Для собравшихся на заработки в Москву

Общество, экономика.

Re: Для собравшихся на заработки в Москву

Kallisto » 29 окт 2008, 00:12

Эт что же получается такой настрой описали - как на войну прямо...бррр а жить то когда??? так сказать наслаждаться прелестью жизни?? (я о прекрасном... :oops: ) сплошные волчьи законы.... :(
Аватара пользователя
Kallisto
Опытный
 
Сообщения: 1922
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 22:19
Откуда: Moscow!

Re: Для собравшихся на заработки в Москву

рам » 29 окт 2008, 02:55

А собственно- кто что хочет, то и получает...кто волчьи порядки, кто просто жизнь. З.Ы. квартира стоит 27-30 тыс. комната 13-20. у Вас старая инфа. и на руках не 100% предоплаты, а три суммы.
Мой мир на обрыве
Танцев теней
На взлете и срыве
В потоке огней
Здесь нет дня и ночи
И мир все тесней
Здесь жизнь все короче
Не думай о ней
("Мирный атом" Щера)
Аватара пользователя
рам
Опытный
 
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 20:30
Откуда: Москва

Re: Для собравшихся на заработки в Москву

rubens » 29 окт 2008, 12:48

москва слишком прогматична для "моральных падений", гораздо легче и безопасней отрываться в Моршанске, а Москва это огромный перекресток и поверьте, на такой скорости ни "стоит" ни возникает желания...к сожалению, я не имею ввиду людей доход которых перешагнул за 10 000 евро. Чтоже касается дам, то это не падение, а способ воспользоваться тем,что дала природа и продвинуться по жизни на несколько ступенек( вверх или вниз зависит от ее мозгов и приспосабляемости) :Rose:
Аватара пользователя
rubens
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 окт 2008, 19:39

Re: Для собравшихся на заработки в Москву

malenkaya » 30 окт 2008, 15:09

Kallisto писал(а):Эт что же получается такой настрой описали - как на войну прямо...бррр а жить то когда??? так сказать наслаждаться прелестью жизни?? (я о прекрасном... :oops: ) сплошные волчьи законы.... :(

а кто много работает, тот и отдыхает в полную меру, и ценит то, что ему досталось собственным трудом...а на азвлечения время всегда найдется, если человек этого захочет! и на прекрасное тоже!!! :Yahoo!:
Мы никогда не ошибаемся, если рассчитываем на человеческое свинство, -ошибаемся, лишь когда рассчитываем на порядочность...
http://vkontakte.ru/id2291625?25591
malenkaya
Опытный
 
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 07:02

Re: Для собравшихся на заработки в Москву

Не местный » 06 дек 2008, 18:50

rubens писал(а):Хочу немножко откоректировать Розовые представления Джокера:
1. Свое рекомендательное письмо можете засунуть себе в ж....пу! Диплом специалисти и стаж!!!!!!!!!!!!!
2. Снять 1 комнатную квартиру стоит 23-25000!!!!!!!! НЕ МЕНЬШЕ! Комнату 9-12000! Дешевле только конура! И то только через агенство со 100% предоплатой!
3. Ехать нужно точно зная куда и точно зная за чем! (я приехал с 500 рублями в кармане - монтажником, сейчас работаю инженером - технологом зп. 50000 р.)
4. Первые полгода пахать - это только долги отработать! Как минимум года 2 ПАХАТЬ придется, потом будет время перднуть и снова ПАХАТЬ!
Абсолютно верно, причем хочу отметить, что образование полученное в Моршанске спасало очень многих, и заметьте, художественная и музыкальная школы, спортивные секции и т.д. готовят ребят к конкурентной борьбе очень достойно, а боевой немного "сермяжно-волчий" настрой только помогает, у нас шкура толще. А в Моршанск мы обязательно вернемся, такое было в Китае, уезжали озлобленные тугодумы а вернулись специалистами и замутили экономику с бешенным потенциалом.

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ ЧУВАК - ЭТО Я ПИСАЛ СЕЙ ПОСТ! КАКОГО Х....
http://morshansk.ru/forum/viewtopic.php?f=17&t=5206&st=0&sk=t&sd=a
Не местный
Незарегистрированный пользователь
 
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 23 ноя 2007, 16:57

Re: Для собравшихся на заработки в Москву

Не местный » 06 дек 2008, 18:56

Кто много работает, тот вообще не отдыхает...
И каждый имеет ровно столько сколько захочет!!!
Не местный
Незарегистрированный пользователь
 
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 23 ноя 2007, 16:57

Пред.

Вернуться в Проблемы города

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron
@Mail.ru