Бодибилдинг и фитнес

Все, что связано со спортом.

Бодибилдинг и фитнес

Док » 11 май 2007, 16:19

Кто нибудь занимается такими видами спорта, может пообщаемся?
Оставь надежду, всяк сюда входящий
Не стоит под невинного косить
И спрячь свой взгляд, моления просящий
Здесь даже камни будут говорить!
Аватара пользователя
Док
Интересующийся
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 26 май 2006, 22:18
Откуда: г.Моршанск

Re: Бодибилдинг и фитнес

Регина » 16 авг 2007, 03:05

В "Локомотиве" можно фигуру пошлифовать.
Регина
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 авг 2007, 02:24

Re: Бодибилдинг и фитнес

лучик » 20 авг 2007, 00:15

И в ФОКе не плохо и в бассейне побарахтаться и в сауну зайти.
Нам вспомнится ни раз
Та добрая планета,
Где с лучиками глаз
Встречаются рассветы!
Аватара пользователя
лучик
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 авг 2007, 01:48
Откуда: Из сказки

Re: Бодибилдинг и фитнес

Док » 08 сен 2007, 23:59

Кстати дайте кто может информацию про Локомотив! Часы работы и стоимость! Оснащенность зала тоже интересна! В основном для занятий хожу в Платинум, там всего хватает.
Оставь надежду, всяк сюда входящий
Не стоит под невинного косить
И спрячь свой взгляд, моления просящий
Здесь даже камни будут говорить!
Аватара пользователя
Док
Интересующийся
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 26 май 2006, 22:18
Откуда: г.Моршанск

Re: Бодибилдинг и фитнес

T-VOLK » 08 дек 2007, 00:45

Вот и до родного города добрался!!
Могу помочь в составлении индивидуальных програм по бб,пауэр лифтингу,ну и в общем сказать по фитнесу.Питание поправим ,фармакологию посоветую ,чего не зделаешь для родного города!
С Уважением сертифицированный Персональный тренер по фитнесу и бодибилдингу(Бунин Евгений)
Можно задавать вопросы и дискутировать!
T-VOLK
Новичок
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08 дек 2007, 00:22
Откуда: Тамбов

Re: Бодибилдинг и фитнес

Не местный » 08 дек 2007, 18:26

Вот скажи мне T-VOLK как профессионал как можно при помощи химии здоровым стать, только не в размерах а здоровым в плане здоровья! И так везде одна химия так и ты еще ракомендатель добродетельный туда же! На чужом здоровье зхаработать хотите??
Не местный
Незарегистрированный пользователь
 
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 23 ноя 2007, 16:57

Re: Бодибилдинг и фитнес

T-VOLK » 12 дек 2007, 15:20

Не местный писал(а):Вот скажи мне T-VOLK как профессионал как можно при помощи химии здоровым стать, только не в размерах а здоровым в плане здоровья! И так везде одна химия так и ты еще ракомендатель добродетельный туда же! На чужом здоровье зхаработать хотите??

Вот отвечаю тебе на заданный вопрос Не местный:
При помощи химии стать здоровым в плане здоровья НЕЛЬЗЯ(а вообще нет здоровых людей есть не обследованные!!!)
Химия(цитирую тебя) тоесть в твоем понятии анрогенно анаболические стеройды-являются СИЛЬНОДЕЙСТВУЮЩИМИ ВЕЩЕСТВАМИ и их оборот карается законом Смотрите статью 234 УК РФ.
ФАРМАКОЛОГИЯ о которой я говорил это вещества тем или иным образом влияющие либо на общий обмен(например витамин В5 кальция пантотенат) либо на анаболизм в целом(рибоксин-инозин,калия оротат) список могу продолжить до бесконечности и это будут либо адаптогены либо витамины и их коферменты либо витаминоподобные вещества ВСЁ -это ФАРМАКОЛОГИЯ.В преть не путайте термины ,если не знаете о чем говорите!
Почитайте физиологию Тхоревского и фармакологию Спорта (Костилла).А именно разделы:
-биохимия мышечной деятельности(вопрос о процессах протекающих в клетке которая находится под анаэробной нагрузкой)
-Фармакология применяемая в силовом спорте(акцент на легальную фармакологию)
И главное,о каком обогащении идет речь???
Я где-то сказал ,что буду брать деньги за свои консультации????
Я делаю это из-за того что в форуме Спорт ,в разделе фитнес и бб нет ни одной нормальной развернутой темы!Раздел мёртвый! Я бы не стал этого делать если бы не был раннее жителем Моршанска! Приятно когда форум как и город РАЗВИВАЮТСЯ!
Мне хватает общения на других форумах спортивной тематики(моей пециализации,ПОВЕРЬ!!!)
Считай это благотворительностью!
T-VOLK
Новичок
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08 дек 2007, 00:22
Откуда: Тамбов

Re: Бодибилдинг и фитнес

Не местный » 12 дек 2007, 16:39

Во-первых многие так называемые легальные фармокологические средства для спорта представлены продуктами содержащими много белка и аминокислот. Имеено их предлагают в большинстве магазанов спортивного питания. И и в одном из них я не видел чтобы продавали такие препараты как Ретинол, Тиамино-гидрохлорид, Цианокобаломин, Рибофлавин, Пиридоксин ну и прочие вещества из группы витаминов, так как их свободно можно купить в любой аптеке.
А во- вторых мою программу тренировок сотавляет мастер спорта по восточным единоборствам и я не нуждаюсь в Вашей благотворительности. И в конце концов я не такой уж заядлый бодибилдер чтобы раскачивать свои мышцы до безобразия.
И не надо так агрессивно на все реагировать...
Не местный
Незарегистрированный пользователь
 
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 23 ноя 2007, 16:57

Re: Бодибилдинг и фитнес

T-VOLK » 12 дек 2007, 16:49

Не местный писал(а):Во-первых многие так называемые легальные фармокологические средства для спорта представлены продуктами содержащими много белка и аминокислот. Имеено их предлагают в большинстве магазанов спортивного питания. И и в одном из них я не видел чтобы продавали такие препараты как Ретинол, Тиамино-гидрохлорид, Цианокобаломин, Рибофлавин, Пиридоксин ну и прочие вещества из группы витаминов, так как их свободно можно купить в любой аптеке.
А во- вторых мою программу тренировок сотавляет мастер спорта по восточным единоборствам и я не нуждаюсь в Вашей благотворительности. И в конце концов я не такой уж заядлый бодибилдер чтобы раскачивать свои мышцы до безобразия.
И не надо так агрессивно на все реагировать...

Ни какой агрессии!
Я говорил не а бадах и продуктах спорт питания ,а о препаратах пластического действия ,которые можно приобрести через аптечную сеть.Если Вы не нуждаетесь в моей благотворительности ,так я думаю найдется человек которому она не помешает.
ps Отдельные витамины приведенные Вами(приимущественно из группы В) и производителям спортивного питания нет резона производить отдельные витамины и вводить их в продажу.Это попросту не рентабельно.Хотя некоторые производители Например (остров маврикий) а конкретно фирма Динамик Девэлопмент все же взялись за выпуск коферментной формы витамина в 12 приведенного Вами выше в качестве примера.И успешно распродает данный продукт.
T-VOLK
Новичок
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08 дек 2007, 00:22
Откуда: Тамбов

Re: Бодибилдинг и фитнес

Не местный » 12 дек 2007, 17:15

Витаминки нужно кушать в их естестве! А спортом можно и без фармы заниматься.
Я в тренажорку хожу с 15 лет. В школе был самый маленький и худенький ( в 11-ом классе весил килограмм 40 кг.) А сейчас ниче - 181 см -85 кг : жим лежа - 90:3, приседания 100:3, становая - 142:3. Не Геракл - но в форме себя держу! :)
Не местный
Незарегистрированный пользователь
 
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 23 ноя 2007, 16:57

Re: Бодибилдинг и фитнес

T-VOLK » 12 дек 2007, 17:33

Не местный писал(а):Витаминки нужно кушать в их естестве! А спортом можно и без фармы заниматься.
Я в тренажорку хожу с 15 лет. В школе был самый маленький и худенький ( в 11-ом классе весил килограмм 40 кг.) А сейчас ниче - 181 см -85 кг : жим лежа - 90:3, приседания 100:3, становая - 142:3. Не Геракл - но в форме себя держу! :)

Витаминки в естестве ,да так чтобы погасить суточную потребность ,ВРЯД ли получится.Да еще если у человека дефицит витаминов причиной которого может стать определенные жизненные факторы(неполноценность питания,стресс,курение,образ жизни в целом).Так вот чтобы покрыть суточную норму витаминов рацион человека должен состоять из 41 продукта.Такое количество еды просто невозможно скушать чисто физически.Был такой ученый Полинг-он изучал действие витамина С на организм и усстановил что много нужно этого витамина для потдержания организма в норме(в отдельных случаях до 10 гр в день).Так вот чтобы набрать из апельсинов суточную дозу вит С нужно скушать 10 кг !! Не мало неправда ли??? нО ЕСТЬ ЕЩЕ ОДНО НО!!! Помимо витаминов в продуктах существуют анти витамины и когдда мы начинаем пережовывать пищу все это дело смешивается и антивитамины сокращают колво витаминов очень значительно.Вернемся к витамину С(антивитамином которого является аскорбиназа) и пока эти два элемента находятся отдельно друг от друга реакции взаимного купирования не происходит,но когда они смешиваются в момент пережовывания все и случается.Таким образом уже нужно не 10 кг апельсинов а 40! Каково????
Вы привели свои силовые показатели ,я свои не буду,так как цели у нас свами разные! Вы ассоциируете ББ и фитнес с ХИМИЕЙ и попытались уличить меня в пропаганде ААС и попытке нажиться на здоровье людей!Я надеюсь развенчал ваши догадки и если у Вас есть ко мне вопрос как к тренеру буду рад помочь Вам.Припираться и спорить с Вами у меня нет времени,дискусия которую Вы затеяли не принесет ни кому пользы,а я привык отдавать своё время либо за деньги либо за конкретную помощь человеку!Что я и пытаюсь сделать на этом форуме!
С Уважением!
T-VOLK
Новичок
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08 дек 2007, 00:22
Откуда: Тамбов

Re: Бодибилдинг и фитнес

Гость » 12 дек 2007, 17:40

А что такое "коферментная форма витамина B12"?
Аватара пользователя
Гость
Опытный
 
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 22:06

Re: Бодибилдинг и фитнес

T-VOLK » 12 дек 2007, 17:48

Гость писал(а):А что такое "коферментная форма витамина B12"?

Это то во ,что превращается сам витамин уже в организме человека.Считается ,что уже переработанная форма естественно лучше усваивается и более анаболична чем сам Витамин еще не переработаный.
T-VOLK
Новичок
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08 дек 2007, 00:22
Откуда: Тамбов

Re: Бодибилдинг и фитнес

Не местный » 12 дек 2007, 17:49

Это что-то вроде активной формы витамина в процессе метаболизма - метилкобаламин и дезоксиаденозилкобаламин - коферменты ряда кобаламидных ферментов.
Не местный
Незарегистрированный пользователь
 
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 23 ноя 2007, 16:57

Re: Бодибилдинг и фитнес

Не местный » 12 дек 2007, 17:55

T-VOLK , а ты только фармой в ББ и фитнесе занимаешься, а рекомендации по силовым упражнениям могешь дать? (Воспользуюсь твоей благотворительностью) :D
Не местный
Незарегистрированный пользователь
 
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 23 ноя 2007, 16:57

След.

Вернуться в Спорт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

@Mail.ru