F1 2006

Все, что связано со спортом.

рам » 03 июл 2006, 16:39

00.45 по Рен-ТВ. Завтра ночью. Всю смотреть не буду, но свалку на первом круге посмотреть надо. Народ говорит что очень похожа гонка на Инди- 2005.
Мой мир на обрыве
Танцев теней
На взлете и срыве
В потоке огней
Здесь нет дня и ночи
И мир все тесней
Здесь жизнь все короче
Не думай о ней
("Мирный атом" Щера)
Аватара пользователя
рам
Опытный
 
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 20:30
Откуда: Москва

Sergo » 03 июл 2006, 16:46

Спасибо за инфу...
А инди я не смотрю...
Для меня интересно F-1, WTCC, ну может еще DTM.
ЛеМан и Дакар, конечно тоже.
Аватара пользователя
Sergo
Опытный
 
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 02 май 2006, 10:41
Откуда: Morshansk

рам » 03 июл 2006, 16:49

Я имела ввиду Индианаполис 2005. То есть гран-при США прошлого года :)
Я вообще кроме Ф1 никакие гонки не люблю!
Мой мир на обрыве
Танцев теней
На взлете и срыве
В потоке огней
Здесь нет дня и ночи
И мир все тесней
Здесь жизнь все короче
Не думай о ней
("Мирный атом" Щера)
Аватара пользователя
рам
Опытный
 
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 20:30
Откуда: Москва

Sergo » 03 июл 2006, 16:51

Подожди ка, ничего не путаешь? Или это я тебя не допонимаю?
В том году в США все, кто ездит на Мишлене отказались выходить на трассу (из-за того, что по регламенту не разрешалось менять резину на протяжении всей гонки)...
Аватара пользователя
Sergo
Опытный
 
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 02 май 2006, 10:41
Откуда: Morshansk

рам » 03 июл 2006, 17:01

Сходство такого плана- полупустая трасса и полупустые трибуны :P
Мой мир на обрыве
Танцев теней
На взлете и срыве
В потоке огней
Здесь нет дня и ночи
И мир все тесней
Здесь жизнь все короче
Не думай о ней
("Мирный атом" Щера)
Аватара пользователя
рам
Опытный
 
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 20:30
Откуда: Москва

рам » 03 июл 2006, 20:49

Имола-2004

Старт.
МШуми -- Ой, йопт!!! Куда ж япошка то так рванул! Долбаная трасса! Да этот исчо... сзади...
ХПМонтойя - Куда-а, мля-я!!! Не уйдешь!!! (тапку в пол)...
МШ - Бл@тский тарантас, чож ты не едешта!!! (смотрит в зеркало) А Барик чо там, заснул что ли?!!
ХПМ - (в первой связке Шуму) Ну чо ты, сцука, не едешь то??? Пусти нах, ну или давай дави тапку чтоли... Раскорячутся - хрен проедешь... Тоже мне, млять, чимпиён... Иди - сок рекламируй (вспомнив про чемпионство, увидев в зеркало вылетающего Култхарда, зло так) А веть мне в следущем году на диваномобиле ехать... ( (жмет тапку)
Баттон - (прищурив глаза с японским акцентом весело напевает) -
Not gonna get us, нас не догоню-уть...
МШ - Пилять такой!!! Эти ведущие производители презиков сделают когда нить нормальные шины??? (задумчиво) ...и как я в 2008м буду выигрывать?.. (смотрит в зеркало) Ну куда ты прешь!!! Не видишь, занято!!! Понабрали, мля, по объявлению... Иннах - гоняйся на восьмерке...
левый поворот...
Баттон - (также весело напевая) Not gonna get us...
ХПМ - ну пусти же, урод!!! Дай проехать! (ковыряется в кокпите - ну где тут дальний??? Мля, надо крякалку поставить... Выходит на внешний радиус, пытается обойти МШ справа)
МШ - (за несколько мгновений) Мля, задолбал уже!!! Ну на - едь! Едь! (уходит вправо)
ХПМ - КУДА !!!!! СЦУКААА!!!!
(равняются кокпитами)
МШ - Куда прешь!!! Яж те левую полосу освободил!!! А ты по газону!!! Да справа!!! Гаишника на тебя нет! Права то вместе с ХХХ купил?
ХПМ - Иннах!!! Давай, поучи меня исчо! Пусти, млин!
МШ - Агасчаззз... Дитысамнах! Не хочешь слева, сча ваще вынесу! (движение рулем вправо)
ХПМ - Ты чо!!! Ахринел!!! Морду набью после гонки!!!
МШ - (злорадно) если доедешь...
ХПМ - Я буду жаловаться в ФИА!!! Они тебя уроют!
МШ - (издевательски) Да хоть в ООН! Или вот тут Папа Римский исчо рядом...
ХПМ - Последний раз! Пусти говорю!!!
МШ - (снисходительно) Э-эх, молодежь...(махает рукой) Ну все! Надоел ты мне. Чао! Братцу привет! (тапку в пол - уезжает)
ХПМ - (со слезами на глазах от злости) Ну, сцука!!! Все равно достану! Ты у меня за все ответишь! (опять вспоминает про Маков и плачет... уже от бессилия).
МШ - Ну чо, пора ипошку на место ставить. (по радио в боксы) Поставьте ка мне Рамштайн... (в наушниках заиграл Ich Will)...
ХПМ - (ничего не видя от слез пересекает трассу и едва не вынеся Ральфа, вслипывая) Так, как нас там в армии учили... Все, точняк Шуму темную устроим... Надо будет с Кими договорица, как-никак будущий собрат по несчастью... Да и Сато подтянеца... (обгоняет Ральфа) Брысь, щенок! Это... тебе от братца привет!
Ральф - Вот урод безбашенный! Понабрали тут... по объявлению...
Мой мир на обрыве
Танцев теней
На взлете и срыве
В потоке огней
Здесь нет дня и ночи
И мир все тесней
Здесь жизнь все короче
Не думай о ней
("Мирный атом" Щера)
Аватара пользователя
рам
Опытный
 
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 20:30
Откуда: Москва

рам » 05 июл 2006, 12:20

Посмотрела вчера повтор гонки в США. В аварии на первом круге был виноват или Монти или Кими -они столкнулись ( или Монти не смог справится с управлением или Кими слишком резко притормозил). До финиша доехали 9 болидов- жестокая гонка была :!: Кими жалко :cry:
Мой мир на обрыве
Танцев теней
На взлете и срыве
В потоке огней
Здесь нет дня и ночи
И мир все тесней
Здесь жизнь все короче
Не думай о ней
("Мирный атом" Щера)
Аватара пользователя
рам
Опытный
 
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 20:30
Откуда: Москва

Sergo » 05 июл 2006, 13:55

Кими не виноват, хотя этот эпизод обещали дополнительно рассматривать в ФИА.

///Спать охота... (вчера)Вечер, футбол, пиво, Ф1, - и уже почти утро :-)///
Аватара пользователя
Sergo
Опытный
 
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 02 май 2006, 10:41
Откуда: Morshansk

рам » 05 июл 2006, 15:28

Вчерашнюю ночь провела так же- футбол Ф1 и пиво :P
Мой мир на обрыве
Танцев теней
На взлете и срыве
В потоке огней
Здесь нет дня и ночи
И мир все тесней
Здесь жизнь все короче
Не думай о ней
("Мирный атом" Щера)
Аватара пользователя
рам
Опытный
 
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 20:30
Откуда: Москва

рам » 31 июл 2006, 14:40

Поздравляю Ферров с дублем и Кими с первым финишем(и подиумом) в Хокенхайме!!!
Мой мир на обрыве
Танцев теней
На взлете и срыве
В потоке огней
Здесь нет дня и ночи
И мир все тесней
Здесь жизнь все короче
Не думай о ней
("Мирный атом" Щера)
Аватара пользователя
рам
Опытный
 
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 20:30
Откуда: Москва

Mr. FreeZZZ » 31 июл 2006, 14:54

Изображение

Очень радует "рост" Scuderia Ferrari Marlboro в последних гонках по сравнению с Mild Seven Renault F1 Team. Кстати высказывалось предположение, что в Mild Seven Renault F1 Team проблемы из-за шин Michelin, которая собирается в конце сезона покинуть F-1, оставив единоличного монополиста Bridge Stone.
Последний раз редактировалось Mr. FreeZZZ 31 июл 2006, 16:26, всего редактировалось 1 раз.
Mr. FreeZZZ
Опытный
 
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 10 май 2004, 17:54

рам » 31 июл 2006, 15:00

Плохому танцору... :twisted: Кими с запоротым питом и на Мишлене спокойненько приехал на подиум.
Мой мир на обрыве
Танцев теней
На взлете и срыве
В потоке огней
Здесь нет дня и ночи
И мир все тесней
Здесь жизнь все короче
Не думай о ней
("Мирный атом" Щера)
Аватара пользователя
рам
Опытный
 
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 20:30
Откуда: Москва

рам » 31 июл 2006, 15:18

Вопрос: Это ваш первый поул в этом году, давайте поговорим о прогрессе Michelin и вашей машины...
Кими Райкконен: Резина в этот уик-энд очень хороша, вчера передние шины быстро гранулировались, но команда изменила настройки шасси и ситуация изменилась к лучшему. На последних тестах мы нашли несколько интересных моментов в настройке машины, кажется сегодня это помогло. На тестах, особенно в Хересе, трудно понять, насколько прибавила машина, но сегодня стало ясно, что мы движемся в верном направлении
. Пресс-конфа.
Мой мир на обрыве
Танцев теней
На взлете и срыве
В потоке огней
Здесь нет дня и ночи
И мир все тесней
Здесь жизнь все короче
Не думай о ней
("Мирный атом" Щера)
Аватара пользователя
рам
Опытный
 
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 20:30
Откуда: Москва

Mr. FreeZZZ » 31 июл 2006, 16:06

А вот что говорит Бриаторе:

Когда в пятницу машины Renault уступали в скорости лидерам, представители команды просили не обращать внимания на результаты. В субботу утром преимущество Bridgestone стало очевидно, а в воскресенье гонщикам пришлось постараться, чтобы просто заработать очки...

........

Пора делать выводы, реагировать, вместе с Michelin понять, что случилось в этот уик-энд и сделать все, чтобы уже в Будапеште вернуться на вершину. Задача сложная, но на легкую жизнь мы и не рассчитывали".


Michelin

Ник Шоррок: "Несмотря на серьезную работу при подготовке к Гран При Германии, сегодня у наших клиентов возникло множество проблем, которые не были очевидны на тестах. Необходимо тщательно проанализировать собранную информацию, но предварительный анализ показывает, что большинство проблем связано с перегревом задних шин. Данных собрано много, к примеру Honda и Renault выбрали в этот уик-энд одинаковые составы, но разные конструктивы, эта информация поможет нам не повторить подобные ошибки при выборе резины для венгерской гонки".


А вот что говорит Кими Райкконен
"Вчера на квалификации мы не залили в машину столько топлива, сколько было запланировано, в результате я раньше времени отправился в боксы. Второй комплект резины оказался неудачным, шины быстро покрылись пузырями, к тому же что-то случилось с гидравликой и я проиграл позицию Дженсону. Учитывая все эти неприятности и заминку на пит-стопе можно с уверенностью считать, что третье место - это наш максимум на сегодня".


Фернандо Алонсо (5 место):
"Гонка была сложной, но мы сделали все, что могли. Управлять машиной было неожиданно сложно, первый комплект резины быстро пришел в негодность — на задних шинах образовались пузыри, а остальные комплекты быстро перегревались, что привело к потере скорости, тоже случилось и с Физикеллой. Пятое место — это неплохо, если бы не резина, мы вполне могли бороться за подиум, но проблема ясна и ее надо решать.


И тем более Алонсо не тот пилот про которого можно сказать что он "плохой танцор".
Mr. FreeZZZ
Опытный
 
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 10 май 2004, 17:54

рам » 31 июл 2006, 16:40

Тем не менее нельзя отрицать, что проблемы не только в шинах. Физико был явно сильнее Алонсо. Мы вот тут подумали- может Флавио специально портит Фернандо последние гонки. Поговаривают, что котракт с Маками хотят расторгнуть- тогда возможно пытаются сбить цену, которую придётся заплатить Рону в случае расторжения. Чемпион-это одна стоимость, а вице- совсем другая. Но это только домыслы, никаких фактов.
Мой мир на обрыве
Танцев теней
На взлете и срыве
В потоке огней
Здесь нет дня и ночи
И мир все тесней
Здесь жизнь все короче
Не думай о ней
("Мирный атом" Щера)
Аватара пользователя
рам
Опытный
 
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 20:30
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Спорт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron
@Mail.ru