Пеший и водный туризм, прогулки по лесам, полям, рекам...

Фильмы, музыка, отдых, праздники и праздничные мероприятия в Моршанске.

Hroft » 03 апр 2006, 14:52

иноземец писал(а):Hroft: Разазовка берёт начало на ст. Ракша, потом километров 30 петляет и впадает в Серп. По половодью очень советую. А на Кёрше с Пахотного Угла начинали? А до него самолётом? :)
Да. На 7 дней ходили. Планировали 2 днёвки, получилось 0,5. И на входе в цну, водички Кершёнской отпробовали:)
На своих ошибках учатся — на чужих делают карьеру. (Александр Фюрстенберг)
Аватара пользователя
Hroft
Опытный
 
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 08 апр 2005, 17:43
Откуда: Москва

Hroft » 05 апр 2006, 21:55

Недорогую...так сказал, буд-то дорогие на каждом углу. Я байду в магазинчике всего один раз видел, где-то в Тамбове.
На своих ошибках учатся — на чужих делают карьеру. (Александр Фюрстенберг)
Аватара пользователя
Hroft
Опытный
 
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 08 апр 2005, 17:43
Откуда: Москва

Cranberry » 05 апр 2006, 21:58

помоему в Тамбове я тоже видел, и кстати, стоили они не много. "Таймень" - 2-ка - 5000р.| 3-ка - 7000р. :roll:
...из фосфора и древисины,из воска,глины и магнита извилины мозга отлиты...
Аватара пользователя
Cranberry
Опытный
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 16 янв 2006, 15:05
Откуда: Москва

Ночь » 05 апр 2006, 23:11

а лодка 2 местная сколько стоит?
Не приходи в уныние при расставаниях. Прощание необходимо для того, чтобы вы смогли встретиться вновь.
А новая встреча, спустя мгновенье или многие жизни, несомненна для тех, кто является друзьями. (с. Ричард Бах)
Аватара пользователя
Ночь
Опытный
 
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 12 янв 2005, 18:24
Откуда: из ночи

Cranberry » 06 апр 2006, 10:41

Ночь писал(а):а лодка 2 местная сколько стоит?
:arrow: Смотря какая,если алюминивая,то в среднем её цена не более 6000р. ,ну а если говорить о деревянной,то таких помоему не продают в магазинах:) только у метных можено выкупить:) , ну а если резиновая,то выбор настолько велик,что и не знаешь какую брать (от 1000 до 10000) :):):) Ну,я так понимаю,что алюминиевая самая ХОРОШАЯ и НАДЁЖНАЯ :):) :roll: :roll:
...из фосфора и древисины,из воска,глины и магнита извилины мозга отлиты...
Аватара пользователя
Cranberry
Опытный
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 16 янв 2006, 15:05
Откуда: Москва

bomjik » 06 апр 2006, 12:42

особенно если кто ее солью посыпет :lol: как то мы таким макаром вредного рыбнадзора на катер наказали :twisted:
Аватара пользователя
bomjik
Йа ахотнег
 
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: 31 мар 2005, 14:36
Откуда: Питер

ПРАВИЛЬНЫЙ » 06 апр 2006, 12:52

Скоро поплаваете , попутешествуете :D . А у меня пустыня за городом начинается :cry: .
МЫСЛЕННО ВМЕСТЕ
Аватара пользователя
ПРАВИЛЬНЫЙ
Опытный
 
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 янв 2006, 11:35
Откуда: ИЗРАИЛЬ

Cranberry » 06 апр 2006, 15:08

ну так всё на ризину!!!!
...из фосфора и древисины,из воска,глины и магнита извилины мозга отлиты...
Аватара пользователя
Cranberry
Опытный
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 16 янв 2006, 15:05
Откуда: Москва

Ночь » 06 апр 2006, 16:56

ПРАВИЛЬНЫЙ писал(а):Скоро поплаваете , попутешествуете :D . А у меня пустыня за городом начинается :cry: .


так вроде у вас там моря рядом? а разве рек рядом нет? :shock:
Не приходи в уныние при расставаниях. Прощание необходимо для того, чтобы вы смогли встретиться вновь.
А новая встреча, спустя мгновенье или многие жизни, несомненна для тех, кто является друзьями. (с. Ричард Бах)
Аватара пользователя
Ночь
Опытный
 
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 12 янв 2005, 18:24
Откуда: из ночи

ПРАВИЛЬНЫЙ » 06 апр 2006, 18:09

Рек рядом нет. А после морей на речке побывать хочется :D . Помёрзнуть :D . Есть у нас вади - пересыхающие русла. Сухо почти весь год , а дождик прошёл , 20 минут , и вот она - речка. Несколько часов - и опять сухо :shock: . Разве успеешь искупаться то :?: . Да и вода мутная. Морями и спасаюсь :D .
МЫСЛЕННО ВМЕСТЕ
Аватара пользователя
ПРАВИЛЬНЫЙ
Опытный
 
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 янв 2006, 11:35
Откуда: ИЗРАИЛЬ

ПРАВИЛЬНЫЙ » 14 апр 2006, 02:07

Мне нравилось ездить на рыбалку к Дьячинскому пруду. Места там красивые , рыбные. Ездили обычно на сутки. С палаткой , керосиновым примусом. Выезжали обычно часа в 2 ночи - успеть на утренний клёв. Потом был обеденный перерыв и у нас , и у рыб , затем наступал вечерний клёв. Пойманую рыбу складывали в специально вырытые ямы недалеко от воды , так она оставалась живая до отъезда. Ночью все спали. Наутро , после короткой летней темноты , ловля возобновлялась. Добрав то , что не успели вчера мы возвращались домой. На этом пруду с нами случалось много смешных случаев. Так один раз , в самый разгар клёва один рыбак вытянул крючки из воды , насадку насадить , леску от закидушки сложил бухтой на берегу. Второй рыбак ( не я ) подошёл к нему за спичками и не заметил как наступил на леску. Прошёл с ней (бухтой) метров с 20 , потом только нога заклевала. Ох и мата было ! Ругаясь , с матюками первый распутал леску и вновь забросил закидушку. Но второй , сидевший от него недалеко , щелбаном бросил недокуреный чибарик в воду и нечаяно попал в натянутую леску закидушки первого. Леска с писком ушла в глубину , а когда он подошёл извинятся , умудрился 45 го размера сапогом наступить в ямку , в которой первый держал уже пойманую :shock: . рыбу :shock: С криком " Ты убить меня хочешь " первый бросился в погоню. Пока они бегали вокруг пруда ( часа два ) , мы катаясь по берегу , не могли слова сказать от смеха !
МЫСЛЕННО ВМЕСТЕ
Аватара пользователя
ПРАВИЛЬНЫЙ
Опытный
 
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 янв 2006, 11:35
Откуда: ИЗРАИЛЬ

bomjik » 14 апр 2006, 19:23

одно время и зимой карась там ловился :roll:
Аватара пользователя
bomjik
Йа ахотнег
 
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: 31 мар 2005, 14:36
Откуда: Питер

Hroft » 15 апр 2006, 02:06

Не трави душу. Это место где Кёрша в Цну впадает, а что там за деревянные колья торчат?
На своих ошибках учатся — на чужих делают карьеру. (Александр Фюрстенберг)
Аватара пользователя
Hroft
Опытный
 
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 08 апр 2005, 17:43
Откуда: Москва

shaman » 13 июн 2006, 20:30

А у меня все фотки с Керши благополучно утонули,Хоть на чужие посмотреть.
Аватара пользователя
shaman
Опытный
 
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 14:36
Откуда: Балтийск

Ночь » 13 июн 2006, 21:49

может, кому пригодится...экипировка, палатки, одежда и т.п.
novatour.ru
Не приходи в уныние при расставаниях. Прощание необходимо для того, чтобы вы смогли встретиться вновь.
А новая встреча, спустя мгновенье или многие жизни, несомненна для тех, кто является друзьями. (с. Ричард Бах)
Аватара пользователя
Ночь
Опытный
 
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 12 янв 2005, 18:24
Откуда: из ночи

Пред.След.

Вернуться в Досуг и хобби

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron
@Mail.ru