...и статус Wi-Fi на груди!

Раздел, в котором будут отражаться все последние новости интернета и IT-технологий

...и статус Wi-Fi на груди!

парамонов к » 09 окт 2007, 14:22

Для определения сигнала Wi-Fi существуют такие устройства, как детекторы в виде брелоков. Но такого оригинального решения ещё не было: специально для техноманьяков создана футболка Wi-Fi Detector Shirt, показывающая уровень сигнала беспроводной сети.

Изображение

Эта стильная техноодежда просто обязана стать атрибутом истинного «гика»: ведь показываемая на этой футболке мощность сигнала Wi-Fi видна не только её владельцу, но и всем окружающим! Количество светящихся полосок на футболке меняется в зависимости от уровня сигнала доступных Wi-Fi-сетей. Зрелище впечатляющее, красивое – и владелец такой технофутболки явно попадёт в центр внимания.

Немного о технических характеристиках Wi-Fi Detector Shirt: детектор определяет сигналы беспроводных сетей стандартов IEEE 802.11b или 802.11g; материал футболки – стопроцентный хлопок; работает детектор от трёх батареек AAA, для которых предусмотрен специальный карманчик; панель детектора – съёмная, так что саму футболку можно спокойно стирать, отсоединив светящуюся панель и батарейки.

И самое интересное: эта предмет техноодежды уже поступил в продажу по цене около 30 долларов! Дороговато за футболку, но практически бесплатно за стильный гаджет!

http://cyberstyle-news.nnm.ru
Изображение
Аватара пользователя
парамонов к
Старый Админ
 
Сообщения: 4308
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 14:13

Вернуться в Новости сети и IT

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron
@Mail.ru