Во что вы сегодня одеты...

Флуд и прочие удовольствия.

Ночь » 06 ноя 2005, 21:46

Ездили на Десну, одела джинсы, кроссы, синию куртку-еле застегнула-порпавилась :cry:
Последний раз редактировалось Ночь 07 ноя 2005, 15:05, всего редактировалось 1 раз.
Не приходи в уныние при расставаниях. Прощание необходимо для того, чтобы вы смогли встретиться вновь.
А новая встреча, спустя мгновенье или многие жизни, несомненна для тех, кто является друзьями. (с. Ричард Бах)
Аватара пользователя
Ночь
Опытный
 
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 12 янв 2005, 18:24
Откуда: из ночи

рам » 07 ноя 2005, 01:52

Я тут слегка приболела поэтому мама не разрешила сегодня мыть голову! Одета как обычно джинсы кроссы зеленая куртка и ....сиреневая бандана(у дочери одолжила) - башка то грязная! :lol:
Мой мир на обрыве
Танцев теней
На взлете и срыве
В потоке огней
Здесь нет дня и ночи
И мир все тесней
Здесь жизнь все короче
Не думай о ней
("Мирный атом" Щера)
Аватара пользователя
рам
Опытный
 
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 20:30
Откуда: Москва

Птенчик » 07 ноя 2005, 12:38

Я в черных шелковых шортах-штанах с карманами,розовой трикотажной кофточке с декольте и черных сапогах
Аватара пользователя
Птенчик
Опытный
 
Сообщения: 5336
Зарегистрирован: 08 ноя 2004, 21:52
Откуда: Москва

bomjik » 07 ноя 2005, 15:48

паддерживаю на 200%
Аватара пользователя
bomjik
Йа ахотнег
 
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: 31 мар 2005, 14:36
Откуда: Питер

Птенчик » 07 ноя 2005, 16:02

slavas писал(а):вообще обажаю джинсы, по-моему это самая лучшая одежда, которую только 8) могли придумать

Это точно.На днях поехала за джинсами в прикольный недорогой магазин.Но в этот раз мне не повезло.Перемерила штук 20, ничего не подходит.То размер не тот, то модель дерьмо.Я сказала продавцу,что без джинс не уйду.Подошли только одни-стрейч.Купила,что ж делать?Ненавижу стрейч с тех пор как начала носить качественные ДЖИНСЫ,но пришлось купить.Теперь жду зарплаты,чтоб купить нормальные джинсы,а эти ношу иногда,когда темно , гуляю на улице
Аватара пользователя
Птенчик
Опытный
 
Сообщения: 5336
Зарегистрирован: 08 ноя 2004, 21:52
Откуда: Москва

рам » 07 ноя 2005, 17:35

А я сегодня с утреца посетила один хорошенький магазинчик в стиле милитари. Приглядела брючки и зимнюю куртку. На куртку пока не тяну, а вот брюки завтра обязательно куплю. Меня милитари последнее время все больше и больше вставляет.
Мой мир на обрыве
Танцев теней
На взлете и срыве
В потоке огней
Здесь нет дня и ночи
И мир все тесней
Здесь жизнь все короче
Не думай о ней
("Мирный атом" Щера)
Аватара пользователя
рам
Опытный
 
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 20:30
Откуда: Москва

Птенчик » 07 ноя 2005, 17:36

рам писал(а): Меня милитари последнее время все больше и больше вставляет.

У меня есть юбка милитари.Я хочу еще топ,но только очень прикольный,необычный.
Аватара пользователя
Птенчик
Опытный
 
Сообщения: 5336
Зарегистрирован: 08 ноя 2004, 21:52
Откуда: Москва

рам » 07 ноя 2005, 17:41

Не знаю как насчет топов- я девушка далеко не дюймовочка, поэтому на топы внимания никогда не обращаю! И вообще могу зайти в военторг- купить мужские брюки, а папа мне их за час переделает! Во как!
Мой мир на обрыве
Танцев теней
На взлете и срыве
В потоке огней
Здесь нет дня и ночи
И мир все тесней
Здесь жизнь все короче
Не думай о ней
("Мирный атом" Щера)
Аватара пользователя
рам
Опытный
 
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 20:30
Откуда: Москва

Дельфин » 07 ноя 2005, 22:35

Я последнее время только джинсы ношу. Есть правда вельветы, но их только на учёбу одеваю и то редко. Стараюсь придерживаться культуры казуалов, правда мне до этого ещё далеко, т.к. сразу поменять свой гардероб не представляется возможным.
GO RED-WHITE FORCES, FUCK RED-BLUE HORSES!
Аватара пользователя
Дельфин
Опытный
 
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 17 мар 2005, 00:56
Откуда: Рязань

Ночь » 07 ноя 2005, 22:45

а я как во что -нибудь залезу. так не вылезу, как будто одеть нечего...
опять была в джинсах и розовой кофточке...у нее воротник очень красивый...открывает плечи и шею...сексуально...по крайней мере мне так кажется...
Не приходи в уныние при расставаниях. Прощание необходимо для того, чтобы вы смогли встретиться вновь.
А новая встреча, спустя мгновенье или многие жизни, несомненна для тех, кто является друзьями. (с. Ричард Бах)
Аватара пользователя
Ночь
Опытный
 
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 12 янв 2005, 18:24
Откуда: из ночи

рам » 09 ноя 2005, 01:28

А я вчера не выдержала- зашла после работы зашла в "Тук-тук" и купила свитер! Всю ночь мучалась- на хрена купила? А утром одела джинсовую юбочку с этим свитером и очень даже неплохо! Так что не зря я брючки проворонила!
Мой мир на обрыве
Танцев теней
На взлете и срыве
В потоке огней
Здесь нет дня и ночи
И мир все тесней
Здесь жизнь все короче
Не думай о ней
("Мирный атом" Щера)
Аватара пользователя
рам
Опытный
 
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 20:30
Откуда: Москва

Ночь » 09 ноя 2005, 11:25

Я юбки не ношу, вернее ношу очень редко, у меня есть несколько:
длинная серая с разрезом сзади, давно купила...немного ходила, в шкафу висит юбка до колена, оч.симпатичная, но я потолстела и не залезла в нее :cry: есть еще одна а-ля мини, на прошлый новый год соблазняла друзей мужа, а он сел так. чтобы со стороны разреза меня прикрывать...одела колготочки в сеточки, а его друг спосил, когда увидел(мы периоделись) "кто это девочек вызывал?" :oops: :lol:


=============
сегодня в джинсах. розовой футболке с абстрактной аппликацией, розовой кофте...джинсах...пальто и ботинках...розовый бюстгалтервся такая розовая... :oops:
Не приходи в уныние при расставаниях. Прощание необходимо для того, чтобы вы смогли встретиться вновь.
А новая встреча, спустя мгновенье или многие жизни, несомненна для тех, кто является друзьями. (с. Ричард Бах)
Аватара пользователя
Ночь
Опытный
 
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 12 янв 2005, 18:24
Откуда: из ночи

Птенчик » 09 ноя 2005, 12:57

odinochka писал(а):

=============
сегодня в джинсах. розовой футболке с абстрактной аппликацией, розовой кофте...джинсах...пальто и ботинках...розовый бюстгалтервся такая розовая... :oops:


Похоже,ты любитель розового цвета. Я тоже люблю розовый и еще салатовый.И вообще все яркое!!!!
Аватара пользователя
Птенчик
Опытный
 
Сообщения: 5336
Зарегистрирован: 08 ноя 2004, 21:52
Откуда: Москва

Дельфин » 09 ноя 2005, 23:09

Купил себе шарф. Так долго его искал! Цена в нете в магазе 5100 - цена в Рязани на рынке... а нескажу!
GO RED-WHITE FORCES, FUCK RED-BLUE HORSES!
Аватара пользователя
Дельфин
Опытный
 
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 17 мар 2005, 00:56
Откуда: Рязань

Дельфин » 09 ноя 2005, 23:11

Искательница писал(а):
Дельфин писал(а):Купил себе шарф. Так долго его искал! Цена в нете в магазе 5100 - цена в Рязани на рынке... а нескажу!

Дай угадаю... рублей 200? :P
Ага! :wink:
GO RED-WHITE FORCES, FUCK RED-BLUE HORSES!
Аватара пользователя
Дельфин
Опытный
 
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 17 мар 2005, 00:56
Откуда: Рязань

Пред.След.

Вернуться в Флуд

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

cron
@Mail.ru