Верете ли Вы в приметы, потусторонние силы, магию?

Флуд и прочие удовольствия.

Верете ли Вы в приметы, потусторонние силы, магию?

Ночь » 18 фев 2005, 11:20

Тема предложена не мной, простоя ее вынесла... :wink:
Не приходи в уныние при расставаниях. Прощание необходимо для того, чтобы вы смогли встретиться вновь.
А новая встреча, спустя мгновенье или многие жизни, несомненна для тех, кто является друзьями. (с. Ричард Бах)
Аватара пользователя
Ночь
Опытный
 
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 12 янв 2005, 18:24
Откуда: из ночи

Птенчик » 18 фев 2005, 13:02

Магия!Да,в жизни часто встречаются привороты,порчи и т.д.Я с этим лично сталкивалась на примере знакомых,родственников и друзей.Такие вещи рассказывали,да и фактами подтверждали.Как тут не поверить!
Аватара пользователя
Птенчик
Опытный
 
Сообщения: 5336
Зарегистрирован: 08 ноя 2004, 21:52
Откуда: Москва

Olushka » 18 фев 2005, 13:54

В колдовство не верю. Но считаю есть люди, которые могут воздействовать на другого человека, в силу данной им природой. Таких людей не много и они это тщательно скрывают. А вот все объявления типа: "Верну, приворожу, отворот без греха и т.д." Это конечно обман. Особенно поражает их рюземе - все потомственные колдуны, причём в 7 колене, а имена: бабушка Таня, Вера, Марина(напоминает песню "Любе"), Алёша Алтайский (очень похоже на имя какого-нибудь певца из жанра шансон, типа Гриша Заречный, или погоняло какого-нибудь авторитета). Смех да и только!
Аватара пользователя
Olushka
Продвинутый
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 25 дек 2004, 04:15
Откуда: Москва

AleX » 27 фев 2005, 23:01

Я думаю, что магия существует. Ведь, если это пока не доказано наукой - это не значит, что этого нет. В мире много необъяснимого - но тайное со временем становится явным.
Аватара пользователя
AleX
Новичок
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 19 фев 2005, 03:33
Откуда: г. Моршанск

Olushka » 01 мар 2005, 13:23

Однажды подружка в шутку предложила мне погадать, я в шутку согласилась. Нагадала такого, что мы смеялись до слёз, ну никак не могло такого быть. Отсмеялись и благополучно об этом забыли, через две недели всё нагаданное сбылось до мельчайших подробностей. До сих пор не могу понять как это всё получилось.
Аватара пользователя
Olushka
Продвинутый
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 25 дек 2004, 04:15
Откуда: Москва

Cosmej » 12 янв 2006, 15:53

Магия? Да я верю в неё она есть, была и будет.
ФЛУЖУ НА БЛАГО РОССИИ ! ! !
Аватара пользователя
Cosmej
Опытный
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 10 янв 2006, 21:14
Откуда: Санкт-Петербург

Интригант » 13 янв 2006, 16:07

Искательница писал(а):
Anonymous писал(а):С Магией не шутят, меня оскорбляет твоё неверие в неё, много таких, кто не верит в Магию и которым Силы жестоко мстят за это...

О как! У нас тут колдуны?

Да у нас тут колдуны, мы с тобой раньше пересекались на этом форуме. Как давно это было ...
Интригант
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 янв 2006, 15:00

DEXTER » 14 янв 2006, 01:58

Врят ли она есть, я за науку!!! Всякие гадания, порчи.... не бред!!! Самовнушение.!
Скажу три слова....
Аватара пользователя
DEXTER
Опытный
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 29 авг 2005, 18:04
Откуда: Моршанск

Белка » 10 апр 2006, 02:01

Я могу сказать одно!Что магия есть на личном опыте знаю тяжко быть Сатанисткой и не знать мельчайшего обряда вожделения!веруйте же в страх!ищу единомышленников!
Белка
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 17:35

парамонов к » 10 апр 2006, 02:33

Белка писал(а):Я могу сказать одно!Что магия есть на личном опыте знаю тяжко быть Сатанисткой и не знать мельчайшего обряда вожделения!веруйте же в страх!ищу единомышленников!

Тут ты их врятли найдёшь....
Изображение
Аватара пользователя
парамонов к
Старый Админ
 
Сообщения: 4308
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 14:13

ПРАВИЛЬНЫЙ » 10 апр 2006, 09:36

Белка писал(а):Я могу сказать одно!Что магия есть на личном опыте знаю тяжко быть Сатанисткой и не знать мельчайшего обряда вожделения!веруйте же в страх!ищу единомышленников!
Сатанистка - с большой буквы ! Я так понимаю - это имя .
МЫСЛЕННО ВМЕСТЕ
Аватара пользователя
ПРАВИЛЬНЫЙ
Опытный
 
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 янв 2006, 11:35
Откуда: ИЗРАИЛЬ

Кошка » 10 апр 2006, 11:32

Если бы я сама не испытала на себе действие т.н. порчи и приворота, я бы тоже написала,что это бред и самовнушение, но я на собственном опыте видела и чувствовала, как это действует, и знаю, как мучительно от этого избавляться... Дай Бог всем, чтобы вас это миновало, но, если вдруг что-то подобное случится, ни в коем случае не обращайтесь к бабкам и экстрасенсам - это очень большой грех, в Библии прямо сказано, что это противно и мерзко Богу! Если у кого-то есть подобные проблемы, могу написать, что нужно делать. Поверьте, если бы вы знали мою историю, у вас бы волосы дыбом встали...
Любовь к себе - это роман на всю жизнь!!!!
Аватара пользователя
Кошка
Очарование форума
 
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 10 мар 2006, 16:03
Откуда: Москва

ПРАВИЛЬНЫЙ » 10 апр 2006, 12:23

Расскажи. Интересно. У меня тоже есть такие истории.
МЫСЛЕННО ВМЕСТЕ
Аватара пользователя
ПРАВИЛЬНЫЙ
Опытный
 
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 янв 2006, 11:35
Откуда: ИЗРАИЛЬ

Hroft » 10 апр 2006, 12:26

РАсскажи!!!!!!!!!!!!
На своих ошибках учатся — на чужих делают карьеру. (Александр Фюрстенберг)
Аватара пользователя
Hroft
Опытный
 
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 08 апр 2005, 17:43
Откуда: Москва

рам » 10 апр 2006, 12:52

Я уже тоже в это поверила. Вторую неделю что-то странное творится. Если найду ту сволочь, которая на меня колдует- порву- как Тузик грелку :evil:
Мой мир на обрыве
Танцев теней
На взлете и срыве
В потоке огней
Здесь нет дня и ночи
И мир все тесней
Здесь жизнь все короче
Не думай о ней
("Мирный атом" Щера)
Аватара пользователя
рам
Опытный
 
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 20:30
Откуда: Москва

След.

Вернуться в Флуд

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

@Mail.ru