Сколько денег для счастья вам нужно...

Фильмы, музыка, отдых, праздники и праздничные мероприятия в Моршанске.

Какая з/п вас устроит

100-300у.е.
0
Голосов нет
300-500у.е.
1
4%
500-800у.е.
1
4%
800у.е.-и более
12
44%
много хочу!
13
48%
 
Всего голосов : 27

Viverra » 21 сен 2006, 13:01

Не, а если серьезно, незнаю точную сумму, которая мне нужна, но я бы хотела "малеко" денежек, чтобы открыть свое дело. Думаю сумма получиться нехилая))
Если вы их не видите, это не значит, что они за вами не наблюдают...
Аватара пользователя
Viverra
Модератор
 
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 16:12
Откуда: Москва

Кошка » 21 сен 2006, 13:13

Julia писал(а):Не, а если серьезно, незнаю точную сумму, которая мне нужна, но я бы хотела "малеко" денежек, чтобы открыть свое дело. Думаю сумма получиться нехилая))


Ну, это смотря какое дело.... Моему ЛЮБИМОМУ 150 000 руб. хватило, сейчас, слава Богу, все развивается, хотя времени довольно немного прошло. Но нам повезло - нам эти деньги на полгода заняли без % :P
Любовь к себе - это роман на всю жизнь!!!!
Аватара пользователя
Кошка
Очарование форума
 
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 10 мар 2006, 16:03
Откуда: Москва

Viverra » 21 сен 2006, 13:16

Кошка писал(а):
Julia писал(а):Не, а если серьезно, незнаю точную сумму, которая мне нужна, но я бы хотела "малеко" денежек, чтобы открыть свое дело. Думаю сумма получиться нехилая))


Ну, это смотря какое дело.... Моему ЛЮБИМОМУ 150 000 руб. хватило, сейчас, слава Богу, все развивается, хотя времени довольно немного прошло. Но нам повезло - нам эти деньги на полгода заняли без % :P


Точно повезло! Это хорошо)) А насет какое дело, кафешка, хоть их и так сейчас как грязи, но все равно хочеться))
Если вы их не видите, это не значит, что они за вами не наблюдают...
Аватара пользователя
Viverra
Модератор
 
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 16:12
Откуда: Москва

Пред.

Вернуться в Досуг и хобби

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

@Mail.ru