Что вам снилось прошлой ночью?

Флуд и прочие удовольствия.

Прага » 17 апр 2006, 19:24

Такая мура... Былы в спортзале и весь сон не могла подобрать спортивную форму в которой заниматься, то кроссовок нет, то футболки, вообщем устала искать, в результате нашла чьи-то украшения( какая фигня-типа булавка от галстука и часы морамойские) и не знала как бы их заныкать, чтобы не заподозрили в воровстве. Короче устала... от забот во сне.
это Вам не шишкой причесываться...
Аватара пользователя
Прага
Опытный
 
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 12 сен 2005, 19:38
Откуда: Питер

ПРАВИЛЬНЫЙ » 18 апр 2006, 11:55

Иду по дремучему лесу , вижу большой деревянный дом. Со входа длинная деревянная лестница ведёт на самый верх. Поднимаюсь по лестнице которая к тому же сильно скрипит и захожу в большую овальную комнату. В комнате стоит круглый стол с 13 ю стульями. На двенадцати стульях сидят какие то упыри без лиц :shock: :?: . Все сидят не двигаясь - ждут чего то. Сажусь на свободный стул. В это время на лестнице раздаются чьи то тяжёлые скрипучие шаги и в комнату входит нечто :?: , ведущее на поводке помесь собаки , медведя и обезьяны :shock: . Эта пара подходит ко мне и я начинаю понимать что занял их место. Но уже поздно. Собака - медедь начинает кусать меня за руки. Я отбиваюсь и понимаю что собака - медведь железная :shock: . После этого сразу просыпаюсь. Расшифруйте это , если сможете.
МЫСЛЕННО ВМЕСТЕ
Аватара пользователя
ПРАВИЛЬНЫЙ
Опытный
 
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 янв 2006, 11:35
Откуда: ИЗРАИЛЬ

Lerov » 18 апр 2006, 11:58

А, кровь была?
Аватара пользователя
Lerov
Опытный
 
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 26 сен 2005, 15:52
Откуда: Моршанск

ПРАВИЛЬНЫЙ » 18 апр 2006, 12:07

Только что хотел ответить и первый раз в жизни сам по себе отключился интернет :?: . Крови не было , но боль от укусов чувствовал даже во сне. А перед сном - как обычно - интернет , умылся и спать. Ничего страшного не смотрел и не читал.
МЫСЛЕННО ВМЕСТЕ
Аватара пользователя
ПРАВИЛЬНЫЙ
Опытный
 
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 янв 2006, 11:35
Откуда: ИЗРАИЛЬ

Lerov » 18 апр 2006, 12:12

Я, думаю ничего плохого этот сон не предвещает.
Аватара пользователя
Lerov
Опытный
 
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 26 сен 2005, 15:52
Откуда: Моршанск

ПРАВИЛЬНЫЙ » 18 апр 2006, 12:17

Спасибо за поддержку. Вчера у нас теракт был. Смотрел местные выпуски новостей но не перед сном.
МЫСЛЕННО ВМЕСТЕ
Аватара пользователя
ПРАВИЛЬНЫЙ
Опытный
 
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 янв 2006, 11:35
Откуда: ИЗРАИЛЬ

ПРАВИЛЬНЫЙ » 18 апр 2006, 12:19

Кстати сейчас до нас доносится гул взрывов - Газа недалеко. Мстят.
МЫСЛЕННО ВМЕСТЕ
Аватара пользователя
ПРАВИЛЬНЫЙ
Опытный
 
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 янв 2006, 11:35
Откуда: ИЗРАИЛЬ

ПРАВИЛЬНЫЙ » 18 апр 2006, 12:24

Искательница писал(а):
ПРАВИЛЬНЫЙ писал(а):Спасибо за поддержку. Вчера у нас теракт был. Смотрел местные выпуски новостей но не перед сном.

И что у вас много крови показывают?
С места теракта начинают по нескольким каналам прямую трансляцию через 10 минут после теракта. И продолжают показывать часа 2 - 3. Но наиболее страшное стараются не показывать. А организаторов и пособников уже арестовали. ШАБАК - аналог ФСБ работает чётко.
МЫСЛЕННО ВМЕСТЕ
Аватара пользователя
ПРАВИЛЬНЫЙ
Опытный
 
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 янв 2006, 11:35
Откуда: ИЗРАИЛЬ

ORG » 18 апр 2006, 12:44

Как америкосы. Они прям прямой эфир вели 11 сентября. Устроили из трагедии шоу. :(
А ваще про теракт и у нас по телеку говорили вчерась.
Аватара пользователя
ORG
Опытный
 
Сообщения: 2418
Зарегистрирован: 18 фев 2005, 18:41
Откуда: Столица нашей Родины

ПРАВИЛЬНЫЙ » 18 апр 2006, 14:08

Недавно у нас по местному каналу документальных фильмов показали трагедию Беслана. В фильм вошли документальные съёмки которые не показывало Российское телевидение. Ужас :shock: . Когда в России случается теракт у нас все соболезнуют и переживают. Правительство шлёт телеграммы соболезнования. Но вместе с тем недоумевают - почему Путин вооружает и спонсирует Хамас др. тер.организации. Ведь сам от этого же страдает. А вчера у нас по телевидению просили сдать кровь у кого 1 ая группа. Но это в Тель - Авиве - 80 км от меня.
МЫСЛЕННО ВМЕСТЕ
Аватара пользователя
ПРАВИЛЬНЫЙ
Опытный
 
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 янв 2006, 11:35
Откуда: ИЗРАИЛЬ

Птенчик » 18 апр 2006, 14:39

Правильный-у тебя был интересный сон,мне такие не снятся.
С ЛЮБИМЫМИ НЕ РАССТАВАЙТЕСЬ!
Аватара пользователя
Птенчик
Опытный
 
Сообщения: 5336
Зарегистрирован: 08 ноя 2004, 21:52
Откуда: Москва

ORG » 18 апр 2006, 17:30

Правильный, никого Путин не вооружает, не мели ерундаы. Россия преследует свои геополитические интересы как это делают все развитые страны мира. :!:

:!: Чо ваще япошки забыли в Ираке не знаешь?

Надеюсь ты не предлагаешь нашей стране сидеть сложа ручки и кивать великому дяде сэму который одарит нас первосортными тампаксами и подгузниками за то что мы станем его сырьевым придатком. :wink:
Аватара пользователя
ORG
Опытный
 
Сообщения: 2418
Зарегистрирован: 18 фев 2005, 18:41
Откуда: Столица нашей Родины

bomjik » 19 апр 2006, 00:13

Искательница писал(а):А кому-нибудь сняться черно-белые сны? Раскажите - это как?
х её з, не видел :cry:
Аватара пользователя
bomjik
Йа ахотнег
 
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: 31 мар 2005, 14:36
Откуда: Питер

ПРАВИЛЬНЫЙ » 19 апр 2006, 00:13

Мне вообще сны интересные снятся. Частенько бывает , что во сне я осознаю что я - во сне , и могу делать всё что угодно , без каких то последствий. Часто летаю во сне. Над городами , лесами. Недавно во сне проделал такой эксперимент : Решил лететь вверх от земли , насколько хватит сил. Я поднялся на огромную высоту и воздух там стал такой как густой эфир. Лететь в нём было трудно , но можно было свободно лежать и не падать вниз. Вот только почему то все сны , связанные с Моршанском - какие то мрачные , пасмурные , временами страшные.
P.S Никакие травы кроме сигарет никогда не курил , никакой наркотик никогда не принимал.
МЫСЛЕННО ВМЕСТЕ
Аватара пользователя
ПРАВИЛЬНЫЙ
Опытный
 
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 янв 2006, 11:35
Откуда: ИЗРАИЛЬ

PARAZIT » 19 апр 2006, 00:38

Приснилось, что в Одессе и в Москве в одно время в метро
поезд в поезд врезался о_0
Взрыв, огони, перепонки лопаюца, толпа суетная!
БррРРрр, страшно было.. :(
-=И снова, Здравствуйте=-
PARAZIT
Опытный
 
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 02:43
Откуда: Москва-Моршанск

Пред.След.

Вернуться в Флуд

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27

cron
@Mail.ru