Речь Клинтона и Буша

подфорум медиа файлов

Речь Клинтона и Буша

Mr. FreeZZZ » 21 янв 2010, 12:56


Что происходило во время съемок совместного обращения бывших президентов США Билла Клинтона и Джорджа Буша по поводу событий в Гаити.
Перевел как смог, извините если что.
— Ок, джентльмены, это будет просто, у нас 4 строчки текста: первая для тебя, Билл, вторая для тебя, Джордж. Я их написал на листке и буду держать его. Ок, давайте попробуем. Мотор.
— Мы, американцы, всегда были готовыми первыми прийти на помощь.
— Теперь ты, Джордж. Когда он заканчивает говорить первую строчку, ты говоришь свою, хорошо? Это просто. Сначала Билл, потом Джордж. Поехали.
(Клинтон и Буш говорят одновременно)
— Джордж! Джордж!!! Сначала пусть он договорит. Потом ты говоришь свою строчку.
(Снова говорят одновременно)
— Господи! Дай ему сначала закончить. Дай ему закончить. Потом ты скажешь свою строчку. Мотор.
— Мы, американцы, всегда были готовыми первыми прийти на помощь.
— (шепотом) Джордж, читай.
— Когда мы сталкиваемся со страданиями множества людей, американская нация всегда готова…
— О, боже! Кто туда поставил эту чертову обезьянку?! Это твоя, Джордж?

UPD:
- Честно говоря, есть сомнения, что это не какой–то монтаж. Слишком уж. Да.
- Монтаж, конечно. Они не отвлекаются ни на чувака с листком, ни на обезьянку. Т.к. фон и камера неподвижны, не слишком тяжело было его сделать — тупо разрезали экран на 2 половины и запускали с разными задержками.
- Это голландская юмористическая ТВ–передача.
Кстати, с первых слов понятно, что не американская: в США нет понятия "экс–президент" (ну т.е. даже если не обращать внимание на титры).
Mr. FreeZZZ
Опытный
 
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 10 май 2004, 17:54

Re: Речь Клинтона и Буша

парамонов к » 21 янв 2010, 19:09

Джордж Буш - самый глупый президент США с довоенных времен, решили ученые.

Жестокий вывод ученых основывается на исследованиях коэффициента интеллекта (IQ) нынешнего хозяина Белого дома. Как выяснилось, этот показатель у Джорджа Буша составляет всего 91 балл.

а я слышал другую инфу... про 120...
Изображение
Аватара пользователя
парамонов к
Старый Админ
 
Сообщения: 4308
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 14:13


Вернуться в MEDIA File

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41

@Mail.ru