Израиль заверил Англию, что остановит сборную Росии

Все, что связано со спортом.

Выйдет ли сборная России в 1/8

Безусловно! Россия-Чемпион!
4
67%
Неа, мы ещё не дорослИ :(
1
17%
Понятие не имею......
1
17%
 
Всего голосов : 6

Израиль заверил Англию, что остановит сборную Росии

парамонов к » 23 окт 2007, 00:23

Вратарь сборной Израиля по футболу Дуду Ават пообещал сборной Англии "остановить команду России" в предстоящем 17 ноября в Тель-Авиве матче отборочного турнира чемпионата Европы-2008.

Отметим, что сборная Израиля лишилась всех шансов на попадание в финальную часть ЕВРО-2008, проиграв в субботу Хорватии со счетом 0:1. Однако израильтянам предстоит еще провести два матча в рамках отборочной группы Е, один из которых против сборной России.

"Вы можете рассчитывать на меня", - заявил газете The Sun 30-летний израильский голкипер, защищавший ворота израильтян год назад в предыдущей встрече с россиянами в Москве, который завершился со счетом 1:1.

Выступающий за испанский клуб "Депортиво", Ават заявил: "Английские болельщики могут быть спокойны - мы собираемся сделать все возможное для победы. Англия может на все 100 процентов полагаться на нас, на нашу решимость. Я очень люблю Англию, ее футбольную премьер-лигу, однако мы намерены сделать это для самих себя".

Израильтянин поражен провалом наставника англичан Стива Макларена: "Если у Израиля были хотя бы два футболиста из сборной Англии, наша команда лидировала бы в группе Е". Непопадание английской сборной в финал ЧЕ-2008 будет виной исключительно Макларена, считает Ават.

Сам главный тренер англичан заявил, что пока старается не думать о возможности потерять работу, приносящую ему ежегодно 2,5 миллиона фунтов. Поражение от сборной России, по словам Макларена, стало огромным разочарованием для всех: мы проиграли большой футбольный матч.

Главный тренер сборной Израиля Дрор Каштан, в свою очередь, заверил читателей The Times, что в предстоящем 17 ноября матче отборочного турнира ЕВРО-2008 между его командой и сборной России, который пройдёт в Тель-Авиве, израильтяне будут играть только на победу.

"Независимо от раздающихся в России и Англии голосов, сборная Израиля выйдет играть только на победу. Надеюсь, наша команда сможет показать свой лучший футбол и внести свою лепту в исход борьбы за вторую путёвку в Австрию и Швейцарию. Ожидаю, что забитый битком стадион получит удовольствие от игры и после матча наши болельщики останутся довольны", - заявил Каштан.

Между тем в сборной Израиля никак не улягутся страсти после поражения в Загребе: в стане команды назревает скандал, одной из центральных фигур которого стал защитник лондонского "Челси" Таль Бен Хаим.

Именно неудачная игра Бен Хаима, который ошибся в выборе позиции, привела к решающему голу в ворота израильтян в субботу. Игроки сборной обвинили защитника "Челси" в попустительстве и дедовщине, которую он развел по отношению к молодым игрокам команды, в большом количестве вызванным на матч с Хорватией.

ссылка по теме: http://newsru.com/sport/19oct2007/stop.html
Изображение
Аватара пользователя
парамонов к
Старый Админ
 
Сообщения: 4308
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 14:13

Re: Израиль заверил Англию, что остановит сборную Росии

Viverra » 23 окт 2007, 19:43

Ну должно же ЭТО наконец-то случиться, что Россия все-таки станет чемпионом! :)
Если вы их не видите, это не значит, что они за вами не наблюдают...
Аватара пользователя
Viverra
Модератор
 
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 16:12
Откуда: Москва

Re: Израиль заверил Англию, что остановит сборную Росии

Mr. FreeZZZ » 26 окт 2007, 18:06

Чемпионом явно не станет, но вот выйти в финальную часть для нашей команды вполне по силам.
Mr. FreeZZZ
Опытный
 
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 10 май 2004, 17:54


Вернуться в Спорт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron
@Mail.ru