ВСЕ, блин, неделя закончилась!!!

Ваши поздравления.

Bauman » 20 май 2005, 13:52

мда... на горном наверное немного нето конешно, а вот на нормальном внедорожнике можно и под 35 втопить.... один тоаврищ, при своих поездках по югу, развивал за 60 и держал эту скорость.... но это уже чисто кроссовый или дорожный или как там его...
Не переживай о многом и ты переживешь многих....
Аватара пользователя
Bauman
Опытный
 
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 01 фев 2005, 13:17
Откуда: М-М-М

Bauman » 20 май 2005, 13:58

bomjik писал(а):неделя ещё не закончилась, но предвкушаю, кстати, москвачи, на максидром пойдете? советую, не пожалеете :)


Ну на... на че там смотреть то? .... я вот лучше 3-го на Бутусова в Акустике схожу... тем более будет Нау лабать...
Не переживай о многом и ты переживешь многих....
Аватара пользователя
Bauman
Опытный
 
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 01 фев 2005, 13:17
Откуда: М-М-М

bomjik » 20 май 2005, 16:38

Bauman писал(а):
bomjik писал(а):неделя ещё не закончилась, но предвкушаю, кстати, москвачи, на максидром пойдете? советую, не пожалеете :)


Ну на... на че там смотреть то? .... я вот лучше 3-го на Бутусова в Акустике схожу... тем более будет Нау лабать...


а мне это тоже прикалывает, тем более будет несколько западенцев, кого я хочу послушать
Аватара пользователя
bomjik
Йа ахотнег
 
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: 31 мар 2005, 14:36
Откуда: Питер

ORG » 24 май 2005, 19:01

odinochka писал(а):Байк у меня горный, поэтому по шоссе скорость меньше, а ехать по обочине как-то не очень, плюс время на отдых(покушать, пописать там :lol: )...


Бери билет на поезд и не мучайси. А то пока до Питера дорулишь мона здоровье потерять........нафига такие катания на велике.

Я кстати на велике тодже катаюсь на даче и непременно как за пивом или када уже за руль машины низзя сесть чтоб до магазина доехать.
Аватара пользователя
ORG
Опытный
 
Сообщения: 2418
Зарегистрирован: 18 фев 2005, 18:41
Откуда: Столица нашей Родины

bomjik » 25 май 2005, 10:35

ORG писал(а):
odinochka писал(а):Байк у меня горный, поэтому по шоссе скорость меньше, а ехать по обочине как-то не очень, плюс время на отдых(покушать, пописать там :lol: )...


Бери билет на поезд и не мучайси. А то пока до Питера дорулишь мона здоровье потерять........нафига такие катания на велике.

Я кстати на велике тодже катаюсь на даче и непременно как за пивом или када уже за руль машины низзя сесть чтоб до магазина доехать.

чичас дороговасто под газом рулить, у нас 400-500 зеленых стоит, если на месте страдать
Аватара пользователя
bomjik
Йа ахотнег
 
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: 31 мар 2005, 14:36
Откуда: Питер

ORG » 25 май 2005, 11:29

Ну такая такса наверное чичаз везде.
Аватара пользователя
ORG
Опытный
 
Сообщения: 2418
Зарегистрирован: 18 фев 2005, 18:41
Откуда: Столица нашей Родины

Прага » 25 авг 2006, 18:13

8) Ну наконец-то закончилась, вместе с деприсняком, думула подохну еще вчера, но утром проснулась и поняла, еще один день и всех на фиг на два дня :P
это Вам не шишкой причесываться...
Аватара пользователя
Прага
Опытный
 
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 12 сен 2005, 19:38
Откуда: Питер

Пред.

Вернуться в Поздравления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron
@Mail.ru