Футбольный сезон 2006

Все, что связано со спортом.

парамонов к » 07 июл 2006, 20:35

Андрон писал(а):После ЧМ наши матчи Примьер-лиги смотрятся как замедленный просмотр.

Ну и что, зато уверен, что победят русские :)
Изображение
Аватара пользователя
парамонов к
Старый Админ
 
Сообщения: 4308
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 14:13

Дельфин » 08 июл 2006, 01:05

Андрон писал(а):После ЧМ наши матчи Примьер-лиги смотрятся как замедленный просмотр.
Бред!!! Так может сказать только человек далёкий от футбола!!!

ЗЫ ничего личного!
GO RED-WHITE FORCES, FUCK RED-BLUE HORSES!
Аватара пользователя
Дельфин
Опытный
 
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 17 мар 2005, 00:56
Откуда: Рязань

Андрон » 10 июл 2006, 15:43

То есть ты хочешь сказать, что скорость игры, мышления, работы с мячом в нашем чемпионате на мировом уровне? Вот это точно БРЕД.........
То что ты пишешь, основывается на не понимании игры и не объективном подходе.
Если бы наш чемпионат был бы действительно сильным, то мы были бы на ЧМ.
Объясни пожалуйста почему мое высказывание "Бред".... интересно послушать мнение "футбольного эксперта" и если ты меня называешь делетантом, то вероятно ты профи и поиграл в футбол и знаешь его "изнутри"
Андрон
Новичок
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 30 май 2006, 13:40

Дельфин » 12 июл 2006, 21:23

У нас нет игроков класса ЧМ, ну или почти нет. Но это не значит, что футболисты нашего чемпионата медленнее бегают, слабее бьют. И игры нашего чемпионата смотрятся ничуть не хуже.
Из твоих слов получается что чемпионат Тринидада сильнее нашего, ведь они были на ЧМ...
То что говоришь ты, говорят те кто не смотрит футбол. ЧМ смотрят все, ну или почти все. И эти "все" считают что наши - полное говно, потому так и говорят.
Смотри футбол внимательнее.
GO RED-WHITE FORCES, FUCK RED-BLUE HORSES!
Аватара пользователя
Дельфин
Опытный
 
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 17 мар 2005, 00:56
Откуда: Рязань

парамонов к » 12 июл 2006, 21:57

Вчера Динамо Локо проиграла 2:0
Изображение
Аватара пользователя
парамонов к
Старый Админ
 
Сообщения: 4308
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 14:13

Даниил » 13 июл 2006, 13:49

Наш чемпионат по сравнению с ЧМ-2006 хуже г...на)))) Но Спартак держит марку(не г...на, а играющей команды), с чем его и поздравляю))))
Не подумайте, что я диктатор, просто у меня лицо такое (с) Пиночет
Аватара пользователя
Даниил
Опытный
 
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: 12 июл 2006, 17:54

артур » 13 июл 2006, 17:07

Даниил писал(а):Наш чемпионат по сравнению с ЧМ-2006 хуже г...на)))) Но Спартак держит марку(не г...на, а играющей команды), с чем его и поздравляю))))

Наш чемпионат конечно же отстой ну или находится близко к этому определению но Спартак ничуть не лучше других команд такой же мудовый отстой как и все остальные. А вот с г..ном я бы сравнивать не стал все-таки не все так плохо
артур
Новичок
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 03 мар 2006, 21:22
Откуда: издалека

Птенчик » 13 июл 2006, 17:17

Мда,придет Дельфин,и всех тут порвет за "Спартак"
С ЛЮБИМЫМИ НЕ РАССТАВАЙТЕСЬ!
Аватара пользователя
Птенчик
Опытный
 
Сообщения: 5336
Зарегистрирован: 08 ноя 2004, 21:52
Откуда: Москва

артур » 13 июл 2006, 17:36

Babybird писал(а):Мда,придет Дельфин,и всех тут порвет за "Спартак"

За что рвать за правду что ли. Надо все-таки на нее ориентироваться :?
артур
Новичок
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 03 мар 2006, 21:22
Откуда: издалека

Даниил » 13 июл 2006, 18:38

Артур А что хорошо?))) То, что не умеют забивать из стапроцентов?))) Поклон 11 миллионному Кавенаги, его бы я изгнал из моей любимой команды))) ЦСКА - кубок УЕФА наш?)))) Дык они с Барсой - Челси не играли... Есть интересный футбол, есть НАШ интересный футбол... Они отличаются, это мое мнение))) А Моцарт, Тита и Войцех все равно лучшие)))))))))
Не подумайте, что я диктатор, просто у меня лицо такое (с) Пиночет
Аватара пользователя
Даниил
Опытный
 
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: 12 июл 2006, 17:54

артур » 14 июл 2006, 07:16

Даниил писал(а):Артур А что хорошо?))) То, что не умеют забивать из стапроцентов?))) Поклон 11 миллионному Кавенаги, его бы я изгнал из моей любимой команды))) ЦСКА - кубок УЕФА наш?)))) Дык они с Барсой - Челси не играли... Есть интересный футбол, есть НАШ интересный футбол... Они отличаются, это мое мнение))) А Моцарт, Тита и Войцех все равно лучшие)))))))))

Нет я конечно согласен и с выгоном Кавенаги и про 100% но расстраивает совсем другое а именно то что нет прогресса ни в какую сторону: как стоял наш футбол на месте так и стоит как был для нас предел мечтаний выйти в основную часть чемпионата (любого мира или европы) так и остается. НЕ ВИДНО ДВИЖЕНИЯ ПУСТЬ МЕДЛЕННОГО НО ....ВПЕРЕД!!!
P.S. А в нашем чемпионате я "лошадь с детства"
артур
Новичок
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 03 мар 2006, 21:22
Откуда: издалека

Даниил » 14 июл 2006, 09:53

У меня знакомый коняка, так мы с ним как выпьем, так и начинаем орать на два голоса каждый свою кричалку))))
Да уж, прогресса нет... Как сказал какой-то тренер со слов Васи Уткина, он опасается, как бы Хиддинк не испортил стиль национальной сборной))))) Наверное, боится, что выигрывать начнем))))))
Не подумайте, что я диктатор, просто у меня лицо такое (с) Пиночет
Аватара пользователя
Даниил
Опытный
 
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: 12 июл 2006, 17:54

ORG » 14 июл 2006, 12:36

А ты Васю больше слушай. С ним в реале интересно поговорить, а не по телеку посмотреть. Это 2 разных человека.
Аватара пользователя
ORG
Опытный
 
Сообщения: 2418
Зарегистрирован: 18 фев 2005, 18:41
Откуда: Столица нашей Родины

артур » 14 июл 2006, 15:11

Даниил писал(а):У меня знакомый коняка, так мы с ним как выпьем, так и начинаем орать на два голоса каждый свою кричалку))))
Да уж, прогресса нет... Как сказал какой-то тренер со слов Васи Уткина, он опасается, как бы Хиддинк не испортил стиль национальной сборной))))) Наверное, боится, что выигрывать начнем))))))

Да если начнем выигрывать российский болельщик этого не поймет.
Я вот думаю быстрее бы сборная Бразилии стала чемпионом по хоккею так может мы станем по футболу. :)
артур
Новичок
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 03 мар 2006, 21:22
Откуда: издалека

Даниил » 17 июл 2006, 09:37

Ггы)))) Вряд ли... Скорее, по снегу начнется ТАКОЙ карнавал с ТАКИМИ девчонками))))
Не подумайте, что я диктатор, просто у меня лицо такое (с) Пиночет
Аватара пользователя
Даниил
Опытный
 
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: 12 июл 2006, 17:54

Пред.След.

Вернуться в Спорт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron
@Mail.ru