Страница 1 из 2

Салон красоты

Добавлено: 25 сен 2007, 11:05
рам
Хочу сходить на чистку лица- никак не могу решить какой способ выбрать. Что не неделю потом морда красная была. Ну штоб щадящая. Кто, что знает по этой теме.

Re: Салон красоты

Добавлено: 25 сен 2007, 11:20
Kallisto
Мне девченка рассказывала про вакуумную чистку - что более щадящая, но мне кажется это еще от состояния кожи индивидуально зависит.....сама все собираюсь... :oops: ...да все некогда....надо будет в салон звякнуть...

Re: Салон красоты

Добавлено: 26 сен 2007, 12:05
рам
Да, та же проблема- заняться собой никогда нет времени :evil: Вот ужин приготовить время есть, а на салон нет((((( Абонемент на фитнес куплен ужо два месяца назад, а вот так ни разу и не сходила... Как же найти время????

Re: Салон красоты

Добавлено: 26 сен 2007, 14:34
Kallisto
Самое обидное куча салонов под боком.....

Re: Салон красоты

Добавлено: 06 окт 2007, 19:16
Кошка
Самое прикольное, что у меня салон красоты прямо на одном этаже с офисом, но я как-то не могу себя доверить мастеру, которого мне не рекомендовали... Лицо все-таки :? Приходится тратить драгоценное время на выхах и ездить в Строгино в проверенный салон %)

Re: Салон красоты

Добавлено: 09 окт 2007, 09:15
рам
Вчера пообщалась с косметологом в фитнесс-центре. Посмотрела на девочек, которые к ней уже давно ходят. Договорились о курсе. Ультразвук, массаж и маски. У меня, в целом, кожа не проблемная- так что надеюсь на хороший результат. Теперь надо ещё с волосами разобраться- начали сыпаться ужасно :evil: От творога уже тошнит, а врач сказал, что обычный кальций(ну типа в таблетках) организмом плохо усваивается и толку от него никакого. Надо получать его из продуктов питания... Чё делать то???

Re: Салон красоты

Добавлено: 10 окт 2007, 23:34
рам
Мля, у меня за два месяца все выпадут нах :evil: Настой делать? Каждый день при мытье головы полоскать? Потом смывать?

Re: Салон красоты

Добавлено: 11 окт 2007, 19:03
рам
Ага я уже купила сёдня в аптеке. Завтра утром начну процедуры. Только вот проблема- если утром заваривать- остыть не успеет, а если вечером, то наоборот холодный будет. Разбавлять что ль придётся...

Re: Салон красоты

Добавлено: 11 окт 2007, 22:36
рам
Ладненько, попробую. Спасибо за совет.

Re: Салон красоты

Добавлено: 12 окт 2007, 23:48
рам
Такое чувство, что у нас девушки ваще салоны не посещают. В этой теме, по идеее, должна быть куча народу. :evil:

Re: Салон красоты

Добавлено: 13 окт 2007, 14:35
Кошка
Ну, я раз в неделю стабильно хожу в салон, иногда даже просто потому, что мне лень мыть и укладывать волосы самой :lol:, да и вообще, наращенные ногти и волосы обязывают... Чаще не получается из-за работы (все время хочу уйти ровно в 6, а в итоге приползаю домой в 10 :o ), да и в плане финансов.. мммм... надо бы и совесть поиметь :oops:

Re: Салон красоты

Добавлено: 13 окт 2007, 22:49
рам
Короче, я , видимо, неверно тему назвала. Тока поумнее ничё не придумала. Эта тема вообще для обсуждения всяких женских вещей, связанных с внешностью. Ну и как мне надо было её обозвать, что бы хоть кто-то сюда приходил??? :evil:

Re: Салон красоты

Добавлено: 15 окт 2007, 00:12
рам
жаль :cry:

Re: Салон красоты

Добавлено: 15 окт 2007, 12:18
Птенчик
рам писал(а):Такое чувство, что у нас девушки ваще салоны не посещают. В этой теме, по идеее, должна быть куча народу. :evil:

не имею привычки ходить по салонам часто-если только маникюр и солярий,и, разумеется,стрижка волос.остальное мелаю сама.во-первых,я не столько зарабатываю,чтобы посещать салон для укладки волос,например.хотя,не спорю,если бы я все процедуры,связанные с наведением красоты, делала в салоне,представляю какая я была бы красавица!!!а я вроде и так ничего!

Re: Салон красоты

Добавлено: 20 окт 2007, 14:25
Кошка
Не нужно зарабатывать миллионы, чтобы позволять себе салонные процедуры. Я, например, хожу в очень демократичный салон, просто я уверена в мастерах, там работающих, поскольку хозяйка - моя хорошая знакомая, и она всегда посоветует, к кому ходить, а к кому - не стОит. Пользуюсь купонами на скидки, всегда спрашиваю об акциях, которые проводятся в салоне, на солярий беру абонемент - это значительно дешевле разовых походов. За исключением месяцев, когда надо заново наращивать волосы, у меня на "красоту и ублажение себя-любимой" :oops: уходит 5-7 тысяч.....