В музее.

Фильмы, музыка, отдых, праздники и праздничные мероприятия в Моршанске.

В музее.

Татьяна Гавринёва » 26 ноя 2011, 18:01

Расскажите кто-нибудь, пожалуйста, что за выставка картин у нас в музее?

И вообще, я собираю разную информацию о нашем городе, дабы знать самой и сообщать другим. Информирую людей через группу в контакте, поэтому если у кого-то есть что-то интересное и полезное по поводу событий в городе, пишите в личные сообщения или здесь.
СМИ у нас плохо работают, ни фото ни видеоотчетов толковых (а, зачастую, вообще никаких!) нет. Информация либо давнишняя, либо неполная.

В общем, мой главный вопрос в силе, если у кого-то есть что-то ещё - ПИШИТЕ!
Спасибо :)
Татьяна Гавринёва
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 17:49

Re: В музее.

Mr. FreeZZZ » 26 ноя 2011, 18:07

В разделе "История" много информации, а так же на сайте музея
Mr. FreeZZZ
Опытный
 
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 10 май 2004, 17:54

Re: В музее.

Татьяна Гавринёва » 01 дек 2011, 14:39

Ну допустим в разделе "История" не так уж и много информации да и та, которая есть, за май месяц.
Кроме того, Вы не могли бы мне сказать, чей это сайт вообще? Насколько мне известно, администрация города до сих пор не знает, что это за сайт и кто его обновляет. Возможно, эта информация неточная, поэтому уточняю у Вас, Mr. FreeZZZ.
Сайт городского музея оказался более полезным, спасибо. Однако не могу не отметить скудноту обновлений: 3 события с октября, до этого последнее обновление новостей - в июне.
Ндаааа....
Татьяна Гавринёва
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 17:49

Re: В музее.

Vadim » 01 дек 2011, 15:16

Сайт музея поддерживается администраторами самого музея. Последняя запись там от 1 декабря, насколько я вижу.
Аватара пользователя
Vadim
Администратор
 
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 27 апр 2004, 23:42

Re: В музее.

Mr. FreeZZZ » 01 дек 2011, 16:06

Татьяна Гавринёва писал(а):Информирую людей через группу в контакте

Вы могли бы поделиться ссылкой на эту группу?

Татьяна Гавринёва писал(а):Ну допустим в разделе "История" не так уж и много информации да и та, которая есть, за май месяц.

Если у вас есть информация (текст, фото) по истории Моршанска не представленная на сайте - поделИтесь, с удовольствием разместим.

Татьяна Гавринёва писал(а):Кроме того, Вы не могли бы мне сказать, чей это сайт вообще? Насколько мне известно, администрация города до сих пор не знает, что это за сайт и кто его обновляет.

На сайте публикуются новости (в том числе материалы с сайта администрации г. Моршанска, газеты "Согласие", ГТРК "Тамбов" и др. online-СМИ Тамбовской области) и статьи из открытых источников ссылка на источник новости приводится.
Хотите поддержать или высказать замечания по работе сайта - пишите на support(at)morshansk.ru или через форму отправки новостей
Mr. FreeZZZ
Опытный
 
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 10 май 2004, 17:54

Re: В музее.

Татьяна Гавринёва » 01 дек 2011, 18:02

Разумеется, вот ссылка http://vkontakte.ru/club141201 .
То, что записи давнишние, касается раздела "История", а это не сайт музея, а тот самый "непонятно чей" сайт. Открываем ту ссылку, что вы мне дали на этот раздел, листаем вниз и видим одну единственную статью про музей, называется "Из числа могучих русских подвижников" и рассказывается в ней только лишь об основателе музея нашего Петре Петровиче Иванове, смотрим дату публикации - 25.05. 11 год.
Далее. Про сайт музея. Я оговорилась, что он и вправду оказался более полезен, но информация скудна. ПРочтите, я написала, что за октябрь 3 новости имеются (пусть хоть 3, но имеются, событий-то может и не было больше), я сказала, что до этого последнее обновление было в июне. Что касается декабря, может быть теперь уже там есть и за декабрь, но это ничего не меняет.
Теперь по поводу информации о городе, которой здесь нет. Если бы у меня была возможность самой вообще всё узнавать, я бы это делала. А так я живу в Петербурге, но очень радею за свой город и за всё, что там происходит. Меня искренне возмущает отвратительная работа СМИ. Мне приходится обращаться на этот сайт http://morshansk.ru/component/option,co ... /Itemid,1/ и на сайт администрации за информацией, но когда я беру её оттуда, чтоб донести до людей в ВК, я замечаю множество всяких недочетов, касающихся дат проведения мероприятий, руководителей, их фамилий, в общем, какой-то конкретики. Поэтому что могу, я пытаюсь узнать сама. Есть одна статья, которую я сама писала, про победу МСК на международном фестивале "Зодчество 2011". Она есть в группе, можете взять её оттуда или,если угодно, я пришлю её вам, только позже.
Теперь касаемо этого сайта http://morshansk.ru/component/option,co ... /Itemid,1/ . Я знаю, какая информация тут приводится, не трудно сравнить даты и содержание с разными источниками. Я вижу, что ссылки даны. Всё прекрасно и замечательно. Но именно этот сайт и имела ввиду, когда говорила, что администрация до сих пор не знает, что это за сайт и кто им руководит. Я разговаривала по этому поводу с некоторыми уполномоченными людьми. И кто его обновляет - я так и не узнала.

Я хотела высказать пожелания уже и обратилась сюда: http://morshansk.ru/component/option,co ... /Itemid,3/ . "Хороши контакты, - подумала я, - ни имен, ни телефонов, ни фамилий - ничего. Только форма для отправки сообщений". Кстати, это та самая форма, что Вы мне рекомендуете. Ну и что Вы думаете? Прошло 2 недели, ни ответа, ни привета. Пришлось звонить, узнавать, выспрашивать. Такое отношение приводит в ярость.

Спасибо.
Татьяна Гавринёва
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 17:49

Re: В музее.

Mr. FreeZZZ » 01 дек 2011, 19:20

Татьяна Гавринёва писал(а):Меня искренне возмущает отвратительная работа СМИ.

Данный сайт не является СМИ и не зарегистрирован как СМИ, так что конкретику которой вам не хватает узнавайте у первоисточников, ссылки на которые вы прекрасно видите.

Что вы так зациклились-то?
Татьяна Гавринёва писал(а):тот самый "непонятно чей" сайт

Татьяна Гавринёва писал(а):Я разговаривала по этому поводу с некоторыми уполномоченными людьми. И кто его обновляет - я так и не узнала.
Mr. FreeZZZ
Опытный
 
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 10 май 2004, 17:54

Re: В музее.

Vadim » 01 дек 2011, 19:43

Я посмотрел несколько популярных сайтов и в разделе контакты ни у кого не нашел ни имен, ни фамилий, ни упоминания о собственниках.
Яндекс: http://company.yandex.ru/contacts/redrose/
Мэйл.Ру: http://corp.mail.ru/contacts/
Гугл: http://www.google.ru/intl/ru/about/corp ... dress.html
Аватара пользователя
Vadim
Администратор
 
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 27 апр 2004, 23:42

Re: В музее.

Татьяна Гавринёва » 02 дек 2011, 01:00

Vadim , ну Вы тоже нашли с какими сайтами сравнивать! Там есть и телефоны, и сайт, и адрес офиса, и индекс, и факс и всё что угодно! А зайдите на сайт http://morshansk.ru/, в раздел контакты, так вот там графы "положение", "телефон" и "факс" пустуют! Да ещё и на письма не отвечают! Для чего ж тогда создали?
По поводу СМИ, жаль, что не СМИ, в таком случае, прошу прощения. Да и я вообще говорила про СМИ Моршанское, не только про этот сайт. Нигде ничего не узнаешь.
К вопросу о том, что я так зациклилась. Такой человек, хочу всё знать точно, а не в расплывчатых сведениях обитать, люблю точность, во всем. Мне интересно, кто эти люди, которые администрируют сайт, мой личный инетерес, ничего более. Однако ответов я так и не получаю.
Татьяна Гавринёва
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 17:49

Re: В музее.

Sergo » 02 дек 2011, 23:31

Если посмотреть СЮДА, то прекрасно видно, что владелец зарегистрированного доменного имени - Private person.
Какая разница, кто он? Нам нравится неофициальный сайт нашего города, который красивее, добрее, живее и правдивее официального - вот мы на нем и сидим. Не ответили Вам через форму обратной связи - ну, наверное, не сработала форма... Что ж поделать? На форуме то общение живое всегда. Чем можем - тем поможем...
Аватара пользователя
Sergo
Опытный
 
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 02 май 2006, 10:41
Откуда: Morshansk

Re: В музее.

Искательница » 03 дек 2011, 00:29

Татьяна Гавринёва писал(а):По поводу СМИ, жаль, что не СМИ, в таком случае, прошу прощения. Да и я вообще говорила про СМИ Моршанское, не только про этот сайт. Нигде ничего не узнаешь. .

Это местная традиция 8)
Татьяна Гавринёва писал(а):К вопросу о том, что я так зациклилась. Такой человек, хочу всё знать точно, а не в расплывчатых сведениях обитать, люблю точность, во всем. Мне интересно, кто эти люди, которые администрируют сайт, мой личный инетерес, ничего более. Однако ответов я так и не получаю.

Хм, ну сказано же:
Sergo писал(а):Если посмотреть СЮДА, то прекрасно видно, что владелец зарегистрированного доменного имени - Private person.

нам нравится :wink:
Ласковая, нежная, но дрянь та еще...
Аватара пользователя
Искательница
Местная стерва
 
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 23:35

Re: В музее.

master sergeant » 03 дек 2011, 01:31

Ога. :) Усех устраиваит 8)
Я говорю вам не абсолютную правду, но лишь то, что считаю абсолютной правдой.
Аватара пользователя
master sergeant
Прапорщик запаса
 
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 23:36

Re: В музее.

Лилия » 20 ноя 2012, 23:41

Здравствуйте! В прошлом году посетила Краеведческий музей в Моршанске. Очень понравилось! Особенно картина, на которой изображена девушка, читающая книгу у окна, очень светлая картина, веет от картины спокойствием и миром! Но, к сожалению не помню как она называется и кто её автор. Подскажите, пожалуйста, очень Вас прошу! Спасибо!
Лилия
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 20:40


Вернуться в Досуг и хобби

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron
@Mail.ru