Дурацкие и нормальные клипы

Флуд и прочие удовольствия.

Ночь » 16 янв 2006, 12:41

Смотрела утром клип Саша "мой бог"...ужас...
не люблю Ж., у которых такие губы, каким-то углом...я молчу о том. что она безголосая даже через аппаратуру...так еще садилась, пардон, одним место на камеру и трясла своим целюлитом... :x
Если она косила под Виа Гру, то у тех хоть красивые тела ...на эту просто под наркозом только смотреть :?
кстати, Саши две штуки, одна-которая вроде бы разругалась с продюсерами, это вот эта
http://www.sashaproject.ru/
а вот та, про которую я написала
http://www.sashamusic.ru/

или наоборот...кто их поймет...


Братья Гримм, как-то сказали про них "очаровательные" ничего очаровательного не вижу: "хлопай ресницами и взлетай"( у нее ресницы какого размера?)...тексты тупые, сами-страшные, ни очарования ни смысла...


Сергей Зверев, на редкость приятный текст песни и исполнения, что удивительно(посв. пугачевой, что ж их всех на старушку-то тянет?)...но если только не смотреть на него...клип снят хорошо...Что еще раздражает, так это его сын: мальчику на вид лет 10, а выглядит, как гомосексуалист... :roll:
Не приходи в уныние при расставаниях. Прощание необходимо для того, чтобы вы смогли встретиться вновь.
А новая встреча, спустя мгновенье или многие жизни, несомненна для тех, кто является друзьями. (с. Ричард Бах)
Аватара пользователя
Ночь
Опытный
 
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 12 янв 2005, 18:24
Откуда: из ночи

рам » 17 янв 2006, 03:09

От приведённых выше примеров тошнит... Лучший клип "Осколок льда" Арии. Цепляет, блин, до слёз.
Мой мир на обрыве
Танцев теней
На взлете и срыве
В потоке огней
Здесь нет дня и ночи
И мир все тесней
Здесь жизнь все короче
Не думай о ней
("Мирный атом" Щера)
Аватара пользователя
рам
Опытный
 
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 20:30
Откуда: Москва

PARAZIT » 17 янв 2006, 17:33

А я слышала, что это не родной сын Зверева.
-=И снова, Здравствуйте=-
PARAZIT
Опытный
 
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 02:43
Откуда: Москва-Моршанск

PARAZIT » 17 янв 2006, 17:34

З.Ы. Но они похожи ведь немного.
-=И снова, Здравствуйте=-
PARAZIT
Опытный
 
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 02:43
Откуда: Москва-Моршанск

Ночь » 17 янв 2006, 22:24

Люблю клипы roxette, как все романтичное они очень хороши...
Симпатичны клипы Мелен Фармер...она мне очень нравится...и глипы у нее готичные и фантастические...
Красивы клипы Рики Мартина-зажигательны и познавательны...короче, можно понять из картинки смысл... :P
Не приходи в уныние при расставаниях. Прощание необходимо для того, чтобы вы смогли встретиться вновь.
А новая встреча, спустя мгновенье или многие жизни, несомненна для тех, кто является друзьями. (с. Ричард Бах)
Аватара пользователя
Ночь
Опытный
 
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 12 янв 2005, 18:24
Откуда: из ночи

Ночь » 06 май 2006, 17:10

нраятся клипы Шакиры, достаточно интерестные творения
Милен Фармер тоже cool
Не приходи в уныние при расставаниях. Прощание необходимо для того, чтобы вы смогли встретиться вновь.
А новая встреча, спустя мгновенье или многие жизни, несомненна для тех, кто является друзьями. (с. Ричард Бах)
Аватара пользователя
Ночь
Опытный
 
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 12 янв 2005, 18:24
Откуда: из ночи

парамонов к » 06 май 2006, 23:19

Нравятся клипы 50Cent, сам он не ахти, но девчёнки там наплясывают в купальниках.............. :)
Изображение
Аватара пользователя
парамонов к
Старый Админ
 
Сообщения: 4308
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 14:13

Пред.

Вернуться в Флуд

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 62

cron
@Mail.ru