Пишем сказку...

Флуд и прочие удовольствия.

shaman » 29 ноя 2006, 21:22

Опечалился тут молодец не по детски.Хотел он было косяк с тоски забить,да тот не забился .Хотел он водки нажраться,да и не тут то было.Ибо с его руками вообще только в носу ковыряться,да и то если по недоумию его с жопой не спутать...Сел тут он на обочине и зарыдал...а тут как раз мимо него трактор "Беларусь" проезжал.Да не просто трактор а сновым оцинкованным ведром на капоте
Благими намереньями устлана дорога в ад.
Аватара пользователя
shaman
Опытный
 
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 14:36
Откуда: Балтийск

Vrednyuga » 29 ноя 2006, 21:29

Оттуда вылез бравый тракторист в шапке-ушанке и новом тулупе.Присел рядом,закурил цигарку и спрашивает:"Чего ты молодец опечалился,закруничился???Что за грусть-тоска тебя съедает?"
В душЕ я истинный шушпанчик)))
Аватара пользователя
Vrednyuga
Опытный
 
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: 07 июл 2006, 19:54

Даниил » 01 дек 2006, 12:10

- Инокентий вы наш Смоктуновский! - вскричал диким голосом неродной сын... и ошибся. Ибо был это, конечно же, совсем другой известный актер Савелий Крамаров.
Крамаров отечески прижал к груди оставшегося в живых добра молодца и позже, чуть отстранив его от себя, с удивлением признал в нем потерянного тридцать лет и три года назад молочного братца Афоню.
Не подумайте, что я диктатор, просто у меня лицо такое (с) Пиночет
Аватара пользователя
Даниил
Опытный
 
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: 12 июл 2006, 17:54

ORG » 01 дек 2006, 13:16

Кстати Афанасий как там ООН? - cпросил братец.
"нормальный человек не может носить зеленый ирокез, рваную футболку , так же не может являться нормальным человеком тот, чьи штаны свисают, так, как будто он туда опорожнялся в течении 3 дней, но страшится потерять содержимое "
Аватара пользователя
ORG
Опытный
 
Сообщения: 2418
Зарегистрирован: 18 фев 2005, 18:41
Откуда: Столица нашей Родины

Даниил » 01 дек 2006, 14:34

- Кто он? - буркнул все еще опечаленный Афоня и вновь присел у дороги более не обращая внимания на тракториста Савелия Крамарова.
Не подумайте, что я диктатор, просто у меня лицо такое (с) Пиночет
Аватара пользователя
Даниил
Опытный
 
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: 12 июл 2006, 17:54

Vrednyuga » 01 дек 2006, 14:51

"Никому я ничего не должен"-прокричал наш герой - "Это наоборот,мне все должны!!!!!" И снова задумался.
В душЕ я истинный шушпанчик)))
Аватара пользователя
Vrednyuga
Опытный
 
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: 07 июл 2006, 19:54

рам » 01 дек 2006, 16:07

- "Я же тебя за бутылём послал :evil: - долго ещё ждать?"
- "Дык, бать я вот братца встретил- родненького..."
Мой мир на обрыве
Танцев теней
На взлете и срыве
В потоке огней
Здесь нет дня и ночи
И мир все тесней
Здесь жизнь все короче
Не думай о ней
("Мирный атом" Щера)
Аватара пользователя
рам
Опытный
 
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 20:30
Откуда: Москва

Даниил » 01 дек 2006, 16:43

К тому времени цинк с ведра под воздействием спирта растворился и металлическую рухлядь с гиканьем бросили в кусты.
А из кустов, чуть погодя, лягушка прыгнула. Голова обвязана, кровь на рукаве. Ударилась оземь и возопила матом благим древнерусским.
Не подумайте, что я диктатор, просто у меня лицо такое (с) Пиночет
Аватара пользователя
Даниил
Опытный
 
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: 12 июл 2006, 17:54

рам » 01 дек 2006, 20:07

А Афанасий ей говорит
-"Я готов на тебе жениться, но я то не царевич ни фига, а царь у нас уже женат, а дети его спились нах... Так что давай я тебя поцелую, кожу лягушачью сожгу и иди-ка ты, милая, в поле- картошку сажать"


P.S.Темку эту свистнула со своего другого форума. Начало было с точностью до слова. Через 3 страницы у нас все спились, а там сплошная психоделика)))) После окончания сказки- дам ссылку- почитаете, что там получилось))))
Мой мир на обрыве
Танцев теней
На взлете и срыве
В потоке огней
Здесь нет дня и ночи
И мир все тесней
Здесь жизнь все короче
Не думай о ней
("Мирный атом" Щера)
Аватара пользователя
рам
Опытный
 
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 20:30
Откуда: Москва

bomjik » 01 дек 2006, 23:10

а муха не была дурой(халява блин!!!!) и зъила язык лягухи, зубами свами яхантавыми
РЕШИЛ ЖИТЬ ВЕЧНО!!!
пока получается....
Аватара пользователя
bomjik
Йа ахотнег
 
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: 31 мар 2005, 14:36
Откуда: Питер

ORG » 02 дек 2006, 02:23

ептиль, зубы яхонтовые, такой нельзя и давать то. Откусит фсе чо в рот полезет. И решил туточки братан ее удавить
"нормальный человек не может носить зеленый ирокез, рваную футболку , так же не может являться нормальным человеком тот, чьи штаны свисают, так, как будто он туда опорожнялся в течении 3 дней, но страшится потерять содержимое "
Аватара пользователя
ORG
Опытный
 
Сообщения: 2418
Зарегистрирован: 18 фев 2005, 18:41
Откуда: Столица нашей Родины

shaman » 02 дек 2006, 20:14

Но тут афоня влез опять со своим рублем...Ибо шибко выпить хотелося.И тоды поведал он им сою историю и сказал что коли они ему царство государство вернут, с секритуткой тамошней, то он им два рубля отдаст,не ТРИ...
Благими намереньями устлана дорога в ад.
Аватара пользователя
shaman
Опытный
 
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 14:36
Откуда: Балтийск

Даниил » 04 дек 2006, 10:30

Решили этот вопрос миром - сошлись на пяти руб. 30 коп. и запаске с "Беларуси". А тракториста Савелия произвели в контр-адмиралы с флагманом "Лейтенант Шмидт" - единственном плавсредством царства-государства.
Лягушка опять неудачно хрястнулась о сыру землю и ускакала с удачно сшибленными деньгами в болота - следующего лоха дожидаться.
Спящего царя погрузили на трактор и поехали в сельпо за покупками, надо же отметить удачное возвращение царства-государства и секретутки-красы неписанной. А царь во сне что-то хрюкал и ворочался. Иногда можно было разобрать, что он де ни пяди земли бастарду не отдастЬ, дудки, мол, не раскатывай, Афоня, губы сахарные.
Не подумайте, что я диктатор, просто у меня лицо такое (с) Пиночет
Аватара пользователя
Даниил
Опытный
 
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: 12 июл 2006, 17:54

Беркут » 01 фев 2007, 02:00

Меж тем в одной занюханой деревне, возле помойки, с трудом очнулся бомжеватого вида мужичек. Ударил себя левой рукой в ухо, чтобы прогнать звон. И случилось у него от этого прозрение великое. И вспомнил он кто есть на самом деле, и узрел брата своего родного, лежащего рядом в куче дерьма. И открылась у него сила целительная, доселе невиданная. Воскресил он брата родного и поведал ему историю страшную про папашу ирода, который кинул их на секретутку красавицу. Правда брат ни х...я не понял. Но вознамерились они папаше отомстить, так для порядку.
Аватара пользователя
Беркут
Мастер по безделушкам
 
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 22 май 2006, 23:38
Откуда: Здешний

Пред.

Вернуться в Флуд

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 70

cron
@Mail.ru