Евро 2008!!

Все, что связано со спортом.

Евро 2008!!

парамонов к » 22 июн 2008, 02:50

Сборная России впервые в своей истории вышла в полуфинал чемпионата Европы, в красивейшем матче в дополнительное время переиграв команду Голландии, которая считалась безусловным фаворитом в этом противостоянии.

ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!
Изображение
Аватара пользователя
парамонов к
Старый Админ
 
Сообщения: 4308
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 14:13

Re: Евро 2008!!

Elessah » 22 июн 2008, 12:19

Какие же красивые голы были, динамика матча потрясающая! Наши вышли в полуфинал , большего мне и не надо. Но если они и дальше пойдут победным маршем, то я не откажусь.
У меня в кармане крыса,
Я нашел ее в лесу.
Она мертвая и лысая,
Я домой ее несу!
Аватара пользователя
Elessah
Опытный
 
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 09:50
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Евро 2008!!

nemecc » 22 июн 2008, 13:55

Аршавин имел хороший опыт в борьбе с сильнейшими командами, и когда рядом с тобой и играют "имена" а кубок достаётся тебе - поверьте это большая уверенность в своих силах, и именно он заразил всю команду! Не ставлю в заслугу победы одного игрока - победила команда, сборная, РОССИЯ!!!! Но заслугу Аршавина со счетов снимать нельзя.
Мы взяли очень высокую планку, и если к поражению от Голландцев мы были готовы, то теперь мы ждём от РОССИИ только победу и расстройство будет великим в случае проигрыша. Как и все россияне верю в большую победу нашей сборной. РОССИЯ - ЧЕМПИОН!
Восстань и помни-сам ты бог!
Аватара пользователя
nemecc
Интересующийся
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 02 дек 2006, 12:19

Re: Евро 2008!!

nemecc » 22 июн 2008, 13:56

Кстати как Моршанск отпраздновал победу ?
Восстань и помни-сам ты бог!
Аватара пользователя
nemecc
Интересующийся
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 02 дек 2006, 12:19

Re: Евро 2008!!

Viverra » 22 июн 2008, 14:15

Меня вот тоже интересует этот вопрос, гуляла ночью вся Россия! Щас смотрела по ящику новости, эт просто ППЦ! Москва, Питер, Новосибирск, да все, таких массовых гуляний на день города мне каца не было! :roll:
Если вы их не видите, это не значит, что они за вами не наблюдают...
Аватара пользователя
Viverra
Модератор
 
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 16:12
Откуда: Москва

Re: Евро 2008!!

парамонов к » 22 июн 2008, 14:33

Только проснулся..... :crazy:
Изображение
Аватара пользователя
парамонов к
Старый Админ
 
Сообщения: 4308
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 14:13

Re: Евро 2008!!

Elessah » 22 июн 2008, 16:37

Как гуляли незнаю, меня гулять не отпустили, но утренний поход в магазин показал, что смотрели все. Ну, покрайней мере те, кто былы в магазине. :) И сегодгяшний матч смотреть будут - пиво затарили.
У меня в кармане крыса,
Я нашел ее в лесу.
Она мертвая и лысая,
Я домой ее несу!
Аватара пользователя
Elessah
Опытный
 
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 09:50
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Евро 2008!!

рам » 24 июн 2008, 02:14

Обидно только одно- перерыв между матчами маловат. Боюсь, что до четверга голос не восстановится. Гы! Пели гимн в "Кружке" на столах- все, включая, пару официантов. Такого патриотизма я давненько не видела. Офигеть как до утра город зажигал :o %)
Мой мир на обрыве
Танцев теней
На взлете и срыве
В потоке огней
Здесь нет дня и ночи
И мир все тесней
Здесь жизнь все короче
Не думай о ней
("Мирный атом" Щера)
Аватара пользователя
рам
Опытный
 
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 20:30
Откуда: Москва

Re: Евро 2008!!

malenkaya » 26 июн 2008, 14:56

интересно еще и то, что как только закончился матч, в кружке в этот же день, начали бронировать места!!!!! :)
да, в кружке сама пару матчей евро смотрела-это просто улет, не обстановка, а что-то необыкновенное!!!!!!!!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
МОЛОДЦЫ!!!РОССИЯ-ВПЕРЕД!!!
Мы никогда не ошибаемся, если рассчитываем на человеческое свинство, -ошибаемся, лишь когда рассчитываем на порядочность...
http://vkontakte.ru/id2291625?25591
malenkaya
Опытный
 
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 07:02

Re: Евро 2008!!

Ромка » 26 июн 2008, 16:43

Сёдня в утопию болеть за НАШИХ!! Россия побеждат)))))
Баннер и постер - это не обязательно изображения, иногда постер - это тот, которого банит баннер за не соответствующие специфике форума посты.
Аватара пользователя
Ромка
Опытный
 
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 08 май 2005, 15:25
Откуда: Morshansk.ru

Re: Евро 2008!!

malenkaya » 26 июн 2008, 19:57

Тимур Бекмамбетов пообещал в случае выигрыша российской сборной на чемпионате Европы снять об этом фильм еще до Чемпионата мира в 2010 году.
По словам Бекмамбетова, это будет «игровой фильм, с огромным количеством компьютерной графики».
хочу напомнить, что полуфинальный матч Евро-2008 между сборной России и сборной Испании состоится сегодня на стадионе «Эрнст Хаппель» в Вене в 22.30 по московскому времени. Голландская команда, у которой наши соотечественники выиграли со счетом 3:1, понесла досрочные потери. Так, завершил карьеру в сборной ван дер Сар – это, в общем-то, запланированный уход вратаря. Но наверняка он хотел это сделать не ранее чем 29 июня, когда состоится финал Евро-2008. Кроме того, подал в отставку главный тренер сборной Голландии легендарный Марко ван Бастен.
Что касается предстоящего противостояния России с Испанией, то букмекеры отдают небольшое предпочтение испанцам.

верьте в победу и мы победим!!!!!!!!!
Мы никогда не ошибаемся, если рассчитываем на человеческое свинство, -ошибаемся, лишь когда рассчитываем на порядочность...
http://vkontakte.ru/id2291625?25591
malenkaya
Опытный
 
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 07:02

Re: Евро 2008!!

парамонов к » 26 июн 2008, 21:57

Флаг куплен, место в ПАБе заказано, дудка есть... воружён к победе!!!!!
Изображение
Аватара пользователя
парамонов к
Старый Админ
 
Сообщения: 4308
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 14:13

Re: Евро 2008!!

malenkaya » 27 июн 2008, 08:58

Сборная России не смогла пробиться в финал Евро-2008, крупно уступив Испании. Встречей с испанцами мы начали турнир, матчем с ними же его и завершили. На старте Россия проиграла 1:4, в полуфинале – 0:3, а между этими двумя событиями – яркая игра против Греции, Швеции, Голландии.
Первый гол в ворота Игоря Акинфеева провел Хави, замкнувший на 51-й минуте прострел с левого фланга в исполнении Иньесты. На 74-й минуте праздновал успех Гуиса, который принял мяч в штрафной площади и вонзил его под перекладину. Позднее счет стал разгромным: на 82-й минуте, когда испанцы провели результативную контратаку – ее завершил точным ударом Давид Сильва - 3:0
«Все выглядит очень логично, - слова наставника сборной России Гуса Хиддинка. Мы играли в первой половине матча неплохо, но план на игру не был до конца выполнен. Были провалы в середине поля, и мы не успевали за испанцами, которые великолепно играли в одно касание. Они полностью заслужили эту победу, и, я думаю, финал будет прекрасным. Сейчас мы разочарованы, но когда пройдут эмоции после этого матча, мы поймем, что горды тем, как парни играли на всем турнире».
По словам Хиддинка, в финале, где испанцы сыграют со сборной Германии, будет сложно, но у них будут возможности проявить себя во всей красе.
Россия покидает Евро-2008 не с пустыми руками – как и футболисты турецкой сборной, наши соотечественники получают бронзовые медали (матчи за третье место на чемпионатах Европы пока не проводят). На родине их наверняка встретят с большими почестями и как-нибудь наградят.


ну мы все равно ЛУЧШИЕ!!! мы были в полуфинале!!!я горжусь нашей сборной!
Мы никогда не ошибаемся, если рассчитываем на человеческое свинство, -ошибаемся, лишь когда рассчитываем на порядочность...
http://vkontakte.ru/id2291625?25591
malenkaya
Опытный
 
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 07:02

Re: Евро 2008!!

malenkaya » 27 июн 2008, 12:20

В ночь с 26 на 27 июня президент Российского футбольного союза (РФС) Виталий Мутко вручил бронзовые медали чемпионата Европы игрокам и членам тренерского штаба сборной России. Церемония вручения состоялась в ресторане венской гостиницы Danube City.
На церемонии, помимо руководства РФС и сборной, присутствовал владелец лондонского «Челси» Роман Абрамович, который фактически финансирует контракт главного тренера россиян Гууса Хиддинка.
В честь успешного выступления на Евро-2008 Хиддинк разрешил футболистам поднять по бокалу спиртного. Сегодня днем команда вылетит чартерным рейсом в Москву, где президент России Дмитрий Медведев встретится с игроками.
На послематчевой пресс-конференции главный тренер сборной России Гус Хиддинк прокомментировал результат полуфинального матча Евро-2008, в котором его команда потерпела поражение от Испании со счетом 0:3.
«Мы проиграли достойному сопернику. У Испании очень хорошая сборная. Мы не смогли продержаться на одном уровне с ней и надежно сыграть в обороне, на что испанцы и сделали ставку. Мы справлялись с испанцами в первом тайме и в части второго, однако их план был вымотать нас очень грамотной позиционной игрой. Мы не успевали накрывать соперника в полузащите, приходилось догонять чужих футболистов. У испанцев хватило сил и техники, чтобы ударить и забить гол. Они заслужили этот успех. Один час мы можем продержаться, но очень сложно выдержать дольше в матче с командой, которая играет в такой футбол.
Мы не успевали за испанцами, которые великолепно играли в одно касание. Эта команда знала, как нейтрализовать наши сильные стороны. В первом тайме мы атаковали хорошо, однако не создавали при этом много голевых моментов. Если же соперник контролировал мяч до конца атаки, то в таком случае нам приходилось непросто. Испанцы знали, что они могут забить. Они полностью заслужили эту победу, и, я думаю, финал будет прекрасным».
Наставник российской считает, что команда отлично прошла чемпионат - за исключением первой и последней встречи. В обеих играх россиянам противостояли испанцы.
Вратарь российской команды Игорь Акинфеев сказал: «Считаю, что они нас просто переиграли. А мы же сыграли, наверное, свою самую слабую игру на турнире. Они просто играли лучше. За всю игру у нас был всего один момент».
«В первом матче против испанцев мы играли лучше, чем сегодня, но это уже не так важно. Испания в финале, а мы едем домой», - сказал по окончании встречи нападающий российской сборной Андрей Аршавин.
Хиддинк отметил: «Я очень рад, что эта игра получилась для него (Аршавина) такой тяжелой. Это поможет ему быстрее и лучше адаптироваться в европейских чемпионатах, если он туда отправится. И вообще, я считаю, что для всех игроков поединок с испанцами станет хорошим уроком».
«Мы завершили свое выступление на турнире, и в наших сердцах царит досада. Однако, когда эмоции спадут, мы будем гордиться не только результатом, но и той игрой, которую показали на этом чемпионате», - добавил тренер.

http://www.polit.ru/sport/2008/06/27/gys.popup.html
Мы никогда не ошибаемся, если рассчитываем на человеческое свинство, -ошибаемся, лишь когда рассчитываем на порядочность...
http://vkontakte.ru/id2291625?25591
malenkaya
Опытный
 
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 07:02

Re: Евро 2008!!

malenkaya » 24 июл 2008, 18:19

вот только вчера новость писала-и поняла, что все таки много Хиддинк для наших сделал!

Глава «Национальной академии футбола» Сергей Капков сказал, что Фонд НАФ выплатит главному тренеру сборной России по футболу Гусу Хиддинку ?3 миллиона в качестве бонуса за успешное вступление национальной команды на Евро-2008.
«Данная бонусная сумма оговорена в контракте, заключенном НАФ с Гусом Хиддинком (2 года назад), - рассказал Капков. - Один миллион евро Хиддинк получит за выход сборной в финальную часть чемпионата Европы, один - за выход в четвертьфинал Евро-2008 и один - за полуфинал. В общей сумме НАФ выплатит 3 миллиона «чистыми».
В случае победы сборной России в полуфинале Евро-2008 над Испанией, голландский специалист получил бы от НАФ в качестве премии ?1 миллион, а в случае победы на чемпионате Европы - еще ?2 миллиона дополнительно.
Ранее официально заявлялось, что сумма контракта Хиддинка составляет два миллиона евро. Во время перехода Хиддника в сборную России Абрамович лично пообещал доплачивать ему $2,2 сверх этой суммы ежегодно. Помимо этого, Абрамович заверил голландца, что именно он заплатит неустойку, если Хиддинку придется разорвать контракт с нашей сборной раньше срока.
Сборная России может стать последним местом работы Хиддинка в качестве наставника – голландец уже предупреждал, что после чемпионата мира 2010 может завязать с тренерской деятельностью.

http://www.polit.ru/news/2008/07/23/kontrakt.html
Мы никогда не ошибаемся, если рассчитываем на человеческое свинство, -ошибаемся, лишь когда рассчитываем на порядочность...
http://vkontakte.ru/id2291625?25591
malenkaya
Опытный
 
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 07:02


Вернуться в Спорт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron
@Mail.ru