Подарки...советы по их выбору...или сделай приятное друг

Флуд и прочие удовольствия.

Птенчик » 28 авг 2006, 12:06

парамонов к писал(а):А я всем южного коньячку привёз в подарок, всё довольны и счастливы :D

Коньяк я родителям привезла!
С ЛЮБИМЫМИ НЕ РАССТАВАЙТЕСЬ!
Аватара пользователя
Птенчик
Опытный
 
Сообщения: 5336
Зарегистрирован: 08 ноя 2004, 21:52
Откуда: Москва

Птенчик » 28 ноя 2006, 16:59

Скоро новый год,что дарить близким будем?
С ЛЮБИМЫМИ НЕ РАССТАВАЙТЕСЬ!
Аватара пользователя
Птенчик
Опытный
 
Сообщения: 5336
Зарегистрирован: 08 ноя 2004, 21:52
Откуда: Москва

Прага » 28 ноя 2006, 19:32

- Чемодан для путешествий на колесиках (лично для себя купить всегда жаба душит, а весчь нужная)- для особо близких по путешествиям персон-всегда можно будет одолжить,
- Сумка дорожная-одежный мешок для костюма начальника ( таже самая жаба), также годиться мини-моделька хорошего авто (пусть задумается на чем ездит), КОЗЛУ-пачка чая с ароматизатором-может поможет! :lol:
- Набор СПА для ванной, горшок цветов комнатных, тостер (пусть толстеют), ароматизаторы и/или саше навороченные для жил/помещений в корзиночках и т.п., ларчик под мелочевку в стиле Палех или Гжель, косметичку -не прозрачную- для сумочки из кожи, накладные реснички для НГ-сразу примерит (опробовано с визгом!!) . (подругам),
- Т/вода навороченная для мужа/друга (пусть даже 30 мл, но отпад),
- Набор или просто единица хорошей чугунной с тефлономовым/спец покрытием- кастрюли/гусятницы/сковороды/сотейник для мамы/бабушки ( пусть никогда и ничего не пригорает и не скоблиться да и пользительно без жира) ,
Вообщем идей море, смотря для кого
это Вам не шишкой причесываться...
Аватара пользователя
Прага
Опытный
 
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 12 сен 2005, 19:38
Откуда: Питер

Псих » 28 ноя 2006, 20:39

Хочу Стечкина или хотя бы ТТ.Очень хочу...
Каждой собаке-палку и кость,
Каждому волку-зубы и злость...
Аватара пользователя
Псих
Опытный
 
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 04 авг 2006, 19:40
Откуда: Москва или Химмаш

рам » 28 ноя 2006, 21:04

А я ни фига не хочу. Жуткий депресняк у меня((((
Мой мир на обрыве
Танцев теней
На взлете и срыве
В потоке огней
Здесь нет дня и ночи
И мир все тесней
Здесь жизнь все короче
Не думай о ней
("Мирный атом" Щера)
Аватара пользователя
рам
Опытный
 
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 20:30
Откуда: Москва

Даниил » 05 дек 2006, 19:08

Снегурочку хОчу
Не подумайте, что я диктатор, просто у меня лицо такое (с) Пиночет
Аватара пользователя
Даниил
Опытный
 
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: 12 июл 2006, 17:54

Маска откровения » 21 дек 2006, 23:16

Подарки по гороскопу.
РЫБЫ. Можно подарить что-нибудь пикантное - например, бутылку хорошего вина; что-нибудь классическое - собрание сочинений любимого поэта. Или, что тоже наверняка понравится людям этого знака, кассету душевной музыки, видеозапись какого-нибудь фильма с глубоким психологическим сюжетом. Почему так? Потому что рыбы - натуры созерцательные, спокойные. Следовательно, всё, что создаёт лишний и бесполезный шум - хлопушки, разные подарки-приколы - рекомендуем не дарить, потому что такой подарок вряд ли будет оценен по достоинству.
ОВЕН. В отличие от рыб, будет в восторге от всего, что хлопает, движется, гремит. Люди этого знака любят получать в подарок спортивный инвентарь, потому что они - натуры подвижные, азартные, редко сидят на одном месте. Такие подарки, как посуда, хрустальные вазы, цветочные горшки пусть даже с самым экстравагантным содержимым, им не по душе. Одним словом, выбирая подарок для овна, не покупайте то, что легко ломается и бьётся.
ТЕЛЕЦ. При выборе подарка вам придется хорошо потратиться, потому что тельцы, будучи серьёзными и практичными людьми, редко признают дешёвые вещи. Если, например, вы дарите коробку конфет, это должны быть непременно дорогие, качественные конфеты, хорошо бы ещё с крупной купюрой под крышкой. Воздушный шарик с сопроводительной открыткой, пусть даже очень ценного содержания, не будет считаться подарком вообще.
БЛИЗНЕЦЫ. Для этих двойственных натур особую ценность имеет всё, что связано с информацией. Поэтому смело дарите видеокассеты, книги, диски; также равнодушными близнецов не оставят разные приятные аксессуары - например, коврики для мышек и тому подобное. Никогда не дарите людям этого знака часы, потому что они всё равно будут продолжать везде опаздывать.
РАК. Однозначно понравится практически любая кухонная утварь - наборы столовых ложек, поварёшек или ножей, разные домашние растения, икебаны, природные композиции. Мягкие пуховые вещи - шарфы, палантины, потому что раки любят тепло и уют. Равнодушно относятся ко всяким шарикам, мячикам - короче говоря, к тому, что прыгает, а если это ещё и звенит - относятся в основном отрицательно.
ЛЕВ. Царь зверей, поэтому всё должно быть на соответствующем уровне. Идеальный вариант подарка - украшения, но не бижутерия. Только ценные металлы - золото, реже серебро. Косметика и парфюм - только от ведущих производителей. Красивая упаковка обязательна. Не рекомендуем дарить что-либо, связанное с домоводством - прихватки, сковородки и тому подобное. Этот подарок не только не понравится, но и вряд ли будет использован настоящим своенравным львом.
ДЕВА. Это знак, полностью противоположный льву в отношении вариантов подарков. Здесь, пожалуй, легче всего угодить. Можно дарить всё, что душе угодно, однако, соблюдая один принцип: дарим только то, что в хозяйстве пригодится. От зажигалки или шариковой ручки до заколки или набора невидимок. И ни в коем случае не тратим деньги на всякие сувенирчики и безделушки - это не для дев с их расчётливостью и экономностью, они вам не простят бесполезных трат.
ВЕСЫ. Самый противоречивый и непредсказуемый знак зодиака. Здесь главный принцип - красота и изящество во всём. И именно безделушки как раз придутся кстати. Постарайтесь выбрать подарок так, чтобы хоть немного удивить человека, что сделать, не так просто, как может показаться на первый взгляд. Оригинальность - вот то, что весы действительно оценят. Следовательно, никаких тривиальных подарков - розочек, конфет и тому подобного.
СКОРПИОН. Дарите что-нибудь таинственное, магическое, заинтригуйте - например, упакуйте драгоценный камень в коробку от телевизора - люди этого знака любят неожиданности такого плана. Не пытайтесь дарить скорпионам носовые платки, полотенца, носки, такие подарки несколько приземляют и угнетают.
СТРЕЛЕЦ. Ещё один любитель спорта сродни овну. Выбор подарка более чем обширен, - от футбольного мяча или какого-нибудь подарка-прикола до книг и видеокассет практически любого, но не слишком тяжёлого содержания. Не тратьте время в поисках дорогой ручки или зажигалки на долгую память - вне зависимости от цены всё это будет потеряно в считанные дни. Если и не будет потеряно, то вряд ли будет использоваться
КОЗЕРОГ. Выбирая подарок, помните, что в большинстве своём козероги - во-первых, практичны; во-вторых, трудолюбивы; в-третьих, дотошны. Можно смело дарить ежедневники, записные книжки, наборы для шитья или вышивания. Руководствуйтесь главным принципом: долой несерьёзные предметы - шкатулочки, сувенирчики и тому подобное.
ВОДОЛЕЙ. Самый активный любитель сладостей. Натура очень увлечённая, в основном параллельными мирами. Поэтому к коробочке конфет добавьте какую-нибудь книгу по астрологии или фантастическую повесть. Делая подарок, помните, что водолеи любят, когда кто-то разделяет их радость. Поэтому в ваших же интересах не дарить таких вещей, которыми нельзя поделиться с друзьями.
Всем встать, Я пришла.
Изображение
Аватара пользователя
Маска откровения
Опытный
 
Сообщения: 1350
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 16:46

Кошка » 22 дек 2006, 12:12

Блин, у меня уже при слове "подарки" начинает глаз дергаться :lol:
Родителям, слава Богу, уже выбрала, а что-то даже купила, а вот с друзьями у меня ваще беда: за свои почти 27 лет я уже чего им только ни дарила :roll:
Фантазия на нуле :? :(
Любовь к себе - это роман на всю жизнь!!!!
Аватара пользователя
Кошка
Очарование форума
 
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 10 мар 2006, 16:03
Откуда: Москва

Птенчик » 26 апр 2007, 14:26

Подруга спрашивает,что можно подарить мужчине на День рождения в 29 лет.Он живет под Моршанском.Посоветуйте.
С ЛЮБИМЫМИ НЕ РАССТАВАЙТЕСЬ!
Аватара пользователя
Птенчик
Опытный
 
Сообщения: 5336
Зарегистрирован: 08 ноя 2004, 21:52
Откуда: Москва

Кошка » 26 апр 2007, 14:27

Себя :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Любовь к себе - это роман на всю жизнь!!!!
Аватара пользователя
Кошка
Очарование форума
 
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 10 мар 2006, 16:03
Откуда: Москва

Птенчик » 26 апр 2007, 14:30

Он женат на моей прекрасной девушке :x и у них ребенок :evil:
С ЛЮБИМЫМИ НЕ РАССТАВАЙТЕСЬ!
Аватара пользователя
Птенчик
Опытный
 
Сообщения: 5336
Зарегистрирован: 08 ноя 2004, 21:52
Откуда: Москва

Тракторист » 26 апр 2007, 14:58

Тогд - НЕ СЕБЯ. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Трактора - теже танки, только безбашенные.
Трактора не моют - их красят.
Трактора не горят - они ржавеют.
Аватара пользователя
Тракторист
Опытный
 
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 18:11

Elessah » 26 апр 2007, 23:45

Подари годовую подписку на какой-нибудь крутой мужской журнал.
У меня в кармане крыса,
Я нашел ее в лесу.
Она мертвая и лысая,
Я домой ее несу!
Аватара пользователя
Elessah
Опытный
 
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 09:50
Откуда: Санкт-Петербург

Mitya » 30 апр 2007, 00:45

Вчера подарили обалденный букет подарков: первые гости которые приперлись, вручили подарочек с двумя книжками - "generation "П" Виктора Пелевина (на обложке - плюшевый медвежонок, насилующий резиновую куклу на фоне осенней панорамы :D ) и "Голем" Густава Майринка (содержание гласит - ..детективный сюжет с аллюзиями, восходящими к Каббале, буддизму и алхимии). Второй гость подарил, мне как я его просил, самый неожиданный подарок: кусочек земли в спичечном коробке (наверно, эт в ихнем племени, предполагаед что-то доброе и хорошее :D :D . Потом пришли ещё кто-то - принесли бальшой пакед. Там оказались винт на 120 гигов и торт. Винт принесли кой-чего скинуть, а торт сожрали так быстро, как только могли. Потом пришла подруга и подарила мне шишку... обычную, лесную :) . Было ещё что-то, но я уже не помню)). Бокал был ещё на полтора литра, думаю как и что из него пить))
Мир нужно изменять, иначе он неконтролируемым образом начнет изменять нас самих (c) Изображение
http://vkontakte.ru/id1577147
Аватара пользователя
Mitya
Опытный
 
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 18 сен 2005, 01:53
Откуда: Городок на Неве

Тракторист » 30 апр 2007, 01:18

Из бокала, пей чистый воздух. :lol:
Трактора - теже танки, только безбашенные.
Трактора не моют - их красят.
Трактора не горят - они ржавеют.
Аватара пользователя
Тракторист
Опытный
 
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 18:11

Пред.След.

Вернуться в Флуд

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36

cron
@Mail.ru