Футбольный сезон 2007

Все, что связано со спортом.

Angel » 03 май 2007, 10:12

:Yahoo!: Милан вперед :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Angel
Продвинутый
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 19:53

ORG » 03 май 2007, 10:51

Ну вот, я и угадал кто будет играть в Финале. :lol:
"нормальный человек не может носить зеленый ирокез, рваную футболку , так же не может являться нормальным человеком тот, чьи штаны свисают, так, как будто он туда опорожнялся в течении 3 дней, но страшится потерять содержимое "
Аватара пользователя
ORG
Опытный
 
Сообщения: 2418
Зарегистрирован: 18 фев 2005, 18:41
Откуда: Столица нашей Родины

Angel » 03 май 2007, 11:10

ORG писал(а):Ну вот, я и угадал кто будет играть в Финале. :lol:

Второй раз спрашиваю - есть возможность поехать ???
Аватара пользователя
Angel
Продвинутый
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 19:53

ORG » 03 май 2007, 11:19

Билет на матч беру через агентство пока их нету. будут после 10, как только определят квоту для стран участников. Стоимость 300-500 евриков. Ну а визу и билеты на аэро я уже получил :D
"нормальный человек не может носить зеленый ирокез, рваную футболку , так же не может являться нормальным человеком тот, чьи штаны свисают, так, как будто он туда опорожнялся в течении 3 дней, но страшится потерять содержимое "
Аватара пользователя
ORG
Опытный
 
Сообщения: 2418
Зарегистрирован: 18 фев 2005, 18:41
Откуда: Столица нашей Родины

Forward » 03 май 2007, 12:33

Не подозревал, что паравозы такие резкие!!!! Это поражение нам было нужно давно! Но не такое же!
Привет roadbildy :D
Болел за МЮ. Проиграли по делу!
Иду на Рубин, кто со мной? 8)
...Спартаковцы, была бы честь, а МЯСО нарастёт...
(это из гимна нашего, если кто не помнит)
P.S. Кто-то там про Сабитова писал. МОгу привет передать, если что;)
Аватара пользователя
Forward
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02 май 2007, 15:17

Тракторист » 03 май 2007, 13:47

ORG писал(а):Ну вот, я и угадал кто будет играть в Финале. :lol:

Надо было в тотализаторе поучавствовать. :D
Трактора - теже танки, только безбашенные.
Трактора не моют - их красят.
Трактора не горят - они ржавеют.
Аватара пользователя
Тракторист
Опытный
 
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 18:11

ORG » 03 май 2007, 13:56

Я часто угадываю. позавчера угадал по хоккею, поспорил уже кто займет 1 место и кто будет в финале играть хокейном. А на работе на матчи ЧЕ или мира ставки всегда делаем по стольничку на матч. :lol:
"нормальный человек не может носить зеленый ирокез, рваную футболку , так же не может являться нормальным человеком тот, чьи штаны свисают, так, как будто он туда опорожнялся в течении 3 дней, но страшится потерять содержимое "
Аватара пользователя
ORG
Опытный
 
Сообщения: 2418
Зарегистрирован: 18 фев 2005, 18:41
Откуда: Столица нашей Родины

roadbuild » 04 май 2007, 14:07

Привет Всем!Поражение МЮ не удивился так как всем известно что они слабо проводят выездные матчи.Милан провел великолепный матч на Сан-Сиро,был хорош Кака!
Дни Жозе в Челси подходят к концу,ему надо на телевидении веселенкую передачку про "командочки" вести,кажется он больше разговорами занимается чем тренировачным процессом.
В финале Ливерпулю будет сложнее чем 2 года назад,почему?понятно всем.
Эспаньол удивил своим выходом в финал,Вердер в целом клуб посильнее,но это футбол.
Севилья продемонстрировала как нужно побеждать в решающий момент,выход в финал закономерен.Кержакову желаю удачи в финале.
В России чемпионат только набирает обороты.Мой любимый клуб сейчас меня своей игрой не радует,но заю информацию изнутри то что сейчас идут большие физические нагрузки для подготовки к осенней части соревнований .
Спартак сейчас будет лихорадить не могут молодые играть 2 раза в неделю на высочайшем уровне.
Локомотив как обычно стартовал слабо ,вскоре должен подняться
Про остальных поговорим в следующий раз

Привет Forward болелa Спартака,пиши или звони.
Аватара пользователя
roadbuild
Продвинутый
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 19:17

Forward » 05 май 2007, 19:35

Приветствую!
Сейчас только пришёл с футбола - играли дубли Спартака и Рубина. Лишний раз увидел, какие у нас в будущем судьи появятся! Лучше этого не видеть! Но наша молодёжь за левые пенальти наказывает обычно 4 мячами. Так и произошло: Фомин - 2, Лугачёв СУПЕРГОЛ и "слон" Прудников!

P.S. roadbild, вовремя я тебе фотку подогнал-восходящая звезда Артём Фомин наверняка против Рубина дебютирует)
Аватара пользователя
Forward
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02 май 2007, 15:17

Forward » 05 май 2007, 19:39

Спасибо, кстати, roadbildy за детальный разбор итогов полуфиналов еврокубков! Прямо и поспорить не получается! 8) Что-то так я и не обнаружил здесь "красно-белых братьев по разуму". Жаль, конечно! а то я много чего знаю и получаю по эксклюзивным источникам! Пишите, если кто соберётся выбраться на спартак!
Аватара пользователя
Forward
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02 май 2007, 15:17

ORG » 06 май 2007, 02:30

Forward писал(а):Спасибо, кстати, roadbildy за детальный разбор итогов полуфиналов еврокубков! Прямо и поспорить не получается! 8) Что-то так я и не обнаружил здесь "красно-белых братьев по разуму". Жаль, конечно! а то я много чего знаю и получаю по эксклюзивным источникам! Пишите, если кто соберётся выбраться на спартак!


Ну я мясной со стажем, а бутсы от Цымбаларя дома лежать и пыляться. Ну и конюшню гоняли. че ты хошб услыщать то.
"нормальный человек не может носить зеленый ирокез, рваную футболку , так же не может являться нормальным человеком тот, чьи штаны свисают, так, как будто он туда опорожнялся в течении 3 дней, но страшится потерять содержимое "
Аватара пользователя
ORG
Опытный
 
Сообщения: 2418
Зарегистрирован: 18 фев 2005, 18:41
Откуда: Столица нашей Родины

bomjik » 06 май 2007, 14:44

вчера в славном городе питере друх(фанат) попросил завезти его в магазин символики. заехали, я тож зашел иплом пощелкать. там человек 10 толчется и заходит чел(явно москвач), огляделся и грит:
- а спартаковской у вас нет?
......мертвая тишина, все на него смотрят... слышно как электронные часы тикают.....
он: -ну и не очень то и надо.
быстро уходит. я в машину сесть не мог- плакал
РЕШИЛ ЖИТЬ ВЕЧНО!!!
пока получается....
Аватара пользователя
bomjik
Йа ахотнег
 
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: 31 мар 2005, 14:36
Откуда: Питер

Stranger » 08 май 2007, 02:12

Катастрофа года

Именно так, а никак иначе надо оценивать травму Игоря Акинфеева. Катастрофа 2007 года – как для самого голкипера и его клуба, так и для сборной России. На полгода отсутствия лучшего вратаря страны придутся важнейшие матчи чемпионата России, еврокубков и, что самое ужасное, сборной России в отборочном турнире к чемпионату Европы. Впору посыпать головы пеплом!

По разным данным, Игорь может выбыть от 3-4 недель до 6 месяцев.
Точнее будет известно через 2-3 дня.
А пока остается надеяться на лучшее.
Мама, мы все тяжело больны,
Мама, я знаю, мы все сошли с ума.
Аватара пользователя
Stranger
Опытный
 
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 05:30
Откуда: МОРШАНСК

Forward » 08 май 2007, 18:57

Ну с Цымбаларём не знаком я допустим, зато с Прудниковым, Дзюбой, Ивановым, Фоминым общаемся часто!
Аватара пользователя
Forward
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02 май 2007, 15:17

Stranger » 09 май 2007, 17:05

Московский "Локомотив" вышел в финал Кубка России, где встретится с "Москвой"
В полуфинале Локо обыграл Спартак 2:1(первый матч 3:0)
Мама, мы все тяжело больны,
Мама, я знаю, мы все сошли с ума.
Аватара пользователя
Stranger
Опытный
 
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 05:30
Откуда: МОРШАНСК

Пред.След.

Вернуться в Спорт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron
@Mail.ru