ЛЮБОВЬ М и Ж.

Флуд и прочие удовольствия.

Кошка » 30 янв 2007, 12:23

Рада, что хоть кто-то кого-то любит :P
Интересно, а меня вообще когда-нибудь кто-то любил?...
вот роюсь в своей памяти, а примеров не нахожу :cry: :cry: :cry:
Любовь к себе - это роман на всю жизнь!!!!
Аватара пользователя
Кошка
Очарование форума
 
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 10 мар 2006, 16:03
Откуда: Москва

kististin » 31 янв 2007, 02:13

МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ!:-):-):-)
Если ты не интересуешся ни чем кроме капусты, то ты КОЗЁЛ.
Изображение
Аватара пользователя
kististin
Бывалый
 
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 20 май 2006, 22:54
Откуда: МОРШАНСК!

Кошка » 31 янв 2007, 12:17

Это взаимно :P
Я вот тут все думала эти "напряженные" дни, что, вобщем-то, если мы даже расстанемся с Котом, все равно и сам Моршанск, и люди, с которыми я благодаря ему познакомилась, никогда уже не будут мне безразличны. И теперь я уже могу сказать, что я общаюсь на этом форуме не потому, что мой любимый человек - моршанец, а потому что мне нравятся люди, с которыми я здесь общаюсь :!: :P
Любовь к себе - это роман на всю жизнь!!!!
Аватара пользователя
Кошка
Очарование форума
 
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 10 мар 2006, 16:03
Откуда: Москва

Кошка » 06 фев 2007, 12:52

В этом плане, любя форумчан, чувствую себя в безопасности - мы все далеко друг от друга :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Любовь к себе - это роман на всю жизнь!!!!
Аватара пользователя
Кошка
Очарование форума
 
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 10 мар 2006, 16:03
Откуда: Москва

Кошка » 06 мар 2007, 13:24

Блин, я прямо недавно на эту тему размышляла... Есть люди, которые с самого начала отношений принимают "устраивает" за "люблю". Но, как ни странно, такие отношения и держатся дольше других... все же устраивает.... Рецепты сохранения именно любви стары, как мир: доверие и уважение, других мне в голову не приходит, одни производные... Пока я уверена, что человек меня любит, я не смогла бы предать его или специально сделать ему больно.... Но вот когда не уверена... как бы мне ни ездили по ушам, начинаю делать свои выводы и строить свои планы, независимо от этого человека. Насчет расстаться - проще, да... Еще проще друг друга вообще на три буквы послать, когда что-то не нравится, и не отягощать себя даже теплыми воспоминаниями. Сохранение отношений - всегда труд, даже когда они вполне счастливые... А уж если что-то не так, тут уже находить взаимопонимание и путь к сердцу друг друга - задача для сильных людей, уверенных в том, что им это надо, и не на 5 мин., а на всю жизнь.
А без физ. близости...... Опять-таки, бывает ведь так, что даже никогда не видела человека, но понимаешь, что это - ТВОЙ человек, просто чувствуешь его сердце.... И нет особой разницы, можешь ты с ним переспать или нет... Просто счастлива, что он есть такой на свете... чуть-чуть твой... и желаешь ему счастья независимо от того, с тобой он или нет....
Я, например, своего первого МЧ два года ждала из армии, и, хоть ничего и не получилось у нас, не жалею... А уж хорошего человека, МОЕГО человека, я и всю жизнь ждать могу.
Любовь к себе - это роман на всю жизнь!!!!
Аватара пользователя
Кошка
Очарование форума
 
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 10 мар 2006, 16:03
Откуда: Москва

Кошка » 06 мар 2007, 14:05

Искательница писал(а):Ну это уже экстримальный вариант и самый худший. Я говорю как раз о том, а стоит ли до этого доводить


Мое мнение - пока есть чувства и пока они взаимны - надо за них бороться. Сложнее, когда у людей разные представления о том, что такое любовь..... В любом случае, даже если вместе держит привычка, это все равно что-то да значит... я бы 100 раз подумала, прежде чем расстаться ради сохранения теплых отношений... Для меня это все несколько натянуто... Я способна к искренним отношениям, но... не после того, как что-то было... Не смогу я быть другом мужчины, с которым у меня были близкие отношения.

Искательница писал(а):Допустим это так и есть на определенном этапе. Но отношения должны развиваться. И в каком направлении в таком случае?


В духовном, что ли.... и неизвестно, какие отношения крепче.. когда люди на дальнем расстоянии, и все такие красивые (на фотах), и мужчина такой рыцарь (на словах), и все картины возможного развития событий рисует воображение, а оно рисует то, что нам хочется.... Или когда перед тобой реальная женщина, у которой бывают критические дни, плохое настроение, утром лицо без косметики... или мужчина, который не в состоянии себе носки постирать, мыть посуду считает дурным тоном и, пардон, не всегда в унитаз попадает....
так что еще неизвестно, какие отношения проще и легче... Все же знают, что люди, которые от нас ушли - самые дорогие и любимые, и мы всегда помним о них только светлое и радостное... Так же и с людьми, которые к нам никогда не приходили...
Но это все имхо....
Любовь к себе - это роман на всю жизнь!!!!
Аватара пользователя
Кошка
Очарование форума
 
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 10 мар 2006, 16:03
Откуда: Москва

Кошка » 06 мар 2007, 14:51

в духовном в плане того, что изначально же существовал какой-то интерес друг к другу, из-за которого люди стали общаться. Вот он и развивается, если уж люди продолжают общаться....
я не только про виртуальные отношения... я еще и про длительное отсутствие....
А если физически люди рядом, но отношения долгое время остаются платоническими, то тут уж надо на причины смотреть.... один вариант, если, к примеру, один человек хочет, а другой не дает, но это вообще не отношения, а игра в одни ворота... Когда мне нечего дать человеку, а он чего-то ждет, я предпочитаю вообще не общаться. А вот если люди выдумывают себе отмазки перед самими собой и друг перед другом типа обязательств перед другими людьми... проще тогда уж переспать и успокоиться....
Любовь к себе - это роман на всю жизнь!!!!
Аватара пользователя
Кошка
Очарование форума
 
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 10 мар 2006, 16:03
Откуда: Москва

Прага » 06 мар 2007, 17:29

Тупиковая ситуация сама по себе конечно-же не появляется, ее один из партнеров создает: либо умышленно, либо "по-ошибке". Значит и решение либо покрошить все нахрен, либо выруливать выпрыгивая из ботинок. Но это если сам провокатор и сумел это понять для себя (самокопание например).
Уходить и создавать себе новую жизнь - бояться не надо. Тому примеров куча, главное чтобы самому от этого больно не было.
это Вам не шишкой причесываться...
Аватара пользователя
Прага
Опытный
 
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 12 сен 2005, 19:38
Откуда: Питер

Кошка » 06 мар 2007, 17:38

Ну, бывает ведь ситуация, когда эти отношения, как чемодан без ручки - и нести тяжело, и бросить - жалко.... И даже если это "бросание" все-таки произойдет, будет очень больно....
Любовь, даже самая счастливая, - это все равно на определенном этапе больно. Очень.
Любовь к себе - это роман на всю жизнь!!!!
Аватара пользователя
Кошка
Очарование форума
 
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 10 мар 2006, 16:03
Откуда: Москва

Прага » 06 мар 2007, 17:48

Если больно, значит еще не время бросать, т.к это время может не наступить никогда-значит повезло, сьели все семь пудов дерьма на пару. Спокойно ждать когда боль отвянет сама, нет смысла мучить себя, ну и потом уже партнера. :wink:
Это как ЗУБ, пока не болит, ты о нем не знаешь, а заболел - идешь либо на удаление, либо лечишь, т.к. дорожишь в силу того что другого тебе не надо.
это Вам не шишкой причесываться...
Аватара пользователя
Прага
Опытный
 
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 12 сен 2005, 19:38
Откуда: Питер

Прага » 06 мар 2007, 18:30

Ждать,.... когда внутри себя эммоции отвянут. Например : "МНЕ ВСЕ РАВНО" - это уже хорошо, т.е процесс затухания боли -пошел. Бросать ради выжимания чужой боли - это на МОЙ взгляд не метод, т.к есть шанс себя поранить больше( в чужую голову не влезешь :? ). А ктож себе любименькой полохого-то пожелает. А вдруг судьба- а я вовремя дверь не открыла. Мозг в спокойном состоянии как правило принимает правильные решения. Поэтому как Карлсон: "спокойствие только спокойствие на от 12 часов". Может продлится и дольше, смотря какое ЭГО внутри взбунтовалось. :o
это Вам не шишкой причесываться...
Аватара пользователя
Прага
Опытный
 
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 12 сен 2005, 19:38
Откуда: Питер

Кошка » 06 мар 2007, 18:35

А вот еще вопрос: как вы считаете, возможна ли любовь без понимания, или, если нет понимания, то это уже не любовь?
Любовь к себе - это роман на всю жизнь!!!!
Аватара пользователя
Кошка
Очарование форума
 
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 10 мар 2006, 16:03
Откуда: Москва

Кошка » 06 мар 2007, 18:39

Это мне? :shock:
Любовь к себе - это роман на всю жизнь!!!!
Аватара пользователя
Кошка
Очарование форума
 
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 10 мар 2006, 16:03
Откуда: Москва

Прага » 06 мар 2007, 18:41

А Вы за понимание что берете? подчинение Вашим интересам или понимание интересов Партнера. Главное как сам определяешь, нужно ли оно в той форме которую вы считаете "правильной" и приносит ли оно благо. Это конечно жестко звучит, но мы иногда сами не знаем что хорошо....
это Вам не шишкой причесываться...
Аватара пользователя
Прага
Опытный
 
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 12 сен 2005, 19:38
Откуда: Питер

Прага » 06 мар 2007, 18:57

Фу на вас, стока букв настукала..., но главное чтоб помогло :)
это Вам не шишкой причесываться...
Аватара пользователя
Прага
Опытный
 
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 12 сен 2005, 19:38
Откуда: Питер

Пред.След.

Вернуться в Флуд

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron
@Mail.ru