Что вам снилось прошлой ночью?

Флуд и прочие удовольствия.

рам » 19 апр 2006, 10:50

Кошмары вам какие снятся :shock: Самый страшный сон за последний месяц: в ночь на 12 преля мне во сне позвонил погибший в ноябре друг. Голос точно его. Самое интересное, что в этот день у него был бы день рождения. Может это оттого, что я накануне много о нем думала :roll:
Мой мир на обрыве
Танцев теней
На взлете и срыве
В потоке огней
Здесь нет дня и ночи
И мир все тесней
Здесь жизнь все короче
Не думай о ней
("Мирный атом" Щера)
Аватара пользователя
рам
Опытный
 
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 20:30
Откуда: Москва

ПРАВИЛЬНЫЙ » 19 апр 2006, 12:00

Раньше слышал что умершие могут позвонить и говорить по телефону , особенно в первые дни после смерти. Однажды сам услышал это. Но сам не говорил с ним т.к не мог поверить в это и был напуган. Удивило то , что покойник говорил на языке , которого не знал при жизни :?: .
МЫСЛЕННО ВМЕСТЕ
Аватара пользователя
ПРАВИЛЬНЫЙ
Опытный
 
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 янв 2006, 11:35
Откуда: ИЗРАИЛЬ

Птенчик » 19 апр 2006, 12:04

Я тоже во сне иногда понимаю,что я во сне....и тоже кручу сюжет как хочу.
С ЛЮБИМЫМИ НЕ РАССТАВАЙТЕСЬ!
Аватара пользователя
Птенчик
Опытный
 
Сообщения: 5336
Зарегистрирован: 08 ноя 2004, 21:52
Откуда: Москва

рам » 19 апр 2006, 12:11

Кстати о полётах во сне: говорят что они снятся, когда человек растёт. В подростковом возрасте меня так доканали эти взлёты и падения, что теперь я наяву панически боюсь высоты :(
Мой мир на обрыве
Танцев теней
На взлете и срыве
В потоке огней
Здесь нет дня и ночи
И мир все тесней
Здесь жизнь все короче
Не думай о ней
("Мирный атом" Щера)
Аватара пользователя
рам
Опытный
 
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 20:30
Откуда: Москва

Птенчик » 20 апр 2006, 17:43

Приснилось,что у папы есть любовница-молодая!!!! :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
С ЛЮБИМЫМИ НЕ РАССТАВАЙТЕСЬ!
Аватара пользователя
Птенчик
Опытный
 
Сообщения: 5336
Зарегистрирован: 08 ноя 2004, 21:52
Откуда: Москва

Птенчик » 20 апр 2006, 17:58

Да не плохо,просто я удивилась во сне-такая молодая,холеная барышня и мой папочка-весьма несовместимо и уму непостижимо!! :lol:
С ЛЮБИМЫМИ НЕ РАССТАВАЙТЕСЬ!
Аватара пользователя
Птенчик
Опытный
 
Сообщения: 5336
Зарегистрирован: 08 ноя 2004, 21:52
Откуда: Москва

Птенчик » 20 апр 2006, 18:08

первое отпадает,ну а о втором точно не мне судить :lol: :lol: :lol:
С ЛЮБИМЫМИ НЕ РАССТАВАЙТЕСЬ!
Аватара пользователя
Птенчик
Опытный
 
Сообщения: 5336
Зарегистрирован: 08 ноя 2004, 21:52
Откуда: Москва

Птенчик » 20 апр 2006, 18:31

Еще приснилось,что мне пришла куча смс-ок от моего друга,который сейчас в другой стране.На самом деле в реальности у него не получается отправить мне смс,уж я не знаю почему,но мои смс до него доходят.Так вот приснилось,что все его смс пришли в одном,но они все цветные,с рисунками,красивые такие.Я так была рада...но это всего лишь сон :cry:
С ЛЮБИМЫМИ НЕ РАССТАВАЙТЕСЬ!
Аватара пользователя
Птенчик
Опытный
 
Сообщения: 5336
Зарегистрирован: 08 ноя 2004, 21:52
Откуда: Москва

ПРАВИЛЬНЫЙ » 20 апр 2006, 19:36

Опять летал во сне. Над какой то тёмной планетой. Внизу , на планете бродили какие то призрачные фигуры , которые смотрели на меня снизу вверх и злились. Когда я опустился на поверхность планеты , две из ближайших ко мне личностей бросились ловить меня. Сильно испугавшись я полетел вверх и вперёд. Но на моём пути вырос барьер из параллельных рядов проволоки под током. Чем выше я поднимался , тем выше выростала проволока. Поняв что перелететь через неё мне не удастся , я решил преодолеть её снизу - полетел вниз и попробовал пролезть между землёй и первым рядом проволоки. Но когда половина меня была уже на той стороне барьер вдруг стал опускаться и касаться меня. Ощутил даже ток во сне ! Это была первая часть сна. Дальше такое началось :shock: . Какой то электрическии бог :?: со мной подружился и открыл мне свою страшную тайну - нельзя чтобы его касалась вода :?: Выбрав момент я вылил на него ведро воды....

Пора писать сказки детям. Ну или на худой случай - романы ужасов. Нарасхват пойдёт :lol:
МЫСЛЕННО ВМЕСТЕ
Аватара пользователя
ПРАВИЛЬНЫЙ
Опытный
 
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 янв 2006, 11:35
Откуда: ИЗРАИЛЬ

парамонов к » 22 апр 2006, 17:38

ПРАВИЛЬНЫЙ писал(а):Опять летал во сне. Над какой то тёмной планетой. Внизу , на планете бродили какие то призрачные фигуры , которые смотрели на меня снизу вверх и злились. Когда я опустился на поверхность планеты , две из ближайших ко мне личностей бросились ловить меня. Сильно испугавшись я полетел вверх и вперёд. Но на моём пути вырос барьер из параллельных рядов проволоки под током. Чем выше я поднимался , тем выше выростала проволока. Поняв что перелететь через неё мне не удастся , я решил преодолеть её снизу - полетел вниз и попробовал пролезть между землёй и первым рядом проволоки. Но когда половина меня была уже на той стороне барьер вдруг стал опускаться и касаться меня. Ощутил даже ток во сне ! Это была первая часть сна. Дальше такое началось :shock: . Какой то электрическии бог :?: со мной подружился и открыл мне свою страшную тайну - нельзя чтобы его касалась вода :?: Выбрав момент я вылил на него ведро воды....

Пора писать сказки детям. Ну или на худой случай - романы ужасов. Нарасхват пойдёт :lol:

Чё ток те не приснится :D Правильно говоришь, коль спать не получается, тогда зарабатывай на этом, что время зря терять :)
Изображение
Аватара пользователя
парамонов к
Старый Админ
 
Сообщения: 4308
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 14:13

ПРАВИЛЬНЫЙ » 25 апр 2006, 23:25

Всю ночь археологом трудился :D .
МЫСЛЕННО ВМЕСТЕ
Аватара пользователя
ПРАВИЛЬНЫЙ
Опытный
 
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 янв 2006, 11:35
Откуда: ИЗРАИЛЬ

Птенчик » 30 апр 2006, 11:18

Вчера мне приснилась собака породы Дог.А днем я узнала,что подруга ко мне в гости не приедет,потому что ей надо сидеть с собакой(А У НЕЕ ДОГ).СОН ВЕЩИЙ!!!!!!!!!!!! :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
С ЛЮБИМЫМИ НЕ РАССТАВАЙТЕСЬ!
Аватара пользователя
Птенчик
Опытный
 
Сообщения: 5336
Зарегистрирован: 08 ноя 2004, 21:52
Откуда: Москва

рам » 30 апр 2006, 13:56

Мне ночью приснилась авария. Брат сегодня едет на открытие байк-сезона. Теперь волноваться буду :(
Мой мир на обрыве
Танцев теней
На взлете и срыве
В потоке огней
Здесь нет дня и ночи
И мир все тесней
Здесь жизнь все короче
Не думай о ней
("Мирный атом" Щера)
Аватара пользователя
рам
Опытный
 
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 20:30
Откуда: Москва

парамонов к » 01 май 2006, 00:32

рам писал(а):Мне ночью приснилась авария. Брат сегодня едет на открытие байк-сезона. Теперь волноваться буду :(

Авария - это переход к чему-то новому
Изображение
Аватара пользователя
парамонов к
Старый Админ
 
Сообщения: 4308
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 14:13

PARAZIT » 02 май 2006, 23:59

А я тут недавно таракана убила...
И теперь каждую полночь его дух забирается по ножке стола
и в маленьких лапках перебирает маленькую крошку хлеба,
жалобно заглядывает в глаза и говорит: «Маслицем можно помазать?» :(
Так жалко его.. :(
:lol: :lol: :lol:
-=И снова, Здравствуйте=-
PARAZIT
Опытный
 
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 02:43
Откуда: Москва-Моршанск

Пред.След.

Вернуться в Флуд

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

cron
@Mail.ru