Хобби

Фильмы, музыка, отдых, праздники и праздничные мероприятия в Моршанске.

Птенчик » 03 ноя 2005, 13:04

А у меня трагедия.Мой папа все жизнь собирал модели автомобилей масштаб не помню.Ну такие маленькие сантиметров 10 в длину, 5 в высоту.У нас в большой комнате вся стена была в полках и на них красовались эти самые машинки.Все жигули,запорожцы,иномарки разные,срарые-старые.Мои любимые это скорая помощь(там даже носилки были крошечные) и эксковатор(ковш сгибался и в детстве мне это очень нравилось.) Так вот позавчера он продал свою коллекцию.Я об этом ничего не знала,мне мама сказала,я очень расстороилась.
Аватара пользователя
Птенчик
Опытный
 
Сообщения: 5336
Зарегистрирован: 08 ноя 2004, 21:52
Откуда: Москва

bomjik » 03 ноя 2005, 13:27

дочка собирает барби, зашкалило за 60 штук :shock:
Аватара пользователя
bomjik
Йа ахотнег
 
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: 31 мар 2005, 14:36
Откуда: Питер

Ночь » 19 янв 2006, 21:11

Последний раз редактировалось Ночь 19 янв 2006, 23:44, всего редактировалось 1 раз.
Не приходи в уныние при расставаниях. Прощание необходимо для того, чтобы вы смогли встретиться вновь.
А новая встреча, спустя мгновенье или многие жизни, несомненна для тех, кто является друзьями. (с. Ричард Бах)
Аватара пользователя
Ночь
Опытный
 
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 12 янв 2005, 18:24
Откуда: из ночи

Cranberry » 19 янв 2006, 22:29

собираю ПИВНЫЕ пробки....но только высших сортов! естестественно беру только с тех бутылок,которые сам опустошил:) уже около 30 штук...... нужно ли больше?..... :?
Аватара пользователя
Cranberry
Опытный
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 16 янв 2006, 15:05
Откуда: Москва

рам » 20 янв 2006, 00:07

Тоже этим увлекалась лет в 17. Собрала 50 штук и бросила это занятие.
Мой мир на обрыве
Танцев теней
На взлете и срыве
В потоке огней
Здесь нет дня и ночи
И мир все тесней
Здесь жизнь все короче
Не думай о ней
("Мирный атом" Щера)
Аватара пользователя
рам
Опытный
 
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 20:30
Откуда: Москва

парамонов к » 20 янв 2006, 04:28

А я в детстве загонялся игрушками от Киндер Сюрприз. У меня вся стенка ими была забита. А потом, когда стал постарше, отдал их крестнице.
Изображение
Аватара пользователя
парамонов к
Старый Админ
 
Сообщения: 4308
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 14:13

Hroft » 20 янв 2006, 18:14

А у меня сосед игрушки из семечек собирает. У него уже вся полка завалена.
Аватара пользователя
Hroft
Опытный
 
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 08 апр 2005, 17:43
Откуда: Москва

ORG » 20 янв 2006, 19:32

slavas писал(а):а вот я собираю марки и деньги со всего мира, приличные коллекции уже собрала
увлекаюсь эти примерно с 10 лет 8)


Кадысь и я этим занималси. Самая ценная это из Лаоса вроде с дыркой посередине.
Аватара пользователя
ORG
Опытный
 
Сообщения: 2418
Зарегистрирован: 18 фев 2005, 18:41
Откуда: Столица нашей Родины

Hroft » 21 янв 2006, 02:07

Хм, а мне с дырочкой из Египта привозили. Но там вроде это самая мелкая. Её выгоднее как сувенир продавать, чем в обращение пускать.
Аватара пользователя
Hroft
Опытный
 
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 08 апр 2005, 17:43
Откуда: Москва

Ночь » 22 янв 2006, 23:03

народ, большая просьба: если у вас в районе есть магазин рукоделия и если вы будите мимо проходить-зайдите посмотрите шпули для мулине
http://www.iskusnitsa.ru/Acsseuar/smally7.html

вот типа такие...если есть-напишите адрес плизз.очень надо и интересуют коробочки для хранения мулина(чуть выше на этой же странице) :P :oops: :P
Не приходи в уныние при расставаниях. Прощание необходимо для того, чтобы вы смогли встретиться вновь.
А новая встреча, спустя мгновенье или многие жизни, несомненна для тех, кто является друзьями. (с. Ричард Бах)
Аватара пользователя
Ночь
Опытный
 
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 12 янв 2005, 18:24
Откуда: из ночи

Ночь » 07 фев 2006, 23:16

коробочки голяк(( в них не лезут мои шпули(((
на работе взяла 2 коробки из под материнских плат...хорошая штука...очень удобно. правда. они не очень симпатичнеы, но это ничего...хороший картон и удобно...увлеклась приведением в порядок своих ниток...перемотала уже фиг знает сколько метров. дома все смеются. но меня это успокаивает
Не приходи в уныние при расставаниях. Прощание необходимо для того, чтобы вы смогли встретиться вновь.
А новая встреча, спустя мгновенье или многие жизни, несомненна для тех, кто является друзьями. (с. Ричард Бах)
Аватара пользователя
Ночь
Опытный
 
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 12 янв 2005, 18:24
Откуда: из ночи

Птенчик » 08 фев 2006, 14:24

Папа собирает монеты.Советские,российские,ну и деньги бумажные тоже начал собирать для потомков.Сидим тут недавно,рассматриваем,помните сто,пятьдесят,двадцать пять,червонец красненький.Столько этих денег осталась!Щас бы с папиной коллекцией да в те советские времена,на денек-два. :roll:
Аватара пользователя
Птенчик
Опытный
 
Сообщения: 5336
Зарегистрирован: 08 ноя 2004, 21:52
Откуда: Москва

Ночь » 09 фев 2006, 15:15

Babybird писал(а):Папа собирает монеты.Советские,российские,ну и деньги бумажные тоже начал собирать для потомков.Сидим тут недавно,рассматриваем,помните сто,пятьдесят,двадцать пять,червонец красненький.Столько этих денег осталась!Щас бы с папиной коллекцией да в те советские времена,на денек-два. :roll:

у меня тоже есть немного монеток...но это все помелочи...ничего ценного на данный момент по крайней мере :lol:

мне знакомая как-то привезла 20 евроцентов. а я их потеряла :cry: жаль...
Не приходи в уныние при расставаниях. Прощание необходимо для того, чтобы вы смогли встретиться вновь.
А новая встреча, спустя мгновенье или многие жизни, несомненна для тех, кто является друзьями. (с. Ричард Бах)
Аватара пользователя
Ночь
Опытный
 
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 12 янв 2005, 18:24
Откуда: из ночи

ROZO4KA » 10 фев 2006, 20:20

А я люблю ничего не делать.Люблю тупо смотреть в потолок, а иногда тупо в телев, при этом не видеть, что смотрю, думая о своих насущных делах. Но все это бывает редко.А еще , вспомнила, люблю болтать с подружками по телефону. ОООО, это я могу делать часами, если позволяет время!!!!
Аватара пользователя
ROZO4KA
Опытный
 
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 30 дек 2005, 21:57
Откуда: Москва

Пред.

Вернуться в Досуг и хобби

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron
@Mail.ru