Смотрим фильмы и обсуждаем

Фильмы, музыка, отдых, праздники и праздничные мероприятия в Моршанске.

Смотрим фильмы и обсуждаем

Ночь » 05 янв 2006, 13:40

Смотрели позавчера Кинг-конга...из плюсов(актер, игравший Голума-в роли Кинг-Конга), классные съемки в джунглях...начало и конец-отстой...жалко гориллу-переростка...очень долго...и нудно
Не приходи в уныние при расставаниях. Прощание необходимо для того, чтобы вы смогли встретиться вновь.
А новая встреча, спустя мгновенье или многие жизни, несомненна для тех, кто является друзьями. (с. Ричард Бах)
Аватара пользователя
Ночь
Опытный
 
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 12 янв 2005, 18:24
Откуда: из ночи

парамонов к » 05 янв 2006, 18:52

Ходил на премьеру Дневного Дозора. Мне понравилось. Хорошо, что туда добавили чудок юмора, это отличало его от Ночного. Вобщем, хороший фильм, можно посмотреть!!!!
Изображение
Аватара пользователя
парамонов к
Старый Админ
 
Сообщения: 4308
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 14:13

Дельфин » 05 янв 2006, 23:24

Ух ты! Какая новая тема! Не пора ли создать форум "Кино"?
GO RED-WHITE FORCES, FUCK RED-BLUE HORSES!
Аватара пользователя
Дельфин
Опытный
 
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 17 мар 2005, 00:56
Откуда: Рязань

Voron » 07 янв 2006, 19:29

Сегодня вырвался в кино - смотрел "Хроники Нарнии". Я думал, ну детская сказочка слюнявая, а оказалось очень даже ничего - хочу посмотреть еще.
Аватара пользователя
Voron
Опытный
 
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 02 дек 2005, 01:23
Откуда: Электросталь

bomjik » 08 янв 2006, 11:49

дозор- это стеб какой-то , эффекты-супер а сюжет- говно
Аватара пользователя
bomjik
Йа ахотнег
 
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: 31 мар 2005, 14:36
Откуда: Питер

Ночь » 08 янв 2006, 13:20

Дозоры..все белые, черные, серо-буро-малиновые...только понтяться...чтобы понять Лукьяненко с первого раза нужно обладать неджим умом(я читала его книги,Ю поэтому там всегда есть поддекст)...

Одним словом Дозоры полная ерунда...

Нарния-хуже, чем Поттер и Властелин Колец...чего одно только название стоит , в следующий раз выйдет новая серия "собака, гном и волшебная табуретка"...



Смотрела несколько раз "хроники Риддика", вот это супер..имеет , конечно, несколько слвбых моментов, но смотрела ХР до того как посмотрела 1 часть "черную дыру", но это неумалило его достоинства...

так же вчера посмотрела на ДВД "Лысый нянька",...фильм типичен по сюжету, дяде-морскому пехотинцу дают присматривать за детишками-беспредельщиками...соседи-злодеи, друг-предатель и любовь в ввиде директора школы...хеппи энд...типичное семейное кино...посмотреть и отдохнуть-очень хорошо...
Не приходи в уныние при расставаниях. Прощание необходимо для того, чтобы вы смогли встретиться вновь.
А новая встреча, спустя мгновенье или многие жизни, несомненна для тех, кто является друзьями. (с. Ричард Бах)
Аватара пользователя
Ночь
Опытный
 
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 12 янв 2005, 18:24
Откуда: из ночи

Ночь » 08 янв 2006, 23:48

Посмотрели Лемони Сниккет 33 несчастья...про Лемони Сникета не поняла, ну автор он истории про детишек...33 несчастья у кого? у детишек? ладно...приколол антураж фильм, взбесил неопределенный конец...ненавижу такие неопределенные концы...
Не приходи в уныние при расставаниях. Прощание необходимо для того, чтобы вы смогли встретиться вновь.
А новая встреча, спустя мгновенье или многие жизни, несомненна для тех, кто является друзьями. (с. Ричард Бах)
Аватара пользователя
Ночь
Опытный
 
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 12 янв 2005, 18:24
Откуда: из ночи

Voron » 09 янв 2006, 00:22

Дозор я первый не понял, книжку не читал и второй смотреть не собираюсь - отстой. Может, потому что не для средних умов, ну вот такой я недалекий.
Аватара пользователя
Voron
Опытный
 
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 02 дек 2005, 01:23
Откуда: Электросталь

Mitya » 09 янв 2006, 00:36

Дневной дозор, конечно, лучше ночного, особенно в конце фильма - было интересно смотреть, как падает родная останкинская и скатившееся колесо обозрения давит людей - так сказать армагеддон по-русски, но насчет сюжета обоих "дозоров" лучше промолчать - как-то всё заезженно и примитивно... Хочу посмотреть "Хроники Нарнии" - вроде люди хвалят...
Мир нужно изменять, иначе он неконтролируемым образом начнет изменять нас самих (c) Изображение
http://vkontakte.ru/id1577147
Аватара пользователя
Mitya
Опытный
 
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 18 сен 2005, 01:53
Откуда: Городок на Неве

Дельфин » 09 янв 2006, 00:56

Я вчера посмотрел "Дневник Бриджит Джонс". Классное кино. Хочу вторую часть глянуть!
GO RED-WHITE FORCES, FUCK RED-BLUE HORSES!
Аватара пользователя
Дельфин
Опытный
 
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 17 мар 2005, 00:56
Откуда: Рязань

Ночь » 11 янв 2006, 16:26

Вчера посмотрела фильм Эквилибриум
чем-то напомнило произведения Рея Бредбери(сжиганием всего "чувственного" и Замятина "Мы" промывкой мозгов)...

фильм а-ля матрица с серьезной психологической подоплекой
Не приходи в уныние при расставаниях. Прощание необходимо для того, чтобы вы смогли встретиться вновь.
А новая встреча, спустя мгновенье или многие жизни, несомненна для тех, кто является друзьями. (с. Ричард Бах)
Аватара пользователя
Ночь
Опытный
 
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 12 янв 2005, 18:24
Откуда: из ночи

Аноним » 11 янв 2006, 19:09

3 дня назад посмотрел ОЛДБОЙ... и все не отпускает... настоятельно всем рекомендую ознакомиться с этим корейским киношедевром...так меня торкало только после фильма 2046
Аноним
Продвинутый
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 20 окт 2005, 22:18
Откуда: Переяславль Рязанский

Cosmej » 11 янв 2006, 21:06

На данный момент посмотрел все новинки вышедшие в прокат в кинотеатрах. Из них можно отметить только Хроники Нарнии и Дневной дозор.
ФЛУЖУ НА БЛАГО РОССИИ ! ! !
Аватара пользователя
Cosmej
Опытный
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 10 янв 2006, 21:14
Откуда: Санкт-Петербург

Hroft » 11 янв 2006, 21:56

А я посмотрел "Добро пожаловать в рай"и "Самый длинный ярд" (вроде так переводится). Первый длинный и нудноватый, а вот второй, хоть и наивный, но захватывает. А дозор даже и смотреть не хочу. Я Ночной посмотрел, потом прочёл книгу и понял, дневной будет совсем не по тексту.
Аватара пользователя
Hroft
Опытный
 
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 08 апр 2005, 17:43
Откуда: Москва

Voron » 11 янв 2006, 23:33

Cosmej писал(а):На данный момент посмотрел все новинки вышедшие в прокат в кинотеатрах. Из них можно отметить только Хроники Нарнии и Дневной дозор.

Про Нарнию полностью согласен, а про ДД уже все сказано.
Аватара пользователя
Voron
Опытный
 
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 02 дек 2005, 01:23
Откуда: Электросталь

След.

Вернуться в Досуг и хобби

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron
@Mail.ru