квартирный вопрос.

Общество, экономика.

Re: квартирный вопрос.

Ска4ёк » 03 фев 2011, 22:13

Sergo писал(а):А почему ему нельзя спокойным тоном объяснить, что вы - в расчете, предъявив копии товарных и кассовых чеков. Если у него имеются к Вам претензии - добро пожаловать на арену гражданского судопроизводства. Если Вы говорите, что был заключен договор - то что написано в нем в плане оплаты коммунальных услуг и арендной платы?

Не надо тоном объяснять, нужно взять договор и квитанции об оплате и сходить в суд.
Ска4ёк
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 19:10

Re: квартирный вопрос.

Мелис Бьоринг » 03 фев 2011, 23:10

Sergo писал(а):Не обращайте внимания... В договоре-расписке все понятно расписано, на какие условия шли обе стороны (оплата коммунальных услуг). Эти условия выполнены в полном объеме. Далее, то, что устно догворено, Вы также выполнили... Заплатили долг за квартиру и часть от этого долга как бы вернули себе за счет выполненного ремонта. 200 рублей за газ -это вообще не то, чему стоит уделять хотя бы какое то внимание. Съезжайте с квартиры (посоветовал бы за день до окончания срока дейстия договора-расписки) и "прощай, арендодатель".

Да.я с Вами согласна.Это правильный выход .Спасибо.
Аватара пользователя
Мелис Бьоринг
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 19:16

Re: квартирный вопрос.

Мелис Бьоринг » 03 фев 2011, 23:17

Ска4ёк писал(а):Не надо тоном объяснять, нужно взять договор и квитанции об оплате и сходить в суд.

ну я думаю что это план Б ( на случай если не сработает план А -решение мирным путем))
Аватара пользователя
Мелис Бьоринг
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 19:16

Re: квартирный вопрос.

Гость » 13 фев 2011, 23:26

Прошу прощения, "4000 тысяч" - это 4 тысячи или 4 миллиона?
Аватара пользователя
Гость
Опытный
 
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 22:06

Re: квартирный вопрос.

Sergo » 14 фев 2011, 17:03

4 тысячи рублей (опечатался топикстартер)...
Хотя посмотрел бы на хату в Моршанске, за которую задолжали 4 ляма и в которой ремонт ещ на 2 сделали :-)
Аватара пользователя
Sergo
Опытный
 
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 02 май 2006, 10:41
Откуда: Morshansk

Пред.

Вернуться в Проблемы города

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron
@Mail.ru