Дискоклуб "Утопия"

Фильмы, музыка, отдых, праздники и праздничные мероприятия в Моршанске.

Нравится ли вам "Утопия"

Очень
3
14%
Я туда не хожу
7
33%
Не нравится
11
52%
 
Всего голосов : 21

Дискоклуб "Утопия"

Mr. FreeZZZ » 01 ноя 2004, 15:27

Привет всем. "Сто лет" не был в "Утопии" может кто скажет стоит туда сейчас идти или нет и вообще есть там что новенького :?:
Mr. FreeZZZ
Опытный
 
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 10 май 2004, 17:54

В УТОПИЮ как на экскурсию!

Птенчик » 16 ноя 2004, 15:08

Знаю, многие моршанцы довольно резко отзываются о главной достопримечательности города диско-клуба УТОПИИ. Говорят,мол,нечего там делать, скучно, рожи одни и те же, и вообще туда никто не ходит... Скажу вам так. Я живу в Москве, под Моршанском у меня дача(село Ивенье). Каждое лето, да и зимой приезжаю в Моршанск. Сходить в Утопию святое дело!!!Пропускать такое мероприятие никак нельзя. Во-первых, можно встретить много друзей и знакомых, во-вторых, прилично напиться и покушать,ведь по московским меркам цены в Моршанске кажутся нереально низкими, как будто убрали нули(к примеру, мороженое не 150 рублей как в Москве, а 15!!!). И ,в конце концов, прямое предназначение клуба- ПОТАНЦЕВАТЬ от души, ЗАЖЕЧЬ!!!! Я понимаю жителей города- одна и та же музыка, одни и те же люди каждые выходные - все это надоедает, но мне лично она не успевает надоесть. Я радуюсь любой музыке. Главное, чтобы настроение было хорошее, а остальное купим.
Аватара пользователя
Птенчик
Опытный
 
Сообщения: 5336
Зарегистрирован: 08 ноя 2004, 21:52
Откуда: Москва

Mr. FreeZZZ » 16 ноя 2004, 16:23

В принципе, кому что нужно - нажраться или отдохнуть. Выпивать лучше в компании друзей, где-нибудь в баре. А вот по поводу отдохнуть и потанцевать выбора практически нет. Меня интересует контент музыки. От свяких "Уй-лю-лю... я тебя люблю" и "Ноги вниз" у меня сразу рвотный рефлекс. Что хоть крутят там???
Mr. FreeZZZ
Опытный
 
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 10 май 2004, 17:54

Mr. FreeZZZ » 18 ноя 2004, 13:54

DJ там Сергей Веселов (раньше знал - в одной школе учились) он же Сергей Горячий.
Mr. FreeZZZ
Опытный
 
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 10 май 2004, 17:54

Дискоклуб "Утопия"

Fin » 24 дек 2004, 17:04

В "Утопии" крутят одну попсу, пришлось напиться, чтобы этот бред не слышать
Аватара пользователя
Fin
Опытный
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 24 дек 2004, 16:00
Откуда: Morshansk

Птенчик » 31 дек 2004, 14:16

А что,попса это плохо?По-моему,под некоторые хиты можно классно поприкалываться.Сердючка одна чего стоит! Конечно,дома на диване лежа, ее слушать не будешь, а вот зажечь!!!
Аватара пользователя
Птенчик
Опытный
 
Сообщения: 5336
Зарегистрирован: 08 ноя 2004, 21:52
Откуда: Москва

UsT@Cc » 09 мар 2005, 15:09

а мне она уже дааавно надоела, никакого желания нет больше там быть,а, ведь, раньше каждую неделю... :lol:
Аватара пользователя
UsT@Cc
Опытный
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 20 фев 2005, 04:13
Откуда: Моршанск <-> Москва

ORG » 09 мар 2005, 15:34

Ну правильно! А когда приезжаешь на несколько дней да и вечером в Питерском ниодной лампочки не горит сразу возникает желание куда нить сходить да повеселится. А идтить тока в Утопия да Пиллигрим. Больше ничего нету. Хотя в этом году по советам пробью Бумер.
Аватара пользователя
ORG
Опытный
 
Сообщения: 2418
Зарегистрирован: 18 фев 2005, 18:41
Откуда: Столица нашей Родины

Ourson » 30 авг 2005, 19:18

На мой взгляд Утопия давно отжила свое. Смена рода деятельности, что сейчас почти произошло (они во всю стали показывать пиратские DVD? если кто незнал), уже говорит о том, что танци им стали невыгодны. Малое посещение. Если так и далее дело пойдет, то я не удивлюсь, что завтра туда привезут машину песка и сделают песочницу для детей барыг.
Аватара пользователя
Ourson
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 авг 2005, 01:51
Откуда: Моршанск

ORG » 31 авг 2005, 12:24

ORG писал(а):Ну правильно! А когда приезжаешь на несколько дней да и вечером в Питерском ниодной лампочки не горит сразу возникает желание куда нить сходить да повеселится. А идтить тока в Утопия да Пиллигрим. Больше ничего нету. Хотя в этом году по советам пробью Бумер.


Бумер пробил. Ацтой полный. Незачот. Тема выпивки и разливного пива не раскрыта :(
Аватара пользователя
ORG
Опытный
 
Сообщения: 2418
Зарегистрирован: 18 фев 2005, 18:41
Откуда: Столица нашей Родины

Птенчик » 18 окт 2005, 17:27

"Правильная музыка, правильный человек".Что за рамки? Ведь так мы будем все одинаковые!А ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНО!
Аватара пользователя
Птенчик
Опытный
 
Сообщения: 5336
Зарегистрирован: 08 ноя 2004, 21:52
Откуда: Москва

Lerov » 18 окт 2005, 17:54

Всем кто ходит в Утопию дам хороший совет, осторожнее с водкой зачастую там продают просто спирт разведенный водой, притом и то и другое нелучшего качества. Этот спирт зарание разливают в бутылки и продают как водку. Разлив идет в бутылки из под тамбовской водки.
Так, что дешевую водку там пить нельзя.
Аватара пользователя
Lerov
Опытный
 
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 26 сен 2005, 15:52
Откуда: Моршанск

Михаил » 18 окт 2005, 21:44

"Правильная музыка, правильный человек".Что за рамки? Ведь так мы будем все одинаковые!
Вот девушка борется за индивидуальность, и я все время об этом же. Пусть каждый будет "неправильным", но в правильных рамках (рамках приличия). Сорри за каламбур (завтра обмыслю), но мысль мою все же выудить можно. Долой шаблоны и трафареты! Будьте посмелее, что нравится, то защищайте и проповедуйте, отбросив дутые авторитеты.
Чуть-чуть переведу дух, но для этого нужна какая-то внутренняя база.
"Человек таков, каким создал его Господь, а порой и много хуже".
Сааведра Мигель де Сервантес
Аватара пользователя
Михаил
Опытный
 
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 14 апр 2005, 02:15
Откуда: С Привокзальной

Михаил » 18 окт 2005, 23:22

какая-то внутренняя база

Скорее духовная, просто в данном сочетании это слово как бы несет другой смысл.
Внутренняя духовная база - нет не то. В общем осмысленный багаж, нажитый на классике. Где-то так. (Классика в более широком понимании).
"Человек таков, каким создал его Господь, а порой и много хуже".
Сааведра Мигель де Сервантес
Аватара пользователя
Михаил
Опытный
 
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 14 апр 2005, 02:15
Откуда: С Привокзальной

Птенчик » 21 окт 2005, 16:48

Михаил писал(а):какая-то внутренняя база

Скорее духовная, просто в данном сочетании это слово как бы несет другой смысл.
Внутренняя духовная база - нет не то. В общем осмысленный багаж, нажитый на классике. Где-то так. (Классика в более широком понимании).

Уважаю и поддерживаю
Аватара пользователя
Птенчик
Опытный
 
Сообщения: 5336
Зарегистрирован: 08 ноя 2004, 21:52
Откуда: Москва

След.

Вернуться в Досуг и хобби

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron
@Mail.ru