Салон красоты

Флуд и прочие удовольствия.

Re: Салон красоты

Viverra » 18 ноя 2007, 19:38

рам писал(а):Такое чувство, что у нас девушки ваще салоны не посещают.


Сегодня утром посещала сие заведение))) Теперь я наполовину блондинко :ROFL:
Давно хотелось сделать что-то новенькое, но на стрижку конкретную не решилась :oops: сделала мелирование и подрезала кончики волос. И на все это ушло 2,5 часа :shock: !
На маникюр тоже не хожу, делаю все сама, пусть и не профессионально, зато (как мне кажеться) безопасно для здоровья, чесно боюсь чужой крови (как правило кутикулы обрезают под самые подмышки :evil: ) и соответственно чужих болезней. Ну может мне только так не везло, в плане кутикул? Или все-таки я не одна???
Если вы их не видите, это не значит, что они за вами не наблюдают...
Аватара пользователя
Viverra
Модератор
 
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 16:12
Откуда: Москва

Re: Салон красоты

Кошка » 24 ноя 2007, 16:04

Такое часто бывает, ты права...
У меня просто нет такой проблемы, т.к. я хожу в салон, гда используют одноразовые инструменты, при мне распечатывают набор, при мне же потом выкидывают.
Я вообще к сфере услуг отношусь настороженно, поэтому хожу в салон красоты, который принадлежит моей знакомой, она лично меня стрижет/красит/наращивает волосы, а остальных мастеров я выбираю по ее рекомендации.
Вот сейчас занимаюсь лицом: сделала уже 2 чистки, на уход + массаж хожу каждую неделю, со следующей недели, наверное, сеансов 5 жидкого азота возьму. Косметичка очень неплохая, а, главное, мне нравится, что она объясняет, что конкретно и зачем она делает. Выписала мне недорогую профессиональную косметику, с которой домашний уход стал легким и приятным, короче, я довольна. Самое дорогое, что я делала - это чистка, обошлась мне в 1500 рублей, что тоже, по нашим временам, копейки. Результат очень хороший!
Любовь к себе - это роман на всю жизнь!!!!
Аватара пользователя
Кошка
Очарование форума
 
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 10 мар 2006, 16:03
Откуда: Москва

Re: Салон красоты

Viverra » 24 ноя 2007, 16:15

Я бы тоже чистку сделала, но нада минимум дня три, чтобы в норму придти, дома посидеть, а у меня их нету, придецца ждать НГ праздников, все-таки 10 дней! Хотя представляю, какие цены будут :shock:
Если вы их не видите, это не значит, что они за вами не наблюдают...
Аватара пользователя
Viverra
Модератор
 
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 16:12
Откуда: Москва

Re: Салон красоты

Кошка » 24 ноя 2007, 16:33

Я сделала чистку в воскресенье, а в понедельник пошла на работу. Моя косметичка не давит, а чистит гликоевой кислотой, потом делает маску, после чисти можно пользоваться тональником, но мне он не понадобился, хотя до чистки проблемы с лицом у меня были - шелушилось (у меня так каждую осень и весну)... Может, и тебе найти что-то подобное, мы же уже не подростки, имхо, давить нам мордочки не стОит, достаточно кислотного очищения.
Любовь к себе - это роман на всю жизнь!!!!
Аватара пользователя
Кошка
Очарование форума
 
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 10 мар 2006, 16:03
Откуда: Москва

Пред.

Вернуться в Флуд

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron
@Mail.ru