F1 2006

Все, что связано со спортом.

рам » 07 май 2006, 01:22

Опять Алонсо настроение испохабил. :evil: Поул его. Но 2 и 3-я позиция у Ферериков- мы рулим!!!
Мой мир на обрыве
Танцев теней
На взлете и срыве
В потоке огней
Здесь нет дня и ночи
И мир все тесней
Здесь жизнь все короче
Не думай о ней
("Мирный атом" Щера)
Аватара пользователя
рам
Опытный
 
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 20:30
Откуда: Москва

Ромка » 07 май 2006, 23:50

Смотрел этап сегодня Шумахер классную стратегию выбрал
Но всё равно очков на 13 отстаёт,назло DEXTER"у буду болеть за ШУМАХЕРА :D
Баннер и постер - это не обязательно изображения, иногда постер - это тот, которого банит баннер за не соответствующие специфике форума посты.
Аватара пользователя
Ромка
Опытный
 
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 08 май 2005, 15:25
Откуда: Morshansk.ru

DEXTER » 08 май 2006, 14:23

Пасибо друг!!!!!! :x :x :x Обидно что я не посмотрел эту гонку, у меня ren-tv вообще почти не показывало!! :( :(

Go-go McLaren!!!!!!!!
Скажу три слова....
Аватара пользователя
DEXTER
Опытный
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 29 авг 2005, 18:04
Откуда: Моршанск

рам » 09 май 2006, 01:46

Шумахер порадовал :) Так бы до конца сезона :roll:
Мой мир на обрыве
Танцев теней
На взлете и срыве
В потоке огней
Здесь нет дня и ночи
И мир все тесней
Здесь жизнь все короче
Не думай о ней
("Мирный атом" Щера)
Аватара пользователя
рам
Опытный
 
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 20:30
Откуда: Москва

Mr. FreeZZZ » 10 май 2006, 09:26

Я честно говоря больше за Массу порадовался - молодец, думаю Феррари решили аппаратные проблемы и теперь всё будет ОК!
Mr. FreeZZZ
Опытный
 
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 10 май 2004, 17:54

Алонсо уходит из Renault

Mr. FreeZZZ » 22 май 2006, 17:47

Алонсо уходит из Renault в McLaren

Флавио Бриаторе писал(а):"Фернандо пять лет провел в команде, он молод, быстр и много выиграл вместе с Renault, но я понимаю его желание принять новый вызов. Уход Алонсо будет потерей для Renault, если бы он спросил моего совета, то я бы озвучил ему свое мнение по поводу продолжения карьеры, хотя возможно уход Фернандо в McLaren позволит команде встряхнуться. Вы много делаете, чтобы побеждать, потом привыкаете к победам и, останавливаясь в развитии, перестаете выигрывать. Десять лет назад это произошло с Benetton, в прошлом году с Ferrari. Теперь у Renault новая мотивация — обыграть Алонсо, который выступает за McLaren.

В чемпионате есть три-четыре гонщика, которые смогут выигрывать за рулем нашей машины: Михаэль Шумахер, Алонсо, Райкконен и Физикелла. Задача команды — построить такую машину, которая сможет привлечь гонщиков из этого списка. Сейчас это наш главный приоритет".
Mr. FreeZZZ
Опытный
 
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 10 май 2004, 17:54

рам » 22 май 2006, 18:26

Интересное кино :roll: Вроде ни Райконен ни Монтойя ещё не приняли окончательного решения об уходе из команды. Или я что-то пропустила? На чьё место собрался Алонсо? Или он решил с Кими поменяться местами? Бред какой-то :evil:
Мой мир на обрыве
Танцев теней
На взлете и срыве
В потоке огней
Здесь нет дня и ночи
И мир все тесней
Здесь жизнь все короче
Не думай о ней
("Мирный атом" Щера)
Аватара пользователя
рам
Опытный
 
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 20:30
Откуда: Москва

Mr. FreeZZZ » 23 май 2006, 15:57

Алонсо уйдет точно.
Возможный вариант: Физикелла-Ковалайнен(протеже самого Бриаторе), хотя пока это только слухи.

Опять же:
Флавио Бриаторе назвал имена пяти гонщиков, чьи кандидатуры рассматриваются им в качестве замены для уходящего в МакЛарен чемпиона Фернандо Алонсо.
Из пилотов, ныне выступающих в Ф-1 были названы Михаэль Шумахер, Кими Райкконен и нынешний пилот Рено Джанкарло Физикелла.
Из новичков Бриаторе назвал имена тест-пилота команды Рено Хайкки Ковалайнена и протеже команды МакЛарен Льюиса Хэмилтона. По мнению босса Рено, эти два пилота "вероятно, способны выиграть чемпионат".


Ну и вот еще аргумент на 100% что уход предрешен:
Пять кандидатов на место Алонсо. Есть шестой!

Следить за самыми гламурными гонками планеты по сайтам, обновляющимся раз в сутки – все равно, что читать рассказы Кими Райкконена о том, как проезжать круг в Монако на машине с двигателем V8, учитывая, что Кими там никогда не ездил на машине с таким мотором. Другое дело мы – не успели мы огласить слух, что Бриаторе опубликовал список 5 фаворитов на место Алонсо в следующем году, как выяснилось, что есть шестой фаворит. И его имя поистине сенсационно!
Во Франции сейчас говорят, что Себастьян Бурдэ вполне может вернуться из США и занять место Алонсо, если Михаэль Шумахер не подпишет контракт с Renault. Как все предполагают, Кими Райкконен окажется в Ferrari, Алонсо – в McLaren. В этой ситуации у Renault просто нет кандидатов, которые смогли бы занять место лидера команды. И в Этом смысле Бурдэ был бы хорошим кандидатом на место Алонсо, поскольку он не так дорог, как Шуми и Кими и является французом – а французский рынок по-прежнему дорог Renault.
В то же время в Champ Car уже нет ничего интересного для Себастьяна – он там такой же лидер, как Алонсо в F1.


2рам
еще не убедил? :D
Mr. FreeZZZ
Опытный
 
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 10 май 2004, 17:54

рам » 23 май 2006, 16:04

Убедил! Больше всего понравилась идея- Кими в Ferrari ! Михаэль меня начал раздражать- Бог и царь, блин! Барикелло выжил из команды :evil: Я болельщик команды, а не Шумахера! Пускай валит в Рено, а я с чистой совестью болела бы за Райконена! Он в Формуле всего-ничего, а уже добился несомненных успехов! Умница- он мне ещё в первый сезон понравился :D
Мой мир на обрыве
Танцев теней
На взлете и срыве
В потоке огней
Здесь нет дня и ночи
И мир все тесней
Здесь жизнь все короче
Не думай о ней
("Мирный атом" Щера)
Аватара пользователя
рам
Опытный
 
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 20:30
Откуда: Москва

Mr. FreeZZZ » 23 май 2006, 17:09

рам писал(а):...Михаэль меня начал раздражать- Бог и царь, блин! ...


а ты считаешь, что после всех титулов и рекордов в формуле он не имеет права борзеть??? мне кажется он ведет себя адекватно заслугам, имеет полное право.
Mr. FreeZZZ
Опытный
 
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 10 май 2004, 17:54

рам » 23 май 2006, 18:11

Борзей, пожалуйста. Но не забывай что ты не один. Заметила что он делает тоже самое, что и с Барикелло. Тот был вынужден пропускать Шумахера вперёд- приказ команды. Ты бы видел как Рубенс плакал на подиуме- когда Михаэль вылетел в начале гонки- и он наконец-то выиграл гран-при. Потом этот шаг начал привлекать внимание и эту тактику прекратили. А сейчас снова начал Шуми баловаться. Пока он в команде Масса не видать первых мест- какой бы он гениальный гонщик не был.
Мой мир на обрыве
Танцев теней
На взлете и срыве
В потоке огней
Здесь нет дня и ночи
И мир все тесней
Здесь жизнь все короче
Не думай о ней
("Мирный атом" Щера)
Аватара пользователя
рам
Опытный
 
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 20:30
Откуда: Москва

рам » 02 июл 2006, 02:09

Хоть одна хорошая новость за сегодня- поул наш :P 8) И второй Масса. Ferrari рулит 8) :!:
Мой мир на обрыве
Танцев теней
На взлете и срыве
В потоке огней
Здесь нет дня и ночи
И мир все тесней
Здесь жизнь все короче
Не думай о ней
("Мирный атом" Щера)
Аватара пользователя
рам
Опытный
 
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 20:30
Откуда: Москва

Sergo » 03 июл 2006, 12:39

Оба победили, молодцы!
Опять же, Масса пропустил Шумахера вперед специально или нет? Расскажите... Полностью гонку не видел.
Сам болею за Физикеллу...
Свалка на первом повороте - это да...
Алонсо - пятое место... Наверное, выходной. :-)
Аватара пользователя
Sergo
Опытный
 
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 02 май 2006, 10:41
Откуда: Morshansk

рам » 03 июл 2006, 14:30

Масса получил приказ из боксов пропустить Шуми! Но сейчас это необходимый шаг- слишком далеко Алонсо ушёл от него по очкам. Начало сама не видела- завтра будет повтор- посмотрю. Хочу узнать из-за чего Кими сошёл.
Ferrari молодцы- вот это настоящая гонка!!! 8)
Мой мир на обрыве
Танцев теней
На взлете и срыве
В потоке огней
Здесь нет дня и ночи
И мир все тесней
Здесь жизнь все короче
Не думай о ней
("Мирный атом" Щера)
Аватара пользователя
рам
Опытный
 
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 20:30
Откуда: Москва

Sergo » 03 июл 2006, 16:04

Понятно... Конечно же, сейчас Шумахеру нужны очки...
Чой то будет через две недели во Франции? :-)))
Кстати, а когда повтор гонки, во сколько?
Аватара пользователя
Sergo
Опытный
 
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 02 май 2006, 10:41
Откуда: Morshansk

Пред.След.

Вернуться в Спорт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

cron
@Mail.ru