НОВЫЙ ГОД и все, все, все!!!!!

Флуд и прочие удовольствия.

НОВЫЙ ГОД и все, все, все!!!!!

malenkaya » 28 дек 2008, 02:23

Предлагаю в этой темке обудить все, что связанос Новым годом: кто где отмечать собирается и с кем, какая где погода,кто что ждет от нового года, и кто что хочет в подарок, будет не плохо,если поделитесь кому и что выц дарите!!!

итак, начну первая! на новый год поеду в Питер к своему любимому и единственному племяннику!!!!!!обожаю его, и очень соскучилась!!!!
Мы никогда не ошибаемся, если рассчитываем на человеческое свинство, -ошибаемся, лишь когда рассчитываем на порядочность...
http://vkontakte.ru/id2291625?25591
malenkaya
Опытный
 
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 07:02

Re: НОВЫЙ ГОД и все, все, все!!!!!

парамонов к » 28 дек 2008, 16:46

Искательница писал(а):Это всего лишь очередная смена календаря. И если 31.12. все было плохо, то 01.01. лучше не станет. Можно загадывать желания, надеяться на что-то, но.... ни чего не изменится, чуда не произойдет, любимые не вернутся, деньги не посыпятся с неба.....

эх... жалко мне тебя(((
Изображение
Аватара пользователя
парамонов к
Старый Админ
 
Сообщения: 4308
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 14:13

Re: НОВЫЙ ГОД и все, все, все!!!!!

malenkaya » 29 дек 2008, 21:04

ну это же неправда!!! конечно дорогие подарки только мы сами себе можем купить(хотя если муж и парень любящий и может позволить себе подарить вам дорогой подарок- то это круто!)но что касается остального, так мне например в этом году подарили только нужные подарки, которые я давно хотела сама себе купить- подарили уже потому что я сваливаю из москвы на новый год.
да и дело не в нужности подарков- главное, что о тебе вспомнили- тратили время свое чтоб выбрать подарок именно для тебя!!!
главное, что в новый год- все, кого ты любишь, и кого ценишь- рядом с тобой!!!!!!!!!!!!!!и это классно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Мы никогда не ошибаемся, если рассчитываем на человеческое свинство, -ошибаемся, лишь когда рассчитываем на порядочность...
http://vkontakte.ru/id2291625?25591
malenkaya
Опытный
 
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 07:02

Re: НОВЫЙ ГОД и все, все, все!!!!!

Kallisto » 29 дек 2008, 23:07

Для меня уходящий год был совсем непростым, хорошо что он уходит. Были и светлые полосы но черных почему то больше. В новый год вступаю безработной так что загадаю себе работу по душе :) Родным и близким в первую очередь конечно же здоровья и любви!!! Остальное заработаем и купим :) Новый год встречаем дома с друзьями (дача обломалась эээх)
Аватара пользователя
Kallisto
Опытный
 
Сообщения: 1922
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 22:19
Откуда: Moscow!

Re: НОВЫЙ ГОД и все, все, все!!!!!

muka4a » 28 ноя 2010, 06:57

А я этот Новый год проведу дома в кругу семьи и никуда не пойду, да и не хочу я идти к кому то в гости или в ресторан, пусть гости сами приходят ко мне, я не против))) Потому что есть чем похвастать, у нас дома в эту пятницу кончился 9 месячный ремонт и наконец то я хоть вздохну свободно, да и красота вокруг :) А моя заслуга в этом ремонте не маленькая, а уж про ванную комнату я вообще молчу, потому что это я полностью состовляла проект и искала строительную фирму по ремотну ванной комнаты http://www.77m2.ru/bathroom.htm Так что этот Новый год я отпраздную и обмою :) дома. А что мне подарит муж я не знаю, да и не хочу знать, он у меня оригинальный))) так что я уверенна что подарок мне понравится.
Последний раз редактировалось muka4a 03 дек 2010, 17:44, всего редактировалось 1 раз.
muka4a
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 07:47

Re: НОВЫЙ ГОД и все, все, все!!!!!

Искательница » 28 ноя 2010, 23:23

Вот придут гости, отметят ремонт и НГ, а 2 января можно уже новый ремонт проектировать...
Ласковая, нежная, но дрянь та еще...
Аватара пользователя
Искательница
Местная стерва
 
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 23:35

Re: НОВЫЙ ГОД и все, все, все!!!!!

muka4a » 29 ноя 2010, 04:26

Искательница писал(а):Вот придут гости, отметят ремонт и НГ, а 2 января можно уже новый ремонт проектировать...

Ну зачем так все усугблять))) я думаю что ремонт мне еще года три не понадобится))) а вот навести порядок прийдется, от этого не куда не денешся.
muka4a
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 07:47


Вернуться в Флуд

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

cron
@Mail.ru