Рождение odinochk`и

Ваши поздравления.

Рождение odinochk`и

Ночь » 29 июн 2005, 11:51

25 у меня было рождение, но оно не было в этом году радостным, мой любимый кот разбился и умер, поэтому горе омрачает мне жизнь...
мне жаль ни в чем не повинное существо, которое я не уберегла, а теперь в его гибели веню себя...

В одном месте я нашла вот такое изречение:
Не приходи в уныние при расставаниях.Прощание необходимо для того, чтобы вы смогли встретиться вновь.
А новая встреча, спустя мгновенье или многие жизни,несомненна для тех,кто является друзьями. (с. Ричард Бах)


Я верю, что мы с тобой еще встретимся, мой друг...
Не приходи в уныние при расставаниях. Прощание необходимо для того, чтобы вы смогли встретиться вновь.
А новая встреча, спустя мгновенье или многие жизни, несомненна для тех, кто является друзьями. (с. Ричард Бах)
Аватара пользователя
Ночь
Опытный
 
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 12 янв 2005, 18:24
Откуда: из ночи

PARAZIT » 29 июн 2005, 14:13

М-дя...кота оч жалко...как так в день рождение...Изображение
С прошедшим тя!! Здоровья, счастья, любви, денег и т.д. В общем всего-всего, много-много, сразу-сразу!! Изображение
-=И снова, Здравствуйте=-
PARAZIT
Опытный
 
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 02:43
Откуда: Москва-Моршанск

Мои поздравления с прошедшим.

Vadim » 29 июн 2005, 19:10

Поздравляю с прошедшим,
жизнь продолжается и в этой жизни желаю, чтобы было больше приятных моментов и поменьше неприятных.
В жизни всегда есть много обстоятельств, которые мы не можем контролировать, поэтому желаю, чтобы эти обстоятельства складывались наиболее благоприятным образом.
Аватара пользователя
Vadim
Администратор
 
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 27 апр 2004, 23:42

Дельфин » 29 июн 2005, 21:54

С прошедшим, радость наша!
GO RED-WHITE FORCES, FUCK RED-BLUE HORSES!
Аватара пользователя
Дельфин
Опытный
 
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 17 мар 2005, 00:56
Откуда: Рязань


Вернуться в Поздравления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron
@Mail.ru