Сессия

Флуд и прочие удовольствия.

Ночь » 21 ноя 2005, 15:15

Babybird писал(а):
odinochka писал(а):скоро на сессию...слушайте. у кого-нибудь есть знакомые, чтобы мона было практику преддипломную пройти(вернее проставить), нужно что-то типа соц.приюта, дет.дома, соц.службы....а то некогда :cry:

А ты приди в этот самый приют,подари детям игрушки,и тебе поставят,может быть.И детям радость,и тебе хорошо


Их там много. а з/п у меня одна :cry:
Не приходи в уныние при расставаниях. Прощание необходимо для того, чтобы вы смогли встретиться вновь.
А новая встреча, спустя мгновенье или многие жизни, несомненна для тех, кто является друзьями. (с. Ричард Бах)
Аватара пользователя
Ночь
Опытный
 
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 12 янв 2005, 18:24
Откуда: из ночи

Птенчик » 21 ноя 2005, 15:18

этоя не подумав.Просто у меня этих игрушек завались под новый год обычно бывает(на халтуре актерской тырю)
Аватара пользователя
Птенчик
Опытный
 
Сообщения: 5336
Зарегистрирован: 08 ноя 2004, 21:52
Откуда: Москва

bomjik » 21 ноя 2005, 15:27

заведи бебика и игрушки появятся, надарят стока, что мешками бушь отдавать :lol:
Аватара пользователя
bomjik
Йа ахотнег
 
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: 31 мар 2005, 14:36
Откуда: Питер

рам » 21 ноя 2005, 17:16

Babybird писал(а):этоя не подумав.Просто у меня этих игрушек завались под новый год обычно бывает(на халтуре актерской тырю)

Поделишься чем-нибудь?
Мой мир на обрыве
Танцев теней
На взлете и срыве
В потоке огней
Здесь нет дня и ночи
И мир все тесней
Здесь жизнь все короче
Не думай о ней
("Мирный атом" Щера)
Аватара пользователя
рам
Опытный
 
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 20:30
Откуда: Москва

Птенчик » 22 ноя 2005, 12:53

2Ram мой ответ в теме подарки.А что касается сессии,то у меня 2 хвоста и меня это пугает.У меня никогда не было хвостов,все вовремя всегда сдавала,а тут вот расслабилась.Ну никак не могу взять себя в руки! :cry: :x :?
Аватара пользователя
Птенчик
Опытный
 
Сообщения: 5336
Зарегистрирован: 08 ноя 2004, 21:52
Откуда: Москва

PARAZIT » 22 ноя 2005, 17:27

Я тут подумала и решила за ум взяться, а то если пролечу с институтом, то что получиться?? Целый год зря потратила!? :shock:
-=И снова, Здравствуйте=-
PARAZIT
Опытный
 
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 02:43
Откуда: Москва-Моршанск

KUNTC » 22 ноя 2005, 17:33

Babybird Добавлено: Вт 22 Ноя, 2005 12:53 pm Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

2Ram мой ответ в теме подарки.А что касается сессии,то у меня 2 хвоста и меня это пугает.У меня никогда не было хвостов,все вовремя всегда сдавала,а тут вот расслабилась.Ну никак не могу взять себя в руки!


два хвоста это еще ничего страшного, наверстать можно, хотяконечно лучше. чтобы чвостов не было.

PARAZIT,
Я тоже за ум взялся, сижу книги умные читаю (Фихтенгольц "Математический анализ том2"), только поздно, раньше надо было, троек было бы в дипломе меньше.
(\_/)
(O.o)
(> <) Это Банни. Скопируйте Банни в свою подпись, чтобы помочь ему обрести мировое господство.
Аватара пользователя
KUNTC
Интересующийся
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 07 окт 2005, 18:46

рам » 22 ноя 2005, 17:36

Фигня, у меня за две недели до Госов было 8 задолжностей! Все подчистила в мгновение ока- стоит только захотеть.
Мой мир на обрыве
Танцев теней
На взлете и срыве
В потоке огней
Здесь нет дня и ночи
И мир все тесней
Здесь жизнь все короче
Не думай о ней
("Мирный атом" Щера)
Аватара пользователя
рам
Опытный
 
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 20:30
Откуда: Москва

KUNTC » 22 ноя 2005, 17:47

Если хотеть, можно вообще не получать. Да и проблем меньше, волноваться не надо. Как говорится: сделал дело - гуляй смело.
Да и еще, помню случай был. Пацан один с нашей группы какой-то экзамен не сдал (что уже не помню), пошел с горя упился в усмерть, а на следующий день в состоянии стра-а-шного похмелья умудрился на 5 пересдать.
(\_/)
(O.o)
(> <) Это Банни. Скопируйте Банни в свою подпись, чтобы помочь ему обрести мировое господство.
Аватара пользователя
KUNTC
Интересующийся
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 07 окт 2005, 18:46

Птенчик » 22 ноя 2005, 17:50

ОТ СЕССИИ ДО СЕССИИ ЖИВУТ СТУДЕНТЫ ВЕСЕЛО! :lol:
Аватара пользователя
Птенчик
Опытный
 
Сообщения: 5336
Зарегистрирован: 08 ноя 2004, 21:52
Откуда: Москва

Ночь » 22 ноя 2005, 19:41

я все выучиваю перед экзаменом :P
на протяжении многих лет заметила, если открою тетрадь на какой-то теме. обязательно этот билет попадется... :P
Последний раз редактировалось Ночь 22 ноя 2005, 19:50, всего редактировалось 1 раз.
Не приходи в уныние при расставаниях. Прощание необходимо для того, чтобы вы смогли встретиться вновь.
А новая встреча, спустя мгновенье или многие жизни, несомненна для тех, кто является друзьями. (с. Ричард Бах)
Аватара пользователя
Ночь
Опытный
 
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 12 янв 2005, 18:24
Откуда: из ночи

Птенчик » 22 ноя 2005, 19:43

А мне легко списывать.У меня хорошая зрительная память.Помню в каком месте тетради записан нужный термин.Быстренько открываю,и списываю.А некоторые долго копаются,ищут и их ,как правило,засекают.
Аватара пользователя
Птенчик
Опытный
 
Сообщения: 5336
Зарегистрирован: 08 ноя 2004, 21:52
Откуда: Москва

KUNTC » 22 ноя 2005, 19:52

Учить надо, учить! А то все шпоры, шпоры... Учиться надо, товарищи, не надо надеятся на списывание. Вы - будущее нашей страны, нечего ее позорить.
Сам всегда учу - память (тьфу-тьфу-тьфу через левое плечо) хорошая.
(\_/)
(O.o)
(> <) Это Банни. Скопируйте Банни в свою подпись, чтобы помочь ему обрести мировое господство.
Аватара пользователя
KUNTC
Интересующийся
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 07 окт 2005, 18:46

Ночь » 22 ноя 2005, 19:53

У меня в группе (наш поток поделен на 8 групп) есть 2 Наташки...они самые первые лезут сдавать экзамены и зачету дольше всех сидят, раздражают этим преподов, которые за этовремя пропустили уже 30 чел.потом лезут вперед...говорят, мы тут дольше всех сидим...списывают, чем нервируют некоторых преподов, которые зло срывают на остальных, выходят красные-как помидоры...

Еще у нас ранее была девочка Вика(перевелась), которая на каждый экзамен ходила с пакетом подарков, пытаясь всучить их преподам, чтобы задобрить, чем также всех раздражала...
Не приходи в уныние при расставаниях. Прощание необходимо для того, чтобы вы смогли встретиться вновь.
А новая встреча, спустя мгновенье или многие жизни, несомненна для тех, кто является друзьями. (с. Ричард Бах)
Аватара пользователя
Ночь
Опытный
 
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 12 янв 2005, 18:24
Откуда: из ночи

KUNTC » 22 ноя 2005, 20:08

Со мной пацан учится, Илюха, в параллельной группе. Так вот он - гений по списыванию. Перед самым носом препода сдерет. Был такой случай на 2-ом курсе:
В зимнюю сессию сдавали дифур (дифференциальные уравнения). В этот раз Илюхе способности изменили - попался. Ходил несколько раз пересдавать. А препод, Надежда Борисовна, скажем так. очень плохой человек. Чтобы как нибудь выкрутится Илюха пообещал перевеститись. НБ ему троечку поставила, а Илюха, хитрый человек, остался. НБ не должна была у нас ничего больше вести и Илюха со спокойной душой продолжил учиться. Но какое потрясение они оба испытали встретившись на третьем курсе!!! Экзамен по предмету НБ Илюха в этот раз сдавал с комиссией.
(\_/)
(O.o)
(> <) Это Банни. Скопируйте Банни в свою подпись, чтобы помочь ему обрести мировое господство.
Аватара пользователя
KUNTC
Интересующийся
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 07 окт 2005, 18:46

Пред.След.

Вернуться в Флуд

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39

cron
@Mail.ru