Мама!

Ваши поздравления.

Мама!

Ночь » 15 апр 2005, 11:47

Дорогая мама поздравляю тебя с Днем Рождения! Ты родилась в славном городе Моршанске и жила тут до 17 лет, а потом учебы звнесла тебя в Москву, где мы сейчас и живем! Но я знаю, что ты до сих пор скучаешь по этом городу!
В этот день хочу пожелать тебе много-много здоровья, счастья и всего самого наилучшего!
:P Мы уже купили тебе подарок и сегодня его будем дарить! :lol:
Не приходи в уныние при расставаниях. Прощание необходимо для того, чтобы вы смогли встретиться вновь.
А новая встреча, спустя мгновенье или многие жизни, несомненна для тех, кто является друзьями. (с. Ричард Бах)
Аватара пользователя
Ночь
Опытный
 
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 12 янв 2005, 18:24
Откуда: из ночи

Bauman » 15 апр 2005, 12:12

From MAMA:
Спасибо, дорогая доченька! Мне было очень приятно получит твое поздравление на форуме где я ниразу не была :), твоя забота распространяется не только в реале, но и на виртуальных просторах Рунета, что не может не сказаться на эффективной составляющей качества получаемой заботы! :lol:
ЗЫ Если серьезно - хочу поздравить твою маму с такой дочкой.... модератор - это вам не в тапки гадить!
Не переживай о многом и ты переживешь многих....
Аватара пользователя
Bauman
Опытный
 
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 01 фев 2005, 13:17
Откуда: М-М-М

Ночь » 15 апр 2005, 12:14

Bauman писал(а):From MAMA:
Спасибо, дорогая доченька! Мне было очень приятно получит твое поздравление на форуме где я ниразу не была :)


она была на форуме, только пользоваться им не умеет...как и многие из тех, кого я знаю :roll:
Не приходи в уныние при расставаниях. Прощание необходимо для того, чтобы вы смогли встретиться вновь.
А новая встреча, спустя мгновенье или многие жизни, несомненна для тех, кто является друзьями. (с. Ричард Бах)
Аватара пользователя
Ночь
Опытный
 
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 12 янв 2005, 18:24
Откуда: из ночи


Вернуться в Поздравления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron
@Mail.ru