Бодибилдинг и фитнес

Все, что связано со спортом.

Re: Бодибилдинг и фитнес

T-VOLK » 12 дек 2007, 18:01

Не местный писал(а):T-VOLK , а ты только фармой в ББ и фитнесе занимаешься, а рекомендации по силовым упражнениям могешь дать? (Воспользуюсь твоей благотворительностью) :D

Фарма -это не панацея,без силовой работы не обойтись! :D
Конечно могу дать рекомендацию ,только нужно иметь инфу о человеке
-предыдущий комплекс используемых упражнений
-и Цель которую преследует человек(увеличить массу или силовые показатели,либо уменьшить общую массу,убрать жир из адипозной ткани ну и т.д)
T-VOLK
Новичок
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08 дек 2007, 00:22
Откуда: Тамбов

Re: Бодибилдинг и фитнес

Не местный » 12 дек 2007, 18:08

Ладно, я инфу соберу и тебе в личку кину? О.К?
Не местный
Незарегистрированный пользователь
 
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 23 ноя 2007, 16:57

Re: Бодибилдинг и фитнес

T-VOLK » 12 дек 2007, 18:12

Не местный писал(а):Ладно, я инфу соберу и тебе в личку кину? О.К?

Окейно! Договорились!
T-VOLK
Новичок
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08 дек 2007, 00:22
Откуда: Тамбов

Re: Бодибилдинг и фитнес

Гость » 12 дек 2007, 18:13

T-VOLK писал(а):
Гость писал(а):А что такое "коферментная форма витамина B12"?

Это то во ,что превращается сам витамин уже в организме человека.Считается ,что уже переработанная форма естественно лучше усваивается и более анаболична чем сам Витамин еще не переработаный.


Очень интересно. Вот что я нашел в интернете по этому поводу:

Метилкобаламин - это кобаламин, используемый при периферийной нейропатии, диабетической нейропатии и т.д. Это форма витамина B12.
Он используется для лечения авитаминоза по витамину B12.
Square Pharmaceuticals Ltd. (Bangladesh) производит это лекарство под торговой маркой Methicol. Cipla Ltd [www.cipla.com] производит это лекарство в Индии под торговой маркой Mecovit. Bosnalijek (Bosnia and Herzegovina) производит это лекарство под торговой маркой Cobal.
Аватара пользователя
Гость
Опытный
 
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 22:06

Re: Бодибилдинг и фитнес

T-VOLK » 12 дек 2007, 18:22

Гость писал(а):
T-VOLK писал(а):
Гость писал(а):А что такое "коферментная форма витамина B12"?

Это то во ,что превращается сам витамин уже в организме человека.Считается ,что уже переработанная форма естественно лучше усваивается и более анаболична чем сам Витамин еще не переработаный.


Очень интересно. Вот что я нашел в интернете по этому поводу:

Метилкобаламин - это кобаламин, используемый при периферийной нейропатии, диабетической нейропатии и т.д. Это форма витамина B12.
Он используется для лечения авитаминоза по витамину B12.
Square Pharmaceuticals Ltd. (Bangladesh) производит это лекарство под торговой маркой Methicol. Cipla Ltd [www.cipla.com] производит это лекарство в Индии под торговой маркой Mecovit. Bosnalijek (Bosnia and Herzegovina) производит это лекарство под торговой маркой Cobal.

Поищи в поисковике КОБАМАМИД.Раньше и в России выпускался сейчас нет его.
T-VOLK
Новичок
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08 дек 2007, 00:22
Откуда: Тамбов

Re: Бодибилдинг и фитнес

T-VOLK » 12 дек 2007, 21:38

Не местный писал(а):Ладно, я инфу соберу и тебе в личку кину? О.К?

Пиши быстрее ,а то меня не будет до 19 января.
T-VOLK
Новичок
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08 дек 2007, 00:22
Откуда: Тамбов

Re: Бодибилдинг и фитнес

Док » 16 дек 2007, 13:34

Я вот читаю все высказывания и удивляюсь неужели все думают что при помощи одного витамина можно добиться результатов тренировок? Между прочим витамин С является очень сильным антикатаболиком. Я думаю лучше принимать сразу комплексы витаминов. Могу также подсказать некоторые препараты которые можно купить в аптеке, без всяких рецептов и с маленьким списком побочных эффектов.
Оставь надежду, всяк сюда входящий
Не стоит под невинного косить
И спрячь свой взгляд, моления просящий
Здесь даже камни будут говорить!
Аватара пользователя
Док
Интересующийся
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 26 май 2006, 22:18
Откуда: г.Моршанск

Re: Бодибилдинг и фитнес

Не местный » 17 дек 2007, 14:55

Не, я не думаю что при помощи одного витамина можно добиться результатов тренировок, я думаю что при помощи веществ "с маленьким списком побочных эффектов" можно быстро добиться последствий " сбольшим перечнем геморроев..." :D
Не местный
Незарегистрированный пользователь
 
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 23 ноя 2007, 16:57

Re: Бодибилдинг и фитнес

T-VOLK » 19 дек 2007, 12:03

Не местный писал(а):Не, я не думаю что при помощи одного витамина можно добиться результатов тренировок, я думаю что при помощи веществ "с маленьким списком побочных эффектов" можно быстро добиться последствий " сбольшим перечнем геморроев..." :D

Можно поинтересоваться??? Кто -нибудь посищающий этот форум и оставляющий в нем свои сообщения ,курит,употребляет алкаголь(не каждый день конечно,а "так по выходным"
T-VOLK
Новичок
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08 дек 2007, 00:22
Откуда: Тамбов

Re: Бодибилдинг и фитнес

Не местный » 19 дек 2007, 13:13

Я не курю, ваабче ничего и никогда, пью редко и больше слабоалкогольные напитки типа пива. (пару раз в месяц) 8)
Не местный
Незарегистрированный пользователь
 
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 23 ноя 2007, 16:57

Re: Бодибилдинг и фитнес

T-VOLK » 19 дек 2007, 13:24

Не местный писал(а):Я не курю, ваабче ничего и никогда, пью редко и больше слабоалкогольные напитки типа пива. (пару раз в месяц) 8)

Я кстате тебе там ответил в кратце на твой вопрос в ЛС.
Пиво это самый отстойный продукт для мужчины.В нем содержаться растительные эстрогены!!! Отсюда напимер у людей предрасположенных к гинекомастии при частом употреблении пива она и развивается.И ожерение по женскому типу не красит мужчину.
T-VOLK
Новичок
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08 дек 2007, 00:22
Откуда: Тамбов

Re: Бодибилдинг и фитнес

Не местный » 19 дек 2007, 13:31

Геникомастия - это когда титьки как у баба расти начинают? :D
Не местный
Незарегистрированный пользователь
 
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 23 ноя 2007, 16:57

Re: Бодибилдинг и фитнес

Не местный » 19 дек 2007, 13:34

Кстати большое тебе спасибо за рекомендации по проге. Хотя я всетаки внесу туда коррективы.
Не местный
Незарегистрированный пользователь
 
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 23 ноя 2007, 16:57

Re: Бодибилдинг и фитнес

T-VOLK » 19 дек 2007, 13:54

Не местный писал(а):Геникомастия - это когда титьки как у баба расти начинают? :D

Ага типа того,прирост жировой тканиВ грудных железах очень много эстрогеновых рецепторов и приконвертации тестостерона в эстроген либо при избытке эстрогена эта бнехорошая вещь и проявляется.
За прогу: На здоровье!
Не хочешь обсудить корективы а нужныли они тебе (это что касается тренинга)остальное в счет не берем ,сам решишь как действовать.))
T-VOLK
Новичок
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08 дек 2007, 00:22
Откуда: Тамбов

Re: Бодибилдинг и фитнес

Не местный » 19 дек 2007, 14:04

Коррективы касаются нехватки на мой взгляд некоторых упражнений.
Во-первых в первый день их меньше чем в отсальные, неравномерная нагрузка, а во-вторых нет упражнений на группу мышц спины, и на предплечья и голени. Эти мышцы тренируются хуже всего и если не работать над ними каждый день, то будешь выглядеть как бройлер закормленный! (бедра и бицепс здоровые,а голени и предплечья худые).
Не местный
Незарегистрированный пользователь
 
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 23 ноя 2007, 16:57

Пред.След.

Вернуться в Спорт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron
@Mail.ru