Футбольный сезон 2006

Все, что связано со спортом.

Даниил » 11 сен 2006, 15:21

Спартак - чемпион))) Коняги еле копыта унесли, но им просто повезло))))
Не подумайте, что я диктатор, просто у меня лицо такое (с) Пиночет
Аватара пользователя
Даниил
Опытный
 
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: 12 июл 2006, 17:54

Андрон » 13 сен 2006, 13:14

Бавария-Спартак 4-0, что и требовалось доказать. Из мяса сделали отбивную. Опять надежды были, что вдруг.........
Андрон
Новичок
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 30 май 2006, 13:40

Дельфин » 13 сен 2006, 22:16

Странная радость... Уж не за коняшек ли ты болеешь?
GO RED-WHITE FORCES, FUCK RED-BLUE HORSES!
Аватара пользователя
Дельфин
Опытный
 
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 17 мар 2005, 00:56
Откуда: Рязань

Андрон » 14 сен 2006, 14:12

Это не радость, а констатация факта. И не важно за кого я болею (хотя если интересно, то за ЛОКО) просто много красивых слов сказано о команде Спартак и о подъеме нашего футбола на "европейский уровень" это и сборной касается. Нужно оставить наши имперские амбиции и жить реалиями, а реалии таковы, что наши команды способны выдать одну игру и провалить десять, нет той стабильности которая присуща командам из ведущих Европейских чемпионатов. Одним словом не наш это уровень, мы пока только гости на на этом "празднике" под названием Лига чемпионов. Что касается сборной и ее игры, то что же мы хотим когда тот же Спартак вышел на матч с Баварией на 80% состоящий из легионеров,а где наши игроки....Кто в сборной играть будет, мне казалось, что сборная формируется на основе ведущих клубов страны к которым относится Спартак, Цска, Локомотив.
Ты считаешь лучше быть фанатиком и думать, что все хорошо не анализируя и не сопоставляя факты?
Андрон
Новичок
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 30 май 2006, 13:40

Дельфин » 14 сен 2006, 23:10

Всё сказанное тобой взято из журналистских статей и уже давно избито. Ничего нового ты не сказал... Мне по фигу каким журналистам ты веришь и что ты думаешь...
Я за Спартак болею 14 лет и за эти годы пришлось и порадоваться и поплакать и поненавидеть и восхищаться и поездить и поконфликтовать и кровь свою пролить, да и чужую тоже. И я скажу тебе IT'S ONLY ONE SPARTAK MOSCOW!!!
Твои прописные истины не катируются!
GO RED-WHITE FORCES, FUCK RED-BLUE HORSES!
Аватара пользователя
Дельфин
Опытный
 
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 17 мар 2005, 00:56
Откуда: Рязань

Ромка » 15 сен 2006, 00:08

не Спартак не тот стал!! Все помнят те времена когда если спрашивали
кто будет чемпионом России, любой человек даже не смыслевший в футболе отвечал спартак!
Сейчас ситуация изменилась,даже профессиональные прогнозисты в начале чемпионата не могут угадать кто будет чемпионом России.
И это даже не потому что Спартак стал слабей,а чемпионат стал значительно сильней!! И появилась та непредсказуемость и неожиданность!! А по-поводу игры с Баварией,наверно так и должно было быть слишком разного уровня команды,хотя шансы были,реализации не хватало
Баннер и постер - это не обязательно изображения, иногда постер - это тот, которого банит баннер за не соответствующие специфике форума посты.
Аватара пользователя
Ромка
Опытный
 
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 08 май 2005, 15:25
Откуда: Morshansk.ru

Андрон » 15 сен 2006, 10:17

Дельфин: Я верю не журналистам, а своим глазам. Быть фанатиком (не путать с фанатом) и говорить, что наше гов...о не пахнет это бред. Открой глаза и посмотри на вещи объективно или у тебя просто не хватает понимания самой игры под названием футбол.........
Андрон
Новичок
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 30 май 2006, 13:40

Дельфин » 16 сен 2006, 00:07

Да мне плевать на объективность... Все расклады в футболе я прекрасно знаю - кто сильнее, кто слабее. С кем бы Спартак не играл - Бавария или какой-нибудь Трансгаз, я буду болеть за команду... Зная что проиграют, буду болеть...
Ибо ОУКБ неминуем!!!
GO RED-WHITE FORCES, FUCK RED-BLUE HORSES!
Аватара пользователя
Дельфин
Опытный
 
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 17 мар 2005, 00:56
Откуда: Рязань

Андрон » 18 сен 2006, 17:15

Тогда тема закрыта........................Что толку спорить, если у нас разное понимание футбола, скажем так, ты и я любим футбол, только наблюдаем за ним с разных трибун….
Андрон
Новичок
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 30 май 2006, 13:40

Hroft » 18 сен 2006, 21:07

Люди, а вы на в курсе, где будут продаваться билеты на матч Россия Израиль?
На своих ошибках учатся — на чужих делают карьеру. (Александр Фюрстенберг)
Аватара пользователя
Hroft
Опытный
 
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 08 апр 2005, 17:43
Откуда: Москва

Андрон » 19 сен 2006, 11:09

Где не знаю, но слышал, что матч будет не в Москве.
Андрон
Новичок
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 30 май 2006, 13:40

Ромка » 20 сен 2006, 13:30

Андрон писал(а):Где не знаю, но слышал, что матч будет не в Москве.

В питере играть будут купить тут можно http://www.sport-ticket.ru/?cat=1056&scheme=3
Баннер и постер - это не обязательно изображения, иногда постер - это тот, которого банит баннер за не соответствующие специфике форума посты.
Аватара пользователя
Ромка
Опытный
 
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 08 май 2005, 15:25
Откуда: Morshansk.ru

Hroft » 20 сен 2006, 17:16

В Питере будет игра с Эстонией. А вот с Израилем на стадионе "Динамо". Только я не знаю в какой кассе будут продавать билеты. Может быть их будут продавать в кассе стадиона Локомотив.А через интернет я в любое время купить могу.
На своих ошибках учатся — на чужих делают карьеру. (Александр Фюрстенберг)
Аватара пользователя
Hroft
Опытный
 
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 08 апр 2005, 17:43
Откуда: Москва

Ромка » 21 сен 2006, 00:16

Hroft писал(а):В Питере будет игра с Эстонией. А вот с Израилем на стадионе "Динамо". Только я не знаю в какой кассе будут продавать билеты. Может быть их будут продавать в кассе стадиона Локомотив.А через интернет я в любое время купить могу.

да вероятней всего на локомотиве продавать будут :D :D :D
Баннер и постер - это не обязательно изображения, иногда постер - это тот, которого банит баннер за не соответствующие специфике форума посты.
Аватара пользователя
Ромка
Опытный
 
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 08 май 2005, 15:25
Откуда: Morshansk.ru

Дельфин » 01 ноя 2006, 23:50

Сезон подходит к концу. Многие сдали...
Имхо кони будут чемпионами. Провал в Ярославле (видел это в живую) не позволит Спартаку стать чемпионом.
Шинник вылетел. Вторая команда пока не ясна. Хотелось бы чтобы ей оказалось динамо.
Примьер-лига пополнится Химками и Кубанью. Хорошие команды.
Теперь локальная радость - спустя 56 лет футбольная команда из Рязани (а именно Спартак) вышла в первую лигу. Жду динаму.
Лига Чемпионов - НОУ КОМЕНТС!
GO RED-WHITE FORCES, FUCK RED-BLUE HORSES!
Аватара пользователя
Дельфин
Опытный
 
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 17 мар 2005, 00:56
Откуда: Рязань

Пред.След.

Вернуться в Спорт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron
@Mail.ru