Московское метро

Флуд и прочие удовольствия.

Вы пользуетесь метро?

Да,почти каждый день
34
74%
Нет, я езжу на своем автомобиле
10
22%
Нет,я предпочитаю такси
2
4%
Я никогда не был(а) в метро
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 46

Московское метро

Птенчик » 25 ноя 2005, 14:19

Я конечно признаю,что Московский метрополитен самый красивый в Мире,что это величайшая архитектурная постройка,гениальное произведение искусства,если хотите.!!!Я люблю ездить в метро,точнее ЛЮБИЛА ЕЗДИТЬ,а сейчас....В час-пик находится там просто не реально.Все куда-то прут,спешат,толкаются,пихаются,огрызаются,ну и т.д.В вагон порой просто нет возможности зайти,а если и зайдешь,то не то чтобы сесть,и постоять нормально нельзя.
:evil: :evil: :evil: Машинистов понабрали-неучей,водить не умеют ни хрена.Как будто дрова везут!Я потом еще напишу.Сейчас просто распирает меня от злости!!!! :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:
Аватара пользователя
Птенчик
Опытный
 
Сообщения: 5336
Зарегистрирован: 08 ноя 2004, 21:52
Откуда: Москва

ORG » 25 ноя 2005, 15:02

поэтому я ненавижу метро, и скока стоит уже забыл
Аватара пользователя
ORG
Опытный
 
Сообщения: 2418
Зарегистрирован: 18 фев 2005, 18:41
Откуда: Столица нашей Родины

Ночь » 25 ноя 2005, 15:22

я не люблю метро-там душно и иногда...воняет...от кого потом...от кого одеколоном. перегаром и проч.
Не приходи в уныние при расставаниях. Прощание необходимо для того, чтобы вы смогли встретиться вновь.
А новая встреча, спустя мгновенье или многие жизни, несомненна для тех, кто является друзьями. (с. Ричард Бах)
Аватара пользователя
Ночь
Опытный
 
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 12 янв 2005, 18:24
Откуда: из ночи

bomjik » 25 ноя 2005, 16:17

на фиг, лучше плохо в пробке на машине, чем хорошо в метро под чьей-то подмышкой, тем более при самом плохом раскладе от дома работы час езды :wink:
Аватара пользователя
bomjik
Йа ахотнег
 
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: 31 мар 2005, 14:36
Откуда: Питер

Птенчик » 25 ноя 2005, 19:21

Продолжим.
А люди,которые ездят в метро.Это же стадо тупых баранов.Им дежурный по эскалатору кричит в микрофон:"Уважаемые пассажиры,на подьем занимайте ОБЕ СОРОНЫ ЭСКОЛАТОРА!!!",А ИМ ХОТЬ БЫ ХРЕН.КАЖДЫЙ ДЕНЬ ОДНО И ТО ЖЕ.ПОРА БЫ И ЗАПОМНИТЬ,А НЕТ!!!! Ведь именно из-за того,что никто не хочет вставать слева и возникает эта невыносимая давка.НЕНАВИЖУ!!!!!!!!1
Аватара пользователя
Птенчик
Опытный
 
Сообщения: 5336
Зарегистрирован: 08 ноя 2004, 21:52
Откуда: Москва

PARAZIT » 25 ноя 2005, 21:07

Babybird писал(а):люди,которые ездят в метро.Это же стадо тупых баранов.НЕНАВИЖУ!!!!!!!!1


Попрошу не обобщать :? хоть я и 1-3 остановки ездю, не более.
Я не говорю, что мне нравиться метро...
Бывает, что извращенцы в давке встечаются, но иногда в метро
весело :lol: редко таких людей встретишь, что даже не знаешь плакать или смеяться... :arrow:
-=И снова, Здравствуйте=-
PARAZIT
Опытный
 
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 02:43
Откуда: Москва-Моршанск

Ночь » 25 ноя 2005, 22:30

Сегодня на переходе Беларусская-кольцевая меня чуть не задавили, добивает-кто переход так проектировал, что там не 4, а 3 эскалатора и нет места для достаточного числа чел., давят, толкаются...
Ну вот скажите мне-буду ли я идти быстрее, если впереди меня толпа народу...так нет-еще и матом обдадут...очень часто, если меня пихают, я останавливаюсь-со скепсисом и всем своим видом выражая презрение. ядовито-вежливым голосом говорю: "Ну проходите"...
Как-то в электричке ехала, вернее зашла и иду по вагонам(она отъехала), впереди бабуся не бабуся-пожилая Ж. сзади какая-то кошелка меня пихает и беситься...а я иду спокойно-в эл.я села, она поехала, а пройтись я спокойно могу...Эта задняя тетка меня в очередной раз толкает и бурчит что-то там про переднюю, я останавливаюсь, смотрю на нее и говорю: "Ну идите", Она в ответ, что-то типа, еле тетка идет...В конце-концов-они поцапались,...в любом случае можно извиниться и пройти быстрее...
Ненавижу, когда меня трогаю в метро...хочется развернуться и дать по морде...
Не приходи в уныние при расставаниях. Прощание необходимо для того, чтобы вы смогли встретиться вновь.
А новая встреча, спустя мгновенье или многие жизни, несомненна для тех, кто является друзьями. (с. Ричард Бах)
Аватара пользователя
Ночь
Опытный
 
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 12 янв 2005, 18:24
Откуда: из ночи

Ночь » 25 ноя 2005, 22:31

Babybird писал(а):Продолжим.
А люди,которые ездят в метро.Это же стадо тупых баранов.Им дежурный по эскалатору кричит в микрофон:"Уважаемые пассажиры,на подьем занимайте ОБЕ СОРОНЫ ЭСКОЛАТОРА

это точно-бояться чего-то...что их эскалатор укусит :twisted:
Не приходи в уныние при расставаниях. Прощание необходимо для того, чтобы вы смогли встретиться вновь.
А новая встреча, спустя мгновенье или многие жизни, несомненна для тех, кто является друзьями. (с. Ричард Бах)
Аватара пользователя
Ночь
Опытный
 
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 12 янв 2005, 18:24
Откуда: из ночи

Дельфин » 26 ноя 2005, 00:02

Я вот задумался, а какой вариант ответа ставить мне?
GO RED-WHITE FORCES, FUCK RED-BLUE HORSES!
Аватара пользователя
Дельфин
Опытный
 
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 17 мар 2005, 00:56
Откуда: Рязань

Ночь » 26 ноя 2005, 00:06

Дельфин писал(а):Я вот задумался, а какой вариант ответа ставить мне?


ну ты же в метро бывал?можешь поставить последний...
Не приходи в уныние при расставаниях. Прощание необходимо для того, чтобы вы смогли встретиться вновь.
А новая встреча, спустя мгновенье или многие жизни, несомненна для тех, кто является друзьями. (с. Ричард Бах)
Аватара пользователя
Ночь
Опытный
 
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 12 янв 2005, 18:24
Откуда: из ночи

Дельфин » 26 ноя 2005, 00:12

а лучше воздержусь!
GO RED-WHITE FORCES, FUCK RED-BLUE HORSES!
Аватара пользователя
Дельфин
Опытный
 
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 17 мар 2005, 00:56
Откуда: Рязань

Lerov » 28 ноя 2005, 15:27

slavas писал(а):при проектировке метро не было рассчёта на такое количество людей,
не могли предположить, что так много хлынет народу, к тому же при СССР планировалось, что будет второе кольцо, его, кстати построили к олимпиаде в Москве, оно соединяет все конечные станции, но почему-то Гаев не считает нужным его запускать, мож т.к. его ремонтировать надо. а строили его для того чтобы перевозить по нему иностранных спортсменов, что б не контактировали с советскими людьми и не разлагали общество

Бред какой-то. Желтой прессы начиталась? Особенно про иностранных спртсменов под землей. Они-бы к нам в жизни не приехали на эту алимпиаду, а провели-бы в другой более нормальной стране.
Аватара пользователя
Lerov
Опытный
 
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 26 сен 2005, 15:52
Откуда: Моршанск

Ночь » 28 ноя 2005, 15:32

Не приходи в уныние при расставаниях. Прощание необходимо для того, чтобы вы смогли встретиться вновь.
А новая встреча, спустя мгновенье или многие жизни, несомненна для тех, кто является друзьями. (с. Ричард Бах)
Аватара пользователя
Ночь
Опытный
 
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 12 янв 2005, 18:24
Откуда: из ночи

Птенчик » 28 ноя 2005, 16:01

на выходных в новостях показывали,что некоторые вагоны давно пора на свалку,а они все ездят с трещинами.
Аватара пользователя
Птенчик
Опытный
 
Сообщения: 5336
Зарегистрирован: 08 ноя 2004, 21:52
Откуда: Москва

Lerov » 28 ноя 2005, 16:13

У тебя есть пресса 80-х с этой статьей?
Аватара пользователя
Lerov
Опытный
 
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 26 сен 2005, 15:52
Откуда: Моршанск

След.

Вернуться в Флуд

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

@Mail.ru