Проблемы трудоустройства в Моршанске.

Общество, экономика.

BOT » 08 июл 2005, 12:37

Ты прочитал прошлые темы этого раздела: торговые ряды и киоски. Власть поменялась, в городе теперь контролирует люди, которые ставили этих людей, которые сейчас у нашей власти. Конечно, идёт полный развал, я говорил неоднократно, что проблемы будут. Есть сговор лиц стающих у власти и некоторых известных людей нашего города, кто они говорить нельзя форум запрещает, но я знаю всё.
Аватара пользователя
BOT
Новичок
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 20 апр 2005, 17:39
Откуда: Из паралельного мира

ORG » 18 июл 2005, 12:08

Товарищщщщщ огласите весь список разваливающих город плиз!!!! Интересно аж прям.
Аватара пользователя
ORG
Опытный
 
Сообщения: 2418
Зарегистрирован: 18 фев 2005, 18:41
Откуда: Столица нашей Родины

ORG » 18 июл 2005, 12:46

Рыба то она конечно с головы гниет, но при всем при этом.........водку жрать меньше надо.....вот.....менталитет такой все надеямси на батюшку царя что он придет и за тобой гавно уберет.....добрый барин епт.......надоело.........

У Некрасова мужики водочку попивая решали кому жить хорошо и как фсе обустроить...........на само обустройство их уже не хватало....
Аватара пользователя
ORG
Опытный
 
Сообщения: 2418
Зарегистрирован: 18 фев 2005, 18:41
Откуда: Столица нашей Родины

Bauman » 25 июл 2005, 13:49

RUTENIY писал(а):А ТЫ МИЛ ЧЕЛОВЕК СКАЖИ СКОЛЬКО СЛУЖБ ТАКСИ СУЩЕСТВУЕТ В ГОРОДЕ, Я БОЛЬШЕ ДЕСЯТКА НАСЩИТАЛ,БЕДНЯКИ НА НИХ РАССЕКАЮТ ЧТОЛЬ. И СКОЛЬКО ГЕКТАРОВ ЗЕМЛИ НА ОКРАИНАХ МОРШАНСКА ОТВЕДЕНО ПОД "ДОМИШКИ". МОЖЕТ И ХРЕН С ЭТИМИ ФАБРИКАМИ ? А ДЕНЬГИ В МОРШАНСКЕ ЕСТЬ. ОТКУДА ? САМ НЕЗНАЮ !!!


Был таки на днях в Моршанске... дороги никакие, но машинки ездят нехилые (новенькие, небитые, все с тамбовскими номерами)...... Посетил место встречи местного бомонда - горсад...забавное, знаете ли, зрелище :lol: , всем приезжим советую, НО только разочек - не более... фабрики стоят, заводы не работают - а молодежь гуляет и хоть бы хны.... а вот откуда деньги - так никто и не раскололся :(

ЗЫ. РЕЧКА!!! СОЛНЦЕЕ!!! ОТДЫХ!!! ... все таки летом там классно ;)
Не переживай о многом и ты переживешь многих....
Аватара пользователя
Bauman
Опытный
 
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 01 фев 2005, 13:17
Откуда: М-М-М

Centrach » 07 сен 2005, 22:25

И когда же это случится?
===================

Да вот он пошёл уже бабки искать.
Буквально через пару часов найдёт типа и случится. ))))))
Я вам ещё припомню танцы в Горсаду, мля!
Аватара пользователя
Centrach
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 май 2005, 18:48

bomjik » 11 сен 2005, 10:49

положа руку на сердце, ни копейки не вложу в моршанский "бизнес. еще лет 10 мышление совковское менять надо. у всех одна тема- где бы чего поболе сп.....ть, унесть и продать, а после меня хоть потоп :wink: ни один бизнес не устоит


плиз, не надо противоречить, скока общался со знакомыми, больше половины так и мыслят :cry:
Аватара пользователя
bomjik
Йа ахотнег
 
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: 31 мар 2005, 14:36
Откуда: Питер

ORG » 09 ноя 2005, 17:59

bomjik писал(а):положа руку на сердце, ни копейки не вложу в моршанский "бизнес. еще лет 10 мышление совковское менять надо. у всех одна тема- где бы чего поболе сп.....ть, унесть и продать, а после меня хоть потоп :wink: ни один бизнес не устоит


плиз, не надо противоречить, скока общался со знакомыми, больше половины так и мыслят :cry:



Дольф с дубу рухнул :shock: , какие 10 лет. Как минимум пол века и то и ваще лет 50 пока изменится отношение к жизни. Пока не поймут что чтоб че нить в жизни получить его надыть ВЫГРЫЗТЬ ЗУБАМИ, ну или быть сыном билли гайтца.
Аватара пользователя
ORG
Опытный
 
Сообщения: 2418
Зарегистрирован: 18 фев 2005, 18:41
Откуда: Столица нашей Родины

ORG » 09 ноя 2005, 19:03

Сорри за последнее сообщение с опечатками. К бомжику послание.
Аватара пользователя
ORG
Опытный
 
Сообщения: 2418
Зарегистрирован: 18 фев 2005, 18:41
Откуда: Столица нашей Родины

BOT » 12 ноя 2005, 18:15

Бизнеса в городе Моршанска не будет. Такие крупные предприниматели как Баров О.Н свой бизнес перенаправил в Москву у него там отель более 100 номеров. Часть своих магазинов он продал, другая под сомнением, доход с отеля больше чес со всех магазинов. Все мелкие предприниматели регистрируется в Шацке так как местные налоги города Моршанска велики и в Шацке налоги меньше. Все налоги идут в рязанскую область. Все мои знакомые перебрались в Москву, а я в Тамбове, тут есть работа.
Аватара пользователя
BOT
Новичок
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 20 апр 2005, 17:39
Откуда: Из паралельного мира

Voron » 03 дек 2005, 14:26

А я как институт закончил почти сорвался домой, почти устроился на КЛМЗ, но заморочки с выпиской-пропиской и прочих припонов охладили мой порыв.
Аватара пользователя
Voron
Опытный
 
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 02 дек 2005, 01:23
Откуда: Электросталь

ROZO4KA » 13 янв 2006, 16:33

RUTENIY писал(а):А ТЫ МИЛ ЧЕЛОВЕК СКАЖИ СКОЛЬКО СЛУЖБ ТАКСИ СУЩЕСТВУЕТ В ГОРОДЕ, Я БОЛЬШЕ ДЕСЯТКА НАСЩИТАЛ,БЕДНЯКИ НА НИХ РАССЕКАЮТ ЧТОЛЬ. И СКОЛЬКО ГЕКТАРОВ ЗЕМЛИ НА ОКРАИНАХ МОРШАНСКА ОТВЕДЕНО ПОД "ДОМИШКИ". МОЖЕТ И ХРЕН С ЭТИМИ ФАБРИКАМИ ? А ДЕНЬГИ В МОРШАНСКЕ ЕСТЬ. ОТКУДА ? САМ НЕЗНАЮ !!!


Все правильно!!!
Аватара пользователя
ROZO4KA
Опытный
 
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 30 дек 2005, 21:57
Откуда: Москва

парамонов к » 23 фев 2006, 18:08

Не нашёл подобную тему в форуме, но всё-таки: приехали родственники из Моршанска и говорят, что за эту зиму там было украдено более 150 машин :shock: И большая часть угнана из гаража :shock: Дааааа, бандетизм развивается крупными шагами. И уровень жизни упал. Я имею в виду тех, кто непосредственно живёт и работает в Моршанске, а не приезжие Москвичи и т.п.
Изображение
Аватара пользователя
парамонов к
Старый Админ
 
Сообщения: 4308
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 14:13

Voron » 23 фев 2006, 18:12

Может быть, как раз в тему: работать негде вот результат. И вообще последний раз ехал с ребятами в поезде, которые в первый раз в гости в Моршанск ехали и спросили, как город, а я ляпнул, что типа город провинциальный, тихий, спокойный аж самому стыдно стало.
Аватара пользователя
Voron
Опытный
 
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 02 дек 2005, 01:23
Откуда: Электросталь

парамонов к » 23 фев 2006, 18:28

Говорят прям там какая-то банда по кражам авто завелась :shock:
Изображение
Аватара пользователя
парамонов к
Старый Админ
 
Сообщения: 4308
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 14:13

kististin » 22 авг 2006, 17:01

Искательница писал(а):И то правда! Будут нужны фабрики - построют! :P
зачем строить новые если стоят старые, там нужно сделать только ремонт закупить только новую а паратуру и почти готово. А вот с продукцией и реализацией надо будет подумать. Взять химмаш сколько лет этим цехам и ещё простоят столькоже, а с суконкой надо будет подумать. Ну не проподать таким масштабам.
Аватара пользователя
kististin
Бывалый
 
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 20 май 2006, 22:54
Откуда: МОРШАНСК!

След.

Вернуться в Проблемы города

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron
@Mail.ru