дядя Ваня? Главное, что решение сдвинулось с мертвой точки, что должно здесь быть отмечено!
Аватара пользователя
Vadim
Администратор
 
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 27 апр 2004, 23:42

Re: Уличное освещение в темное время суток

Voron » 27 сен 2007, 16:54

иноземец, мне приходилось торговать и тем, что мы произвели именно в городе или в деревне в 60-ти километрах(или это тоже импорт в "закрытый" город Моршанск) и не мало на своем горбе было перевезено даров земли на местный рынок. Это при том, что жили уже далеко от Моршанска и тем не менее изыскивали возможность работать на участках и продавать. Некоторые живущие в городе проявляют меньше деятельности. Я уже понял, что любое мнение не совпадающее со мнением глубокоуважаемого иноземца вызывают у него приступы всего чего только можно, поэтому администрации и участникам обещаю не отвечать на его нелепые выпады в мой адрес
Аватара пользователя
Voron
Опытный
 
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 02 дек 2005, 01:23
Откуда: Электросталь

Re: Уличное освещение в темное время суток

Карина » 27 сен 2007, 19:21

kististin писал(а):Ржунимагу. :D Форум от гостя не прачитаешь, а из зарегестриавонных кто? Ты? :lol: Кого ты дочь? или сама ульком? :shock:


А у меня очень даже хороший папа :P , завидуй черной завистью...
Все женщины по сути своей - ангелы, но когда нам обламывают крылья, приходится летать на метле...
Аватара пользователя
Карина
Бывалый
 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 28 июн 2006, 13:22

Re: Уличное освещение в темное время суток

свой » 28 сен 2007, 00:36

Твоего папу в природе не встречал, а вот у Кистистина батя то что доктор прописал.
Завидую белой завистью и тебе советую...
Как повезло, что нам довелось жить в это прекрасное время
Но третья мировая уничтожит всех людей на земле... (Бредящий лицемер) Изображение
свой
Опытный
 
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 31 мар 2006, 23:52
Откуда: Мо...

Re: Уличное освещение в темное время суток

Viverra » 28 сен 2007, 06:20

Завистливые мои, хватит флудить!!!! Проблему отцов и детей обсуждайте в другой теме, а здесь пожалста про освещение! :evil:
Если вы их не видите, это не значит, что они за вами не наблюдают...
Аватара пользователя
Viverra
Модератор
 
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 16:12
Откуда: Москва

Re: Уличное освещение в темное время суток

Voron » 28 сен 2007, 09:12

Про освещение низя: тема ранит некоторых участников форума :( глубоко причем, а еще нет цифр и фактов по освещению в ночное время суток :oops:
Аватара пользователя
Voron
Опытный
 
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 02 дек 2005, 01:23
Откуда: Электросталь

Re: Уличное освещение в темное время суток

Voron » 28 сен 2007, 10:35

Цифры и факты ты требуешь от меня, вот я тебя и спрашиваю каких? Поскольку не знаю,какие могут быть цифры и факты, кроме изложенных моих наблюдений.
иноземец писал(а):И на будующее я буду отвечать тебе только если ты сможешь приводить конкретные цифры и факты, а не заниматься этой самой болтологией.
Последний раз редактировалось Voron 28 сен 2007, 10:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Voron
Опытный
 
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 02 дек 2005, 01:23
Откуда: Электросталь

Re: Уличное освещение в темное время суток

Voron » 28 сен 2007, 10:36

---------------------------------
Аватара пользователя
Voron
Опытный
 
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 02 дек 2005, 01:23
Откуда: Электросталь

Re: Уличное освещение в темное время суток

Voron » 28 сен 2007, 11:07

А я и не отвечаю, я задаю, как раз таки, вопросы для прояснения чего же ты хочешь, ведь возможно,что в твоих словах есть смысл. Я до сих пор верю и не исключаю это :) А там, где откровенная "нелепость" там проще промолчать.
Аватара пользователя
Voron
Опытный
 
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 02 дек 2005, 01:23
Откуда: Электросталь

Re: Уличное освещение в темное время суток

Vadim » 28 сен 2007, 11:50

иноземец писал(а):предлагаю создать тему: Обращение к администрации города

Раздел существует вне зависимости от того придут сюда власть держащие или нет. Поэтому сообщения и не носят форму обращения к администрации, а являются констатациями факта. В этой теме факт налицо: света ночью нет, по выходным с часу, по будням с двенадцати. Считаю, что этого достаточно.

иноземец и Ворон, не переходите на личности, эта тема не предполагает выяснения личных заслуг перед городом. Модератор сделал вам замечание, дальнейшее игнорирование замечаний будет сопровождаться блокировкой доступа.
Аватара пользователя
Vadim
Администратор
 
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 27 апр 2004, 23:42

Re: Уличное освещение в темное время суток

ORG » 28 сен 2007, 19:19

Во клева. 3 страницы тексту прочел и фсе ниачем..........то есть апсалютна........понимаете народ?................этош надо так уметь. понял что вроде спорили, но предмета спора не выявил. Клева!!!!!!!!!1 поспорили....чегой то посали исшо и повыговору схлопотали.... :lol:
"нормальный человек не может носить зеленый ирокез, рваную футболку , так же не может являться нормальным человеком тот, чьи штаны свисают, так, как будто он туда опорожнялся в течении 3 дней, но страшится потерять содержимое "
Аватара пользователя
ORG
Опытный
 
Сообщения: 2418
Зарегистрирован: 18 фев 2005, 18:41
Откуда: Столица нашей Родины

Пред.След.

Вернуться в Проблемы города

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron
@Mail.ru