Поддержка сайта

Все, что связано с работой сайта и форума.

Поддержка сайта

ORG » 21 фев 2007, 16:01

Просьба высказываться как мы можем помочь работе нашего сайта, в т.ч. хостинг, софт и т.д.

Сможем ли мы раз в год скидываться ну хоть по 100р. c каждого (кто как сможет) на хостинг?

Vadim писал(а):Спасибо за поддержку!
Номер кошелька WebMoney: R873805807134

Быстрее всего перевести деньги через автоматы моментальной оплаты, например Элекснет, Система Моментальных платежей.

Пожалуйста, если вы совершите платеж, напишите письмо в службу поддержки сайта или мне в личку, иначе мы не узнаем от кого пришел платеж.
"нормальный человек не может носить зеленый ирокез, рваную футболку , так же не может являться нормальным человеком тот, чьи штаны свисают, так, как будто он туда опорожнялся в течении 3 дней, но страшится потерять содержимое "
Аватара пользователя
ORG
Опытный
 
Сообщения: 2418
Зарегистрирован: 18 фев 2005, 18:41
Откуда: Столица нашей Родины

ORG » 21 фев 2007, 16:02

Я лично смогу. но необходм механизм передачи.
"нормальный человек не может носить зеленый ирокез, рваную футболку , так же не может являться нормальным человеком тот, чьи штаны свисают, так, как будто он туда опорожнялся в течении 3 дней, но страшится потерять содержимое "
Аватара пользователя
ORG
Опытный
 
Сообщения: 2418
Зарегистрирован: 18 фев 2005, 18:41
Откуда: Столица нашей Родины

Птенчик » 21 фев 2007, 16:49

НЕ знаю,что такое софт и хостинг,но,полагаю,что дело благое...следовательно я тоже ЗА :!:
С ЛЮБИМЫМИ НЕ РАССТАВАЙТЕСЬ!
Аватара пользователя
Птенчик
Опытный
 
Сообщения: 5336
Зарегистрирован: 08 ноя 2004, 21:52
Откуда: Москва

Bauman » 21 фев 2007, 17:13

прастите за дремучесть - появилась такая необходимость? или так сказать по личной инициативе? :roll:
Не переживай о многом и ты переживешь многих....
Аватара пользователя
Bauman
Опытный
 
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 01 фев 2005, 13:17
Откуда: М-М-М

Sergo » 21 фев 2007, 17:56

Ну либо на встречах предлагаю наличными собирать, и потом передавать Вадиму (или его полномочному представителю) так же лично в руки. Либо через итернет-кошельки. Что еще удобнее может быть? Ну давайте пин-коды от карт экспресс-оплаты будем Вадиму посылать. Он будет экономить на сотовой связи, а сэкономленные деньги направлять на развитие портала. Или все вместе, по желанию каждого юзера. Пусть начальство решит.
Аватара пользователя
Sergo
Опытный
 
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 02 май 2006, 10:41
Откуда: Morshansk

Ромка » 21 фев 2007, 19:21

Я кстати давно хотел предложить кошелёчек на сайте сделать,всё не решался както :)
Аватара пользователя
Ромка
Опытный
 
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 08 май 2005, 15:25
Откуда: Morshansk.ru

ORG » 21 фев 2007, 20:16

Вадим сможешь ли ты сделать кошелек на сайте?
"нормальный человек не может носить зеленый ирокез, рваную футболку , так же не может являться нормальным человеком тот, чьи штаны свисают, так, как будто он туда опорожнялся в течении 3 дней, но страшится потерять содержимое "
Аватара пользователя
ORG
Опытный
 
Сообщения: 2418
Зарегистрирован: 18 фев 2005, 18:41
Откуда: Столица нашей Родины

ORG » 21 фев 2007, 20:17

Bauman писал(а):прастите за дремучесть - появилась такая необходимость? или так сказать по личной инициативе? :roll:


личная инициатива вброшенная в массы для обсуждения
"нормальный человек не может носить зеленый ирокез, рваную футболку , так же не может являться нормальным человеком тот, чьи штаны свисают, так, как будто он туда опорожнялся в течении 3 дней, но страшится потерять содержимое "
Аватара пользователя
ORG
Опытный
 
Сообщения: 2418
Зарегистрирован: 18 фев 2005, 18:41
Откуда: Столица нашей Родины

Bauman » 21 фев 2007, 20:20

ага, окей
всеми лапами за!

только давайте дождемся ответа от администрации с полным тз (описанием что вообще требуется для поддержки этого сайта)

может у Вадима личный серевер в мту-нет, а мужики то и не знают :lol:
Не переживай о многом и ты переживешь многих....
Аватара пользователя
Bauman
Опытный
 
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 01 фев 2005, 13:17
Откуда: М-М-М

Vadim » 21 фев 2007, 21:36

Сейчас расходы на поддержание сайта включают оплату за доменное имя и за хостинг, в сумме 115$ в год.
Перечислить деньги в поддержку сайта можно например по системе WebMoney, c помощью которой я оплачиваю хостинг. В Москве WebMoney можно зачислить в электронных терминалах оплаты различных услуг (включая сотовую связь).

Кроме того, неоценимую помощь сайту можно оказать в его развитии своим участием. Требуются инициативные люди для наполнения контента сайта, публикации новостей, добавлению различных фич на форум, созданию новых дизайнов и много чего еще.
Аватара пользователя
Vadim
Администратор
 
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 27 апр 2004, 23:42

ORG » 21 фев 2007, 21:45

Vadim писал(а):Сейчас расходы на поддержание сайта включают оплату за доменное имя и за хостинг, в сумме 115$ в год.
Перечислить деньги в поддержку сайта можно например по системе WebMoney, c помощью которой я оплачиваю хостинг. В Москве WebMoney можно зачислить в электронных терминалах оплаты различных услуг (включая сотовую связь).

Кроме того, неоценимую помощь сайту можно оказать в его развитии своим участием. Требуются инициативные люди для наполнения контента сайта, публикации новостей, добавлению различных фич на форум, созданию новых дизайнов и много чего еще.


давай номер кошелька. думаю форумчане что такую сумму то соберем :wink:
"нормальный человек не может носить зеленый ирокез, рваную футболку , так же не может являться нормальным человеком тот, чьи штаны свисают, так, как будто он туда опорожнялся в течении 3 дней, но страшится потерять содержимое "
Аватара пользователя
ORG
Опытный
 
Сообщения: 2418
Зарегистрирован: 18 фев 2005, 18:41
Откуда: Столица нашей Родины

Viverra » 22 фев 2007, 00:26

ORG писал(а):давай номер кошелька. думаю форумчане что такую сумму то соберем :wink:


А то! Канешн соберем :P ! Да и идея мне очень даже нравицца!
Если вы их не видите, это не значит, что они за вами не наблюдают...
Аватара пользователя
Viverra
Модератор
 
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 16:12
Откуда: Москва

bomjik » 22 фев 2007, 00:38

всегда!! только куда?
РЕШИЛ ЖИТЬ ВЕЧНО!!!
пока получается....
Аватара пользователя
bomjik
Йа ахотнег
 
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: 31 мар 2005, 14:36
Откуда: Питер

Vadim » 22 фев 2007, 00:39

Спасибо за поддержку!
Номер кошелька WebMoney: R873805807134

Быстрее всего перевести деньги через автоматы моментальной оплаты, например Элекснет, Система Моментальных платежей.

Пожалуйста, если вы совершите платеж, напишите письмо в службу поддержки сайта или мне в личку, иначе мы не узнаем от кого пришел платеж.
Аватара пользователя
Vadim
Администратор
 
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 27 апр 2004, 23:42

master sergeant » 23 фев 2007, 01:00

Vadim писал(а):Быстрее всего перевести деньги через автоматы моментальной оплаты, например Элекснет, Система Моментальных платежей.

А у нас тута вроде нету таких автоматов-то... :( А какие ишо варианты? :?
И эта.. тово... какие-то сроки и размеры установлены будут или как? :roll:
Я говорю вам не абсолютную правду, но лишь то, что считаю абсолютной правдой.
Аватара пользователя
master sergeant
Прапорщик запаса
 
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 23:36

След.

Вернуться в Сайт и форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron
@Mail.ru