Московские магазины.

Флуд и прочие удовольствия.

Птенчик » 01 сен 2006, 11:57

Вчера был вечер в погоне за кроссовками.В Ж-там вообще одно дерьмо,туфли еще можно выбрать(2 пары понравились).Дальше мы отправились в Торговый центр "Ритейл Парк" на Варшавке..Там в Адидасе бродили...денег было немного.хотелось подешевле,но чтоб не уродство.Такого там не было.Ну за 3 тысячи,будь они у меня лишними,я бы себе че-нибудь бы выбрала.Но даже за 3 штуки там не было ничего подходящего.... :( :( :( :( Я уже отчаялась-завтра ехать в Тамбов,а у меня нет обуви!
Потом мы решили пойти с горя покушать.И там на втором этаже увидели Обувь-Сити,а там обувь Скетчерс.Я уж обрадовалась-вот тут я уж точно что-нить куплю.Понравились одни беленькие кроссовочки.Миленькие.Прошу второй ботинок,а он другого цвета,и вообще он намного белее,чем первый.Это была последняя пара.Я спрашиваю,сколько они будут стоить,учитывая текущую скидку и то,что это последние и они разные. продавец говорит,что максимум скинет 2% за то что они разные.И насчитал мне 1300 рэ.Блин,я их не купила.потому что это не просто последняя пара,они вообще,по-моему из разных пар.Очень странно,что не дали скидку.Во-первых,как на последнюю пару обычно скидка+за то что они разные.В итоге-облом.
Щас побегу штурмовать Охотку. :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
С ЛЮБИМЫМИ НЕ РАССТАВАЙТЕСЬ!
Аватара пользователя
Птенчик
Опытный
 
Сообщения: 5336
Зарегистрирован: 08 ноя 2004, 21:52
Откуда: Москва

Птенчик » 01 сен 2006, 15:31

slavas писал(а):съездий в сток адидаса или рибока, там можно из прошлых коллекций купить обувь

Так я,по-твоему,чем тут занимаюсь уже второй день?
Вчера как раз в стоке Адидас была,только что ездила в сток-Рибок.
Результат нулевой. :(
Вечером поеду в ТЦ Калужский.Там Скетчерс!
С ЛЮБИМЫМИ НЕ РАССТАВАЙТЕСЬ!
Аватара пользователя
Птенчик
Опытный
 
Сообщения: 5336
Зарегистрирован: 08 ноя 2004, 21:52
Откуда: Москва

Птенчик » 10 сен 2006, 21:02

Купила все-таки себе кроссовки,почти такие же,какие оставила в поезде,чтолько белые с синим.Причем купила у себя на Пражской в Профи.А 2 дня моталась по всей Москве......
С ЛЮБИМЫМИ НЕ РАССТАВАЙТЕСЬ!
Аватара пользователя
Птенчик
Опытный
 
Сообщения: 5336
Зарегистрирован: 08 ноя 2004, 21:52
Откуда: Москва

Пред.

Вернуться в Флуд

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33

cron
@Mail.ru