Работа

Флуд и прочие удовольствия.

Работа

Ночь » 20 апр 2005, 13:42

Как вы относитесь к тому, что среди ваших сотрудников/сослуживцев есть "истеричные" личности, т.е. те, кто шастает целый день туда-сюда, к ночи вопит, что у него работы до фига, и он ничего не успевает, говорит, чтобы к нему не приставали, когда с кем-то разговаривает-все или в завышенных тонах или недоволен, если замечает чью-то ошибку, то говорит это не напрямую, а "из-подтишка", к примеру, начальнику...Если вы оказали ему услугу, то будет благодарить, но как с..ой был, так ею и остается?

Почему спрашиваю-интресно, как вы с эти боретесь, у меня на работе такая личность сидит и уже достала за те 4.5 мес., что я тут работаю...терпеть не могу таких, кто вечно всем говорит, что он что-то нитак делает, а сам дурью полдня занимается... :evil:
Не приходи в уныние при расставаниях. Прощание необходимо для того, чтобы вы смогли встретиться вновь.
А новая встреча, спустя мгновенье или многие жизни, несомненна для тех, кто является друзьями. (с. Ричард Бах)
Аватара пользователя
Ночь
Опытный
 
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 12 янв 2005, 18:24
Откуда: из ночи

Ночь » 20 апр 2005, 15:30

так много всего бываетт того, что не нравится, кажется-был бы начальником, сделал бы круто :roll:
Не приходи в уныние при расставаниях. Прощание необходимо для того, чтобы вы смогли встретиться вновь.
А новая встреча, спустя мгновенье или многие жизни, несомненна для тех, кто является друзьями. (с. Ричард Бах)
Аватара пользователя
Ночь
Опытный
 
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 12 янв 2005, 18:24
Откуда: из ночи

bomjik » 20 апр 2005, 15:44

с такими бороться реально только их оружием: повышением тона и бешенством в глазах, делать вид что еле себя сдерживаешь, чтоб не броситься! попробуй- такие типы сразу писаются, а иногда и какаются
Аватара пользователя
bomjik
Йа ахотнег
 
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: 31 мар 2005, 14:36
Откуда: Питер

GORA » 20 апр 2005, 17:20

bomjik писал(а):с такими бороться реально только их оружием: повышением тона и бешенством в глазах, делать вид что еле себя сдерживаешь, чтоб не броситься! попробуй- такие типы сразу писаются, а иногда и какаются

Точно подмечено!!! Были у меня на работе такие "орлы" трудяги все из себя а на выходе ноль Зато шума суеты много другим мешали А потом еще и стучать стали вышестоящему Меры принял (была возможность) ударил рублем за неисполнительность а за стукачество на ближайшем "отвязе" после не долгих объяснений по фейсу Помогло вылечился от дури Правда потом сбежал но там себя вел достойно
Аватара пользователя
GORA
Новичок
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 26 фев 2005, 02:42
Откуда: St.Russa

GORA » 20 апр 2005, 17:44

Согласен по фейсу это крайний аргумент А если до мозга достучаться нельзя, если человек не хочет принять правила колектива? Иногда чтобы спасти всех, жертвуют одним ( да и не велика потеря) Потому что одна гниль может ипортить всё! А удар рублём это хороший стимул для дальнейшего професионального роста и добросовестного отношения к своим должностным обязаностям Да и другим хороший урок
Аватара пользователя
GORA
Новичок
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 26 фев 2005, 02:42
Откуда: St.Russa

GORA » 20 апр 2005, 18:19

Позиция не ясна Просто не замечаешь или не хочешь замечать? Если первое то нервы как канаты :lol: если второе то... :oops:
Аватара пользователя
GORA
Новичок
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 26 фев 2005, 02:42
Откуда: St.Russa

GORA » 20 апр 2005, 18:31

Под вторым я имел ввиду позицию некоторых людей лишь бы меня не касалось а там хоть трава не расти (обидеть не хотел )
Аватара пользователя
GORA
Новичок
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 26 фев 2005, 02:42
Откуда: St.Russa

GORA » 20 апр 2005, 18:55

Понял! А я с такими стараюсь бороться правда не всегда получается. Мого шишек набил прежде чем пришел опыт борьбы с ГНИЛЬЮ. Стараюсь не заводиться но терпению бывает предел терплю терплю а потом маленький Чернобыль Вся наша жизнь борьба!!!
Аватара пользователя
GORA
Новичок
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 26 фев 2005, 02:42
Откуда: St.Russa

GORA » 20 апр 2005, 19:17

Борьба с собой идет уже давно И одержаны значительные победы но до полной виктории еще далеко Да и не интересно быть идеальным скучно :cry: А перепутать трудно просто подлость человеческая не победима и она всегда на виду как бы людишки не пытались её маскировать
Аватара пользователя
GORA
Новичок
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 26 фев 2005, 02:42
Откуда: St.Russa

ORG » 21 апр 2005, 11:41

Я в таких случаях перестаю привлекать человека ко многим интересным с точки зрения выполнения и финасов проектам. Оставляю тока ту работу которая есть. Да и то перестаю ее контролировать и т.д. Так тянется месяца 2, умный чел начинает задумыватся, глупый ещще сильней в болото это попадает. Потом разбор полетов у главного руководства и на вылет скорецй всего.

Таким образом вчерась была отсеяна одна мадам, а ее протеже тоже под прицелом. Умный умный........но сволочь. Думаю не сработаемся. Одна паршивая овца все стадо портит.
Аватара пользователя
ORG
Опытный
 
Сообщения: 2418
Зарегистрирован: 18 фев 2005, 18:41
Откуда: Столица нашей Родины

bomjik » 21 апр 2005, 11:44

подсыпать виагры с демидролом: любовь, похожая на сон...
Аватара пользователя
bomjik
Йа ахотнег
 
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: 31 мар 2005, 14:36
Откуда: Питер

Ночь » 25 май 2005, 14:09

Вот мурня, с утра директор предложил мне заменить другого сотрудника, я все пытаюсь выяснить насколько финансово это мне выгодно, а теперь все как-то непонятно...
Не приходи в уныние при расставаниях. Прощание необходимо для того, чтобы вы смогли встретиться вновь.
А новая встреча, спустя мгновенье или многие жизни, несомненна для тех, кто является друзьями. (с. Ричард Бах)
Аватара пользователя
Ночь
Опытный
 
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 12 янв 2005, 18:24
Откуда: из ночи

Ночь » 31 май 2005, 13:43

Вот сижу сейчас-куча работы, а я есть хочу, сейчас умру! :cry:
Не приходи в уныние при расставаниях. Прощание необходимо для того, чтобы вы смогли встретиться вновь.
А новая встреча, спустя мгновенье или многие жизни, несомненна для тех, кто является друзьями. (с. Ричард Бах)
Аватара пользователя
Ночь
Опытный
 
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 12 янв 2005, 18:24
Откуда: из ночи

ORG » 31 май 2005, 14:30

А меня назначили Вице-президентом со вчерашнего дня. Пипец полный.............времени не хватает все гавно теперича разгребать.
Аватара пользователя
ORG
Опытный
 
Сообщения: 2418
Зарегистрирован: 18 фев 2005, 18:41
Откуда: Столица нашей Родины

Ночь » 31 май 2005, 14:32

ORG писал(а):А меня назначили Вице-президентом со вчерашнего дня. Пипец полный.............времени не хватает все гавно теперича разгребать.


Это ж круто!
Вот уволят нас всех на фиг за сидение в форуме-мы к тебе на работу придем! :wink: Возьмешь? :wink:
Не приходи в уныние при расставаниях. Прощание необходимо для того, чтобы вы смогли встретиться вновь.
А новая встреча, спустя мгновенье или многие жизни, несомненна для тех, кто является друзьями. (с. Ричард Бах)
Аватара пользователя
Ночь
Опытный
 
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 12 янв 2005, 18:24
Откуда: из ночи

След.

Вернуться в Флуд

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron
@Mail.ru