Перекрёстные допросы

Флуд и прочие удовольствия.

PISTON » 01 фев 2007, 01:46

Так каждого новоприбывшего подозревать начнём. Допросы перекрёстные делать. Например : А ты знаешь кто такой "Правильный" :?:
Когда Я ем, я глух, нем, быстр, умён, дьявольски хитёр!
Аватара пользователя
PISTON
Опытный
 
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 02 авг 2006, 08:42
Откуда: С курорта.

PISTON » 01 фев 2007, 02:00

Можно ещё такой вопрос: А с чем ассоциируется у тебя слово "Ночь"? :roll:
Когда Я ем, я глух, нем, быстр, умён, дьявольски хитёр!
Аватара пользователя
PISTON
Опытный
 
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 02 авг 2006, 08:42
Откуда: С курорта.

Voron » 01 фев 2007, 02:05

Да, правда молодцы, придумали тест. Можно спросить как имя Парамонова? Меня сейчас надоумили.
Аватара пользователя
Voron
Опытный
 
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 02 дек 2005, 01:23
Откуда: Электросталь

PISTON » 01 фев 2007, 02:17

Искательница писал(а):У меня со словом "одиночество". :lol: Ответ верный? :wink: :lol: :lol:
Тест не пройден. БАН! Вы регистрировались у нас под другим ником. :P :P :P
Последний раз редактировалось PISTON 01 фев 2007, 02:44, всего редактировалось 1 раз.
Когда Я ем, я глух, нем, быстр, умён, дьявольски хитёр!
Аватара пользователя
PISTON
Опытный
 
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 02 авг 2006, 08:42
Откуда: С курорта.

PISTON » 01 фев 2007, 02:31

Раз уж это стало отдельной темой, то всех новичков вызывающих подозрение милости просим сюда! 8)
Когда Я ем, я глух, нем, быстр, умён, дьявольски хитёр!
Аватара пользователя
PISTON
Опытный
 
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 02 авг 2006, 08:42
Откуда: С курорта.

Voron » 01 фев 2007, 11:15

Вот здорово, а если кто-то из "прежних" не будет знать ответа, то сразу того на заметку ставить? Про Ночь, про Правильного и про модератора нашего ПК знаем, а ну как, что-нибудь малоизвестное задать?
Аватара пользователя
Voron
Опытный
 
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 02 дек 2005, 01:23
Откуда: Электросталь

PISTON » 01 фев 2007, 11:28

Voron писал(а): Про Ночь, про Правильного и про модератора нашего ПК знаем, а ну как, что-нибудь малоизвестное задать?
Какая медаль есть у Лешего?
Когда Я ем, я глух, нем, быстр, умён, дьявольски хитёр!
Аватара пользователя
PISTON
Опытный
 
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 02 авг 2006, 08:42
Откуда: С курорта.

ORG » 01 фев 2007, 12:47

PISTON писал(а):
Voron писал(а): Про Ночь, про Правильного и про модератора нашего ПК знаем, а ну как, что-нибудь малоизвестное задать?
Какая медаль есть у Лешего?


Медаль Павлика Морозова от администрации + иссшо одна лично от меня. (просил же, я ему свою и уступил.)

А ваще пора медали вешать:

Иноземцу - Орден сутулого 1-ой степени (за то что перелопатил не один раз весь форум када искал ответы)

Маске - Орден сутулого 2-ой степени (за то же самое но пол форума)

Мужества и изгнании - Параманову (за то что горбититься на рижских фашистов) и Пистону (за усердие в становлении Израиля)

Медаль за развитие культуры в сельской местности - Птенчику, Кошке и Славас

Почетную шашку, маузер и штаны с лампасами - Сержанту + почетное звание (можно и понечетное) серебрянного соловья сайта (прям Карел Гот)

Лешке Ворону - рано иссшо (успеет все медальки получить)

Бомжику- ну кули тут думать...здесь сразу пора пенсию выписавыть республиканскую (не меньше чем у Б.Н.Е.) и почетную грамоту на стенку (АФФТАР ЖЖЕГ, ЖЖЕТ и БУДЕТ ЖЖЕЧЬ!!!)

Праге и Искательнице - торт один на двоих и почетные часы каждой с гравировкой от администрации форума.

Фсем остальным присвоить очередное звание рядовых и вперед за орденами.
"нормальный человек не может носить зеленый ирокез, рваную футболку , так же не может являться нормальным человеком тот, чьи штаны свисают, так, как будто он туда опорожнялся в течении 3 дней, но страшится потерять содержимое "
Аватара пользователя
ORG
Опытный
 
Сообщения: 2418
Зарегистрирован: 18 фев 2005, 18:41
Откуда: Столица нашей Родины

ORG » 01 фев 2007, 13:00

Искательница писал(а):
ORG писал(а):Праге и Искательнице - торт один на двоих и почетные часы каждой с гравировкой от администрации форума.

Фи, ОРГ, не хорошо дамам на время намекать... :cry:


я про возраст ничо не писал. А слова гравированные могуть быть разные. Так шо на пенсию вас никто не отпускаеть. Вы исчо Родине нужны на боевом посту!!!!!
"нормальный человек не может носить зеленый ирокез, рваную футболку , так же не может являться нормальным человеком тот, чьи штаны свисают, так, как будто он туда опорожнялся в течении 3 дней, но страшится потерять содержимое "
Аватара пользователя
ORG
Опытный
 
Сообщения: 2418
Зарегистрирован: 18 фев 2005, 18:41
Откуда: Столица нашей Родины

ORG » 01 фев 2007, 13:04

А не будут брать включем горячую воду летом в оба крана :D :D :D
"нормальный человек не может носить зеленый ирокез, рваную футболку , так же не может являться нормальным человеком тот, чьи штаны свисают, так, как будто он туда опорожнялся в течении 3 дней, но страшится потерять содержимое "
Аватара пользователя
ORG
Опытный
 
Сообщения: 2418
Зарегистрирован: 18 фев 2005, 18:41
Откуда: Столица нашей Родины

PISTON » 01 фев 2007, 13:57

В общем, всем, подозреваемым в паНИКёрстве, ссылочку пожалуйста :arrow: , в эту тему. :idea: По моему один для этого уже созрел. :idea:
Когда Я ем, я глух, нем, быстр, умён, дьявольски хитёр!
Аватара пользователя
PISTON
Опытный
 
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 02 авг 2006, 08:42
Откуда: С курорта.


Вернуться в Флуд

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron
@Mail.ru