Подарки...советы по их выбору...или сделай приятное друг

Флуд и прочие удовольствия.

Подарки...советы по их выбору...или сделай приятное друг

Ночь » 28 апр 2005, 18:13

По сути кусок из разных тем-пишите, может, кто-то захочет сделать вам приятное, делитесь заветными желаниями, спрашивайте и давайте советы...
Не приходи в уныние при расставаниях. Прощание необходимо для того, чтобы вы смогли встретиться вновь.
А новая встреча, спустя мгновенье или многие жизни, несомненна для тех, кто является друзьями. (с. Ричард Бах)
Аватара пользователя
Ночь
Опытный
 
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 12 янв 2005, 18:24
Откуда: из ночи

Дельфин » 28 апр 2005, 23:28

Ну это смотря кому подарок. Приятно удивит и обрадует массажёр седалищного нерва с гидроприводом от Краснаярской ГЭС; Блюм или сляп цезия-238; аудиокассета с благословлением Папи Римского на одной стороне и 3-х часовым смехом Гоголя на другой. Дельный подарок это ключ на 12 и гайка с обратной конической резьбой; фотопанно - сцена битвы лулубеев с древлянами и вятичами (1,5м х 600м); реторта с личинками дельфинов или на худой конец приказ о назначении пехотинцем в третий драгунский полк, во вторую фалангу, резервную, на случай войны! Как вариант - кадило с годовым запасом елея, а как бонус - свод внутренних правил синагоги для мальчиков 2-5 лет. Смерть Кащея в яйце Фаберже. Ну или банальный гигроскопический синхростабилизатор для спутника-шпиона КРТ-629 модификации "с".
GO RED-WHITE FORCES, FUCK RED-BLUE HORSES!
Аватара пользователя
Дельфин
Опытный
 
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 17 мар 2005, 00:56
Откуда: Рязань

Bauman » 29 апр 2005, 09:44

2Дельфин: Надо было оригинал постить, там много еще всего ))))
ЗЫ. Morant Рулит!
Не переживай о многом и ты переживешь многих....
Аватара пользователя
Bauman
Опытный
 
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 01 фев 2005, 13:17
Откуда: М-М-М

Ночь » 29 апр 2005, 10:04

1.меня бы обрадовал комплект нижнего( :!: ) белья...подороже(без комментариев)...
2.новый комп или ноутбук...
3.новые колонки и монитор для старого компа...
4.свадебное или вечернее платье( 8) ) от кого-нибудь кутбрье...
5.машина(автомобиль)...
6.кпк...
7.украшения или дорогая бижутерия...
8.купальник за 300баксов...
9.духи Долче и Габанна(красные)-они хорошо отражают мое настроение и внутреннюю сущность...
10. домик в Новой Зеландии...
11.Личный вертолет...самолет...катер...
12.Квартирка в ЗАО Москвы...
13.Много-много-много $...
14....и еще много чего...
Не приходи в уныние при расставаниях. Прощание необходимо для того, чтобы вы смогли встретиться вновь.
А новая встреча, спустя мгновенье или многие жизни, несомненна для тех, кто является друзьями. (с. Ричард Бах)
Аватара пользователя
Ночь
Опытный
 
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 12 янв 2005, 18:24
Откуда: из ночи

Дельфин » 29 апр 2005, 15:53

Искательница писал(а):У меня в кладовке случайно завалялся гигроскопический синхростабилизатор для спутника- шпиона КРТ-629 модификации "D". подойдет?
По-моему было бы неплохо подарить кому-нибудь преписку Гумилёва с Зинаидой Гипиус и Ольгой Форш, с пятнами от слёз последней; пуанты Шакила О'Нила, 56-го размера; наручные часы с кукушкой, носимые адмиралом Нельсоном и Нельсоном Манделлой; дрожжи или споры бледной спирохеты. Если подарок девушке, то спираль накаливания(женскую) и прокладки с изменяемой геометрией крыла; колготки Голден Леди на основе стекловаты с периодом полураспада 2 года; серебрянные башмачки, отнятые у состарившейся, но отчаянно сопротивляющейся Элли из изумрудного города; попугай, знающий три языка - Бейсик, Паскаль и Фортран; заготовку под дуршлак, милиметровое сверло и мешок терпения; плющевого дуремара или квитанцию о штрафе за провоз багажом 2-х карликов, валетом!
GO RED-WHITE FORCES, FUCK RED-BLUE HORSES!
Аватара пользователя
Дельфин
Опытный
 
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 17 мар 2005, 00:56
Откуда: Рязань

Дельфин » 29 апр 2005, 15:55

Bauman писал(а):2Дельфин: Надо было оригинал постить, там много еще всего ))))
ЗЫ. Morant Рулит!
Морант, по-моему, гениальный человек. Если конечно он сам это придумал. А скорее всего он накурился и начал излагать все свои знания, но в извращенной форме!
GO RED-WHITE FORCES, FUCK RED-BLUE HORSES!
Аватара пользователя
Дельфин
Опытный
 
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 17 мар 2005, 00:56
Откуда: Рязань

bomjik » 29 апр 2005, 16:41

ну морант- не человек, а два человечища, потому курить приятней и мыслей больше
Аватара пользователя
bomjik
Йа ахотнег
 
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: 31 мар 2005, 14:36
Откуда: Питер

Дельфин » 29 апр 2005, 21:08

bomjik писал(а):ну морант- не человек, а два человечища, потому курить приятней и мыслей больше
А ты читал полностью? Я сломался сначала на консилиуме светил офтальмологии, генеалогии и проктологе-иллюзионисте. А вообще конец был на банальном гигроскопическом синхростабилизаторе...(см. выше). А сидел я тогда на лекции и думал что "подавлюсь" смехом. Я и сейчас, читая, смеюсь до упада!
GO RED-WHITE FORCES, FUCK RED-BLUE HORSES!
Аватара пользователя
Дельфин
Опытный
 
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 17 мар 2005, 00:56
Откуда: Рязань

bomjik » 01 май 2005, 21:17

Дельфин писал(а):
bomjik писал(а):ну морант- не человек, а два человечища, потому курить приятней и мыслей больше
А ты читал полностью? Я сломался сначала на консилиуме светил офтальмологии, генеалогии и проктологе-иллюзионисте. А вообще конец был на банальном гигроскопическом синхростабилизаторе...(см. выше). А сидел я тогда на лекции и думал что "подавлюсь" смехом. Я и сейчас, читая, смеюсь до упада!



я даже распечатал.... :lol:
Аватара пользователя
bomjik
Йа ахотнег
 
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: 31 мар 2005, 14:36
Откуда: Питер

Дельфин » 01 май 2005, 21:21

bomjik писал(а):
Дельфин писал(а):
bomjik писал(а):ну морант- не человек, а два человечища, потому курить приятней и мыслей больше
А ты читал полностью? Я сломался сначала на консилиуме светил офтальмологии, генеалогии и проктологе-иллюзионисте. А вообще конец был на банальном гигроскопическом синхростабилизаторе...(см. выше). А сидел я тогда на лекции и думал что "подавлюсь" смехом. Я и сейчас, читая, смеюсь до упада!



я даже распечатал.... :lol:
А я отксерил у парня одного. Даже мама с папой хохотали!
GO RED-WHITE FORCES, FUCK RED-BLUE HORSES!
Аватара пользователя
Дельфин
Опытный
 
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 17 мар 2005, 00:56
Откуда: Рязань

bomjik » 01 май 2005, 21:22

потешные парни!
Аватара пользователя
bomjik
Йа ахотнег
 
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: 31 мар 2005, 14:36
Откуда: Питер

Дельфин » 01 май 2005, 21:23

bomjik писал(а):потешные парни!
Это ты про предков?
GO RED-WHITE FORCES, FUCK RED-BLUE HORSES!
Аватара пользователя
Дельфин
Опытный
 
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 17 мар 2005, 00:56
Откуда: Рязань

bomjik » 01 май 2005, 21:27

если приняли юмор-- то и про них тоже, хотя я думаю, что они не на много старше меня, а хохмы без возраста :lol: :lol:
Аватара пользователя
bomjik
Йа ахотнег
 
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: 31 мар 2005, 14:36
Откуда: Питер

Дельфин » 02 май 2005, 11:36

bomjik писал(а):если приняли юмор-- то и про них тоже, хотя я думаю, что они не на много старше меня, а хохмы без возраста :lol: :lol:
А я думаю, что не все из моих предков - парни. :D :D :D
GO RED-WHITE FORCES, FUCK RED-BLUE HORSES!
Аватара пользователя
Дельфин
Опытный
 
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 17 мар 2005, 00:56
Откуда: Рязань

bomjik » 02 май 2005, 13:39

логично :wink:
Аватара пользователя
bomjik
Йа ахотнег
 
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: 31 мар 2005, 14:36
Откуда: Питер

След.

Вернуться в Флуд

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29

cron
@Mail.ru