Интерьер

Флуд и прочие удовольствия.

Интерьер

Ночь » 22 окт 2005, 20:39

А чем вы украшаете интереьер?
Я люблю всякие вазочки, наполненные сухими лепестками, статуэтки (небольшие) и проч. дребедень...Хочу купить с новым шкафом-бар и поставить туда кучку бутылочек (красивых) со спиртным...Плюс повесить кучу красивых картин...что-нибцдь романтическое... :lol:
а то после перестановки у меня только картина с кошками осталась висеть над дверью... :lol:

Кстати, может, у вас интересные идеи или ссылки есть...делитесь!!! :lol:
Не приходи в уныние при расставаниях. Прощание необходимо для того, чтобы вы смогли встретиться вновь.
А новая встреча, спустя мгновенье или многие жизни, несомненна для тех, кто является друзьями. (с. Ричард Бах)
Аватара пользователя
Ночь
Опытный
 
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 12 янв 2005, 18:24
Откуда: из ночи

bomjik » 24 окт 2005, 12:29

сеть магазинов "красный куб", в москве тоже есть, там уже все продумали, глаза разбегаются
Аватара пользователя
bomjik
Йа ахотнег
 
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: 31 мар 2005, 14:36
Откуда: Питер

Птенчик » 24 окт 2005, 12:37

Актуальная тема.Я как раз делаю в комнате ремонт.Сегодня будем покрывать лаком паркет.Комната у меня маленькая, я планирую минимум мебели(диван, шкаф,комп.стол,телек), а остальное-разные подушки, коврик и красивые аксессуары
Аватара пользователя
Птенчик
Опытный
 
Сообщения: 5336
Зарегистрирован: 08 ноя 2004, 21:52
Откуда: Москва

Ночь » 24 окт 2005, 13:37

В икеа была, но разочарована...туда хорошо ехать за подарками и аксессуарами, что-то посерьезнее (типа мебели) там покупать не стоит, кто из моих знакомых покупал, говорят, годиться разве только на дачу...
Не приходи в уныние при расставаниях. Прощание необходимо для того, чтобы вы смогли встретиться вновь.
А новая встреча, спустя мгновенье или многие жизни, несомненна для тех, кто является друзьями. (с. Ричард Бах)
Аватара пользователя
Ночь
Опытный
 
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 12 янв 2005, 18:24
Откуда: из ночи

bomjik » 24 окт 2005, 14:00

а я там купил стол на кухню именно такой , какой искал :!:
Аватара пользователя
bomjik
Йа ахотнег
 
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: 31 мар 2005, 14:36
Откуда: Питер

Дельфин » 24 окт 2005, 21:36

У меня на полке стоят какие-то безделушки. Комната сделана в синем цвете. На центральной стене обои с дельфинами ограниченные рамкой - такой аквариум. Картина с дельфинами и картина с сосной "На севере диком". Шкаф уставлен пивными банками - 160 штук. Куча спартаковской символики, флаг России и Андреевский флаг. Синий диван - 215 см в длину и пара кресел. Два стола - компьютерный и рабочий! Вот и весь интерьер...
GO RED-WHITE FORCES, FUCK RED-BLUE HORSES!
Аватара пользователя
Дельфин
Опытный
 
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 17 мар 2005, 00:56
Откуда: Рязань

Птенчик » 25 окт 2005, 12:51

Дельфин писал(а): ........флаг России и Андреевский флаг. ...

Давно хочу себе приобрести Российский флаг, не знаю зачем он мне, просто мечта
Аватара пользователя
Птенчик
Опытный
 
Сообщения: 5336
Зарегистрирован: 08 ноя 2004, 21:52
Откуда: Москва

PARAZIT » 25 окт 2005, 15:51

Babybird писал(а):Давно хочу себе приобрести Российский флаг, не знаю зачем он мне, просто мечта


Я тоже давно хочу... мои друзья 9 мая сняли с одного из домов российский флаг и с гербом, российский остался у моей подруги, а куда делся второй после празднования 60-летия до сих пор остаётся загадкой... :lol:
-=И снова, Здравствуйте=-
PARAZIT
Опытный
 
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 02:43
Откуда: Москва-Моршанск

Ночь » 25 окт 2005, 16:16

Раз уж мы описываем интереьеры комнаты, скажц про свой, до недавнего времени жил малиновый диван, который теперь переехал к брату мужа(как оин его тащили-просто умора)...Теперь в нашей 14 метровке живет бооольшая кровать, стол компьютерный, шкаф, тумбочка с ТВ, 2 велосипеда...Шкаф и тумбочку, стол в недалеком будущем-поменяем... :DКуча мягких игрушек и всего подобного.
Не приходи в уныние при расставаниях. Прощание необходимо для того, чтобы вы смогли встретиться вновь.
А новая встреча, спустя мгновенье или многие жизни, несомненна для тех, кто является друзьями. (с. Ричард Бах)
Аватара пользователя
Ночь
Опытный
 
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 12 янв 2005, 18:24
Откуда: из ночи

рам » 07 дек 2005, 01:16

На двери куча табличек( снятых отовсюду). Диван- книжка. Стол(простой), горка, кресло и все... Обои с березками. Много цветов( развожу). Всякая сувенирная хрень. Огромный флаг РФ( на день молодежи у одного чела умыкнули). Рок-атрибутика. Фотки дочери и бывшего мужа. Короче без бутылки не разберешься. Собачий строгий ошейник( хотя собаки уже 3 года нет). А еще Бумбокс с крутыми наушниками.
Мой мир на обрыве
Танцев теней
На взлете и срыве
В потоке огней
Здесь нет дня и ночи
И мир все тесней
Здесь жизнь все короче
Не думай о ней
("Мирный атом" Щера)
Аватара пользователя
рам
Опытный
 
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 20:30
Откуда: Москва

Ночь » 18 янв 2006, 00:00

я вот думаю: купить ли мне шкаф-купе или лучше секцию шкафов...
кто-нибудь заказывал купе? какие преимущества и недостатки? может. есть фирмы, которые посоветуете/отсоветуете?
Не приходи в уныние при расставаниях. Прощание необходимо для того, чтобы вы смогли встретиться вновь.
А новая встреча, спустя мгновенье или многие жизни, несомненна для тех, кто является друзьями. (с. Ричард Бах)
Аватара пользователя
Ночь
Опытный
 
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 12 янв 2005, 18:24
Откуда: из ночи

парамонов к » 18 янв 2006, 01:02

odinochka писал(а):я вот думаю: купить ли мне шкаф-купе или лучше секцию шкафов...
кто-нибудь заказывал купе? какие преимущества и недостатки? может. есть фирмы, которые посоветуете/отсоветуете?

Покупали купе тёте своей. Это такая штука, которая не очень гармонирует с дизайном квартиры. Под обои в спальне не подошёл. Но нам по нашей просьбе сделали такой, какой мы просили. И даже ручки какие-то поставили, говорят, что они ну уж очень будут гармонировать с обоями :) И как это не смешно, но мы заказывали в фирме Беларусьмебель: знаешь, название не супер, да и компания не ахти, но зато сделали как надо. Кому скажешь, что мол французская мебель-поверят :lol: Я лично доволен!!!!
Изображение
Аватара пользователя
парамонов к
Старый Админ
 
Сообщения: 4308
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 14:13

Ночь » 08 апр 2006, 14:18

http://www.odinochka25.narod.ru/photoalbum6.html
вот, что себе купила))))
Не приходи в уныние при расставаниях. Прощание необходимо для того, чтобы вы смогли встретиться вновь.
А новая встреча, спустя мгновенье или многие жизни, несомненна для тех, кто является друзьями. (с. Ричард Бах)
Аватара пользователя
Ночь
Опытный
 
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 12 янв 2005, 18:24
Откуда: из ночи

Ночь » 06 май 2006, 17:07

вчера смотрела как дачный стул обклеили салфетками в стиле декопаж

тольковот смотрела и думал-он, коненчо, был очень красив в данный момент. но ведь его не поставишь просто так...думаю, что тонкий слой салфетки очень быстро испортиться-засалится или порвется...

как вы думаете, возможно, кто-то занимался украшенеим интерьера с помощью этой техники?
Не приходи в уныние при расставаниях. Прощание необходимо для того, чтобы вы смогли встретиться вновь.
А новая встреча, спустя мгновенье или многие жизни, несомненна для тех, кто является друзьями. (с. Ричард Бах)
Аватара пользователя
Ночь
Опытный
 
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 12 янв 2005, 18:24
Откуда: из ночи


Вернуться в Флуд

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32

cron
@Mail.ru