25-й кадр

Фильмы, музыка, отдых, праздники и праздничные мероприятия в Моршанске.

25-й кадр

Дельфин » 04 сен 2005, 16:22

Предлагаю глобально обсудить всё что связанно с камерой и плёнкой! Какое кино вы любите? Реклама - за или против? Как относитесь к обилию сериалов по ТВ? Есть ли у вас камера и как часто вы снимаете любительское видео?
GO RED-WHITE FORCES, FUCK RED-BLUE HORSES!
Аватара пользователя
Дельфин
Опытный
 
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 17 мар 2005, 00:56
Откуда: Рязань

Дельфин » 07 окт 2005, 22:10

Посмотрел на днях "Револьвер" и "Перевозчик2". Странное осталось чувство. Ждал чего необычного, особенно от "Револьвера", а в результате всё как всегда. "Перевозчик2" - самый обычный экшн и не более того.
Кто смотрел "9 рота"? Стоит ли посмотреть?
GO RED-WHITE FORCES, FUCK RED-BLUE HORSES!
Аватара пользователя
Дельфин
Опытный
 
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 17 мар 2005, 00:56
Откуда: Рязань

PARAZIT » 07 окт 2005, 23:04

Я посмотрела... это хороший фильм, но смотреть его очень тяжело (лично мне). Грубо говоря, реальная война, бомбёжки... жутко. Но считаю, что посмотреть стоит. Поречников сыграл свою роль просто отлично, а вот как Бондарчук сыграл фиговенько, роль у него какая-то фиговая была. Мне там понравился один, Джакондо. Глаза у него красивые. :wink:
-=И снова, Здравствуйте=-
PARAZIT
Опытный
 
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 02:43
Откуда: Москва-Моршанск

UsT@Cc » 08 окт 2005, 05:31

я тоже посмотрел 9ую роту, и не жалею что потратил 2,5 часа + 100р.

только сейчас заценивал как смотрится стерео фильм на мониторе, хотрошо что очки остались от Детей Шпионов 3D, правда, ожидал я лучшего, кинотеатр не заменить монитором, ну никак, хотя, что-то есть.
Аватара пользователя
UsT@Cc
Опытный
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 20 фев 2005, 04:13
Откуда: Моршанск <-> Москва

Дельфин » 08 окт 2005, 21:31

Я посмотрел кино "Хулиганы". Фильм о футбольных фанатах. Кому близка данная тема (Орг, тебе должно быть интересно) советую посмотреть. А на 9 роту обязательно схожу!
GO RED-WHITE FORCES, FUCK RED-BLUE HORSES!
Аватара пользователя
Дельфин
Опытный
 
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 17 мар 2005, 00:56
Откуда: Рязань

Lerov » 10 окт 2005, 17:36

Давно пора, снимать хорошие фильмы, сколько можно кормить народ ментами, бандитами и всякой чепухой для домохозяек.
Аватара пользователя
Lerov
Опытный
 
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 26 сен 2005, 15:52
Откуда: Моршанск

Дельфин » 10 окт 2005, 22:27

Из нового руссккого кино понравилось "Ночной продавец". "Дура" неплохое кино. Вообще я думаю что наше кино выходит на качественно новый уровень.
GO RED-WHITE FORCES, FUCK RED-BLUE HORSES!
Аватара пользователя
Дельфин
Опытный
 
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 17 мар 2005, 00:56
Откуда: Рязань

UsT@Cc » 14 окт 2005, 17:08

ксктати, когда там выдет дневной дозор? Рекламу я в кинотеатре то видел, только забыл когда !
Аватара пользователя
UsT@Cc
Опытный
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 20 фев 2005, 04:13
Откуда: Моршанск <-> Москва

Дельфин » 14 окт 2005, 21:20

Посмотрел "Братья Гримм" - не понравилось, наверное просто сказки не моё. А вот "Сороколетний девственник" и "Незванные гости" отличные комедии, долго смеялся, всем советую.
GO RED-WHITE FORCES, FUCK RED-BLUE HORSES!
Аватара пользователя
Дельфин
Опытный
 
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 17 мар 2005, 00:56
Откуда: Рязань

AleX » 17 окт 2005, 01:25

В пятницу по телеку посмотрел фильм "Александр". Понравился. Мне говорили, что фильм полное дерьмо и под него можно заснуть. Я бы так не сказал - описывается личность Македонского в фильме довольно правдоподобно (даже эксперты так ответили в Док.фильме "История против Голливуда), нормальные батальные сцены, а то, что в фильме много разговорных сцен - это разве плохо? Не все же фильмы жанра "исторических войн" должны быть похожи на "Трою"(хотя он тоже хорош!!!)
Аватара пользователя
AleX
Новичок
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 19 фев 2005, 03:33
Откуда: г. Моршанск

Михаил » 04 ноя 2005, 05:04

Почему собсно 25-й кадр? (сабж) Кинематограф - 24 (для справки :wink: ).
В пятницу по телеку посмотрел фильм "Александр". Понравился.
Когда он был примерно как "9рота" (по востребовательности), прочитал об Александре где-то на форуме про его голубезну, а когда смотрел фильм, то она мне предвзято резала глаза.
Трою я очень ценю (может быть Пит?), тема больше познана мной, а Александр - что-то не понравилось и уже почти все позабылось.

Фильм Троя мне дополнил и укрепил античный образ. И мне понравилось, что американцы отошли от мифологиии и показали в реальном виде возможные события.
Есть еще фильм на эту тему - Елена Троянская, но я не смотрел, а там, говорят, все по мифам.
"Человек таков, каким создал его Господь, а порой и много хуже".
Сааведра Мигель де Сервантес
Аватара пользователя
Михаил
Опытный
 
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 14 апр 2005, 02:15
Откуда: С Привокзальной

Дельфин » 04 ноя 2005, 15:54

Михаил писал(а):Почему собсно 25-й кадр? (сабж) Кинематограф - 24(для справки :wink: ).
Охренеть, ты открытие сделал! :shock: Вся фишка в 25-ом кадре - вставил его и ощущение от фильма будет другое. Между прочим 25-й кадр уже используется как метод нетрадиционной медицины, правда я считаю, что всё это муть!
GO RED-WHITE FORCES, FUCK RED-BLUE HORSES!
Аватара пользователя
Дельфин
Опытный
 
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 17 мар 2005, 00:56
Откуда: Рязань

Hroft » 04 ноя 2005, 16:25

А мне фильм "9я рота" понравился. Дневной дозор - лабуда. Опять тоже самое что и в ночном. Я даже не хочу идти:( А вот на что хочется сходить, так это на "Волкодава".
Аватара пользователя
Hroft
Опытный
 
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 08 апр 2005, 17:43
Откуда: Москва

Птенчик » 07 ноя 2005, 13:55

UsT@Cc писал(а):ксктати, когда там выдет дневной дозор? Рекламу я в кинотеатре то видел, только забыл когда !

В январе вроде бы
Аватара пользователя
Птенчик
Опытный
 
Сообщения: 5336
Зарегистрирован: 08 ноя 2004, 21:52
Откуда: Москва

Птенчик » 07 ноя 2005, 13:57

Дельфин писал(а):Из нового руссккого кино понравилось "Ночной продавец". "Дура" неплохое кино. Вообще я думаю что наше кино выходит на качественно новый уровень.

Мне тоже понрависось и то и другое. Продавец ваще прикольно.
Еще мне нравятся фильмы Алексея Учителя. "Прогулка" И "Космос как предчувствие". Но это наверно кино больше для девочек
Аватара пользователя
Птенчик
Опытный
 
Сообщения: 5336
Зарегистрирован: 08 ноя 2004, 21:52
Откуда: Москва

След.

Вернуться в Досуг и хобби

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron
@Mail.ru