Вырубка леса. (Беспридел или законно?)

Общество, экономика.

Вырубка леса. (Беспридел или законно?)

fifer06 » 26 авг 2013, 23:19

Добрый вечер дорогие моршанцы!

Прошу информационной помощи в следующем вопросе.
Дело вот в чем... На протяжении лета я вижу постоянные работы по вырубке леса в селе Мутасьево и леса между Мутасьевом и селом Карели (по-моему называется Карельский бор). Я приезжаю сюда на лето более 20 лет. Здесь потрясающая райская природа! Именно из-за этого я люблю Моршанской район.
Уже вырублено очень много и работы не прекращаются! Это грозит исчезновением уникальной природы!
Мирится с этим я не буду, дело чести отстоять нашу природно-парковую зону, которая является отличительным фактором нашего района.

Так вот в чем вопрос.. Это чиновничий беспридел? Или все происходит в рамках закона? Кого бы не спрашивала: "Какая организация занимается вырубкой леса?", мне все как на подбор говорят: "Не лезь, а то хуже будет!".

Дорогие мои.. если есть какая-то информация по данному вопросу, прошу поделиться со мной, потому что я настроена привлечь федеральные каналы и заинтересовать их в журналистском расследовании.

А еще .. меня очень интересует, на каком основании огораживаются берега Цны. Там строят дачи. По рассказам односельчан строят прокуроры, адвокаты, судьи и администрация города.. Кто огораживает берега длинным железным забором не знаю, но очень хотелось бы узнать на каком основании. Ведь это запрещено законом. Простому человеку поставить на реке рыбацкий вагончик - ЗАПРЕЩЕНО, а строить коттеджи и огораживать огромную гос. территорию - РАЗРЕШЕНО,
Где справедливость и как ее добиться?!!!
Прошу информационной помощи и вашего мнения по этому вопросу..
fifer06
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 авг 2013, 23:00

Re: Вырубка леса. (Беспридел или законно?)

uvk » 29 авг 2013, 17:40

"Какая организация занимается вырубкой леса?", мне все как на подбор говорят: "Не лезь, а то хуже будет!".
И у вас после этого остаются вопросы?
uvk
Продвинутый
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 16 май 2011, 15:01


Вернуться в Проблемы города

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron
@Mail.ru