Для собравшихся на заработки в Москву

Общество, экономика.

Re: Для собравшихся на заработки в Москву

Ведьмочка » 03 дек 2007, 19:11

иноземец писал(а):Ты серьёзно поверил про пол лимона? Скорее Ведьмочкастрадает гигантизмом или же неуёмной фантазией 8)

Ну про неуемную фантазию я думаю это ты о себе (потому как по одной встрече и общению в нете о людях не судят). А у меня была мечта, теперь ее нет, потому как пришлось все нгакопления отдать за такую вот бедную родственницу.
Аватара пользователя
Ведьмочка
Её величество "Пакость"
 
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 00:25
Откуда: зеленоград

Re: Для собравшихся на заработки в Москву

Ведьмочка » 03 дек 2007, 19:12

иноземец писал(а):Сто и разным людям - согласен. Но каким надо быть скажем мягко неумным человеком, чтоб отвалить пол лимона, не имея гарантий.

А я и не спрашивала гарантий потому что я заранее знала, что в дыру деньги летят. Здесь другой аспект, но это для тебя не понять.
Аватара пользователя
Ведьмочка
Её величество "Пакость"
 
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 00:25
Откуда: зеленоград

Re: Для собравшихся на заработки в Москву

Ведьмочка » 03 дек 2007, 19:14

иноземец писал(а):Ну я думаю к ней это не относится.

И еще Иноземец найди мне хоть одну фразу гдеб я написала, что я дочь миллионера. Мне мое достаеться моим же трудом.
Аватара пользователя
Ведьмочка
Её величество "Пакость"
 
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 00:25
Откуда: зеленоград

Re: Для собравшихся на заработки в Москву

Ведьмочка » 04 дек 2007, 01:14

иноземец писал(а):Отдала добровольно? Чё теперь ныть то? Или думаешь тебе за это памятник поставят в центре Москвы?

А я и не ною. Нет у меня такой привычки в отличии от некоторых. Во а эт для тебя уж больно мне понравилось Изображение И вообще я думала умный ты мужик, видать того ошиблась, ну ни че и на старуху бывает проруха.
Аватара пользователя
Ведьмочка
Её величество "Пакость"
 
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 00:25
Откуда: зеленоград

Re: Для собравшихся на заработки в Москву

Ведьмочка » 04 дек 2007, 01:32

иноземец писал(а):Ну раз ты рада, что тебя на пол лимона обули, то значит так этому и быть. А думать о моём уме наверное тебе не под силу, так как нечем. Иначе бы деньги не профукала. :lol: :lol: :lol:

:P
Последний раз редактировалось Ведьмочка 04 дек 2007, 01:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ведьмочка
Её величество "Пакость"
 
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 00:25
Откуда: зеленоград

Re: Для собравшихся на заработки в Москву

парамонов к » 04 дек 2007, 01:41

Тык, опять Остапа понесло..........
Не ссорьтесь вы :Rose:
Изображение
Аватара пользователя
парамонов к
Старый Админ
 
Сообщения: 4308
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 14:13

Re: Для собравшихся на заработки в Москву

Ведьмочка » 04 дек 2007, 01:42

Ведьмочка писал(а):
иноземец писал(а):Отдала добровольно? Чё теперь ныть то? Или думаешь тебе за это памятник поставят в центре Москвы?

А я и не ною. Нет у меня такой привычки в отличии от некоторых. Во а эт для тебя уж больно мне понравилось Изображение И вообще я думала умный ты мужик, видать того ошиблась, ну ни че и на старуху бывает проруха.

Где это в этом сообщение сомнение в твоем уме, здесь помоему я в себе сомневаюсь, ну уж ни как не в тебе :lol:
Аватара пользователя
Ведьмочка
Её величество "Пакость"
 
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 00:25
Откуда: зеленоград

Re: Для собравшихся на заработки в Москву

Ведьмочка » 04 дек 2007, 01:49

иноземец писал(а):Конечно правильно ты сомневалась. Я не умный, а суперумный и даже гиперумный. Надеюсь теперь твои сомнения отпали? Или будешь юлить и придумывать новые отмазы?

Да мнет чего главное, что б мозг не лопнул, да и не забрызгал ни каво вокруг.
Аватара пользователя
Ведьмочка
Её величество "Пакость"
 
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 00:25
Откуда: зеленоград

Re: Для собравшихся на заработки в Москву

парамонов к » 04 дек 2007, 01:52

Прикрою я таки на сутки, от греха подальше
Изображение
Аватара пользователя
парамонов к
Старый Админ
 
Сообщения: 4308
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 14:13

Re: Для собравшихся на заработки в Москву

Voron » 06 дек 2007, 23:46

Скучно, видимо, в Моршанске, очень скучно некоторым товарищам. :(
Аватара пользователя
Voron
Опытный
 
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 02 дек 2005, 01:23
Откуда: Электросталь

Re: Для собравшихся на заработки в Москву

Не местный » 07 дек 2007, 13:14

По последним данным опубликованным в СМИ средняя зарплата в Москве составляет 23000 рублей, а средняя арендная плата за 1-комнатную квартиру составляет 850$ - 970$ (20800 rur - 23700 rur) (Рамблер Финансы) http://finance.rambler.ru/news/nedv/6794808.html , при этом арендаторы не желают чтобы в их квартирах проживали более чем 2 (в очень крайних случаях 3) человека! При прочих равных условиях получается что снимая квартиру вдвоем -одна зарплата будет уходить на оплату квартиры, а вторая на все остальное, но даже при таких раскладах получается что каждый человек зарабатывает чистыми порядка 10000 руб. Я думаю что ни каждый Моршанец получает такую зар.плату??? С другой стороны 10000 можно заработать и в Моршанске, тогда есть ли смысл и выгода переться за 500 км :pardon: ???
Не местный
Незарегистрированный пользователь
 
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 23 ноя 2007, 16:57

Re: Для собравшихся на заработки в Москву

Ведьмочка » 07 дек 2007, 13:50

Не местный Смысл есть уже писали... Театры, кино, музеи. Но это именно тем каво это интересует. А всем остальным бары кабаки, и ночная жизнь столицы.
Аватара пользователя
Ведьмочка
Её величество "Пакость"
 
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 00:25
Откуда: зеленоград

Re: Для собравшихся на заработки в Москву

Не местный » 07 дек 2007, 14:27

На 10 штук не в бары не в музеи не находишься черезчур!У меня только на одни обеды уходит 3-4! тока вот моя зар.плата несколько отличается от средней...
Я думаю что у большинства "работников" просто терпения не хватает на работу когда вокруг столько соблазна в развлечениях...
С другой стороны я их понимаю, человек приехал из провинции где кроме дома культыры и городского сада ничего нет, а здесь ЦЕЛАЯ ЖИЗНЬ протекает мимо, как же можно целыми сутками стоять за станком когда так хочется отдохнуть... Интересно только когда успел так устать... :)
Не местный
Незарегистрированный пользователь
 
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 23 ноя 2007, 16:57

Re: Для собравшихся на заработки в Москву

Ведьмочка » 07 дек 2007, 14:40

Не местный писал(а):На 10 штук не в бары не в музеи не находишься черезчур!У меня только на одни обеды уходит 3-4! тока вот моя зар.плата несколько отличается от средней...
Я думаю что у большинства "работников" просто терпения не хватает на работу когда вокруг столько соблазна в развлечениях...
С другой стороны я их понимаю, человек приехал из провинции где кроме дома культыры и городского сада ничего нет, а здесь ЦЕЛАЯ ЖИЗНЬ протекает мимо, как же можно целыми сутками стоять за станком когда так хочется отдохнуть... Интересно только когда успел так устать... :)
Понять то их можно. Но вот я уважаю тех приезжих которые приехали с определенной целью, и ее добиваються или уже добились. А вот приехать и соблазниться на ночную жизнь, этого я к сожалению ни как понять не могу. Да и походы по ресторанам, походам рознь. Иногда очень хочеться, ну почему бы не пойти пару раз в месяц, а когда хочеться показать свою крутизну, которой нет, и на деле у тебя в кармане пшик - это другое.
Аватара пользователя
Ведьмочка
Её величество "Пакость"
 
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 00:25
Откуда: зеленоград

Re: Для собравшихся на заработки в Москву

Не местный » 07 дек 2007, 15:23

Ведьмочка писал(а):... вот я уважаю тех приезжих которые приехали с определенной целью, и ее добиваються....

Значит ты меня уважаешь? Изображение
Не местный
Незарегистрированный пользователь
 
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 23 ноя 2007, 16:57

Пред.След.

Вернуться в Проблемы города

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34

cron
@Mail.ru