The Bat!

Программное обеспечение, ОС, софт, железо.

UsT@Cc » 25 авг 2006, 03:23

Сейчас пользуюсь TheBAT! 3.80.03 русским и не пойму проверяет мой антивирус почту или нет? Раньше пользавался AVP Free, сейчас перешёл на Касперского 6.0. Когда стоял старый антивиррус то вся почта проверялась это точно, плагин стоял от неого в бате и работал, даже в каждом письме прикреплялась строчко от AVP что письмо мроверено и не содержит вирусав. Касперский тоже поставил плагин только вот в списке плагинов он (TheBAT!) сообщает об ошибке, понял я это когда попытался отправить письмо со вложенным архавом zip. Пришлось в настройках бата отключить проверку исходящей почты, хоть это и не критично, но я хочу понять вообще эта проверка почты работает или нет ?
Изображение
Аватара пользователя
UsT@Cc
Опытный
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 20 фев 2005, 04:13
Откуда: Моршанск <-> Москва

Mr. FreeZZZ » 25 авг 2006, 09:30

Каспер начиная с 5 версии проверяет весь траффик POP3 так чито не переживай все у тебя каспер проверяет :) и насколько я знаю (сам шестого каспера ставил) он ставит плагин в бат автоматически.
Mr. FreeZZZ
Опытный
 
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 10 май 2004, 17:54

UsT@Cc » 05 ноя 2006, 04:44

кто-нить настраивал TheBAT на почту Yahoo ... помогите, никак не получается
Изображение
Аватара пользователя
UsT@Cc
Опытный
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 20 фев 2005, 04:13
Откуда: Моршанск <-> Москва

UsT@Cc » 31 янв 2007, 06:15

и снова я. Например есть у меня ящик на mail.ru внутри него через вэб создано на самом сервере несколько папок и задано пара правил сортировки по этим папкам, только с этими папками есть одна проблема TheBAT! не хочет их видеть, соответственно и качать с них тоже ничего не хочет !
Изображение
Аватара пользователя
UsT@Cc
Опытный
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 20 фев 2005, 04:13
Откуда: Моршанск <-> Москва

Mr. FreeZZZ » 31 янв 2007, 10:07

Все это работает через IMAP протокол

Почта@Mail.ru поддерживает работу по протоколу IMAP (Mail Access Protocol - протокол доступа к почте через Интернет). Это протокол, с помощью которого можно работать с письмами прямо на почтовом сервере и не загружать всю корреспонденцию на свой компьютер. Протокол IMAP обеспечивает удобную работу с IMAP-папками на сервере. Вы можете создавать/удалять папки и сортировать по ним сообщения. Получить доступ к своим письмам по протоколу IMAP Вы можете из любой точки мира, где есть Интернет и почтовый клиент, поддерживающий этот протокол. При использовании протокола IMAP не скачиваются сразу все письма. Почтовый клиент сначала получает заголовки писем, а сами письма запрашивает по мере необходимости. Таким образом протокол IMAP поможет в работе с почтой пользователям с плохой скоростью интернет-связи.

Настройки почтового клиента для работы через IMAP-протокол:

Ваш электронный адрес (имя почтового ящика или e-mail address): полное название почтового ящика, включающее значок "@" и домен.
Например: username@bk.ru

Сервер входящей почты (IMAP-сервер): IMAP.mail.ru для всех доменов (mail.ru, list.ru, bk.ru и inbox.ru).
Например, для почтового ящика username@bk.ru: imap.mail.ru

Сервер исходящей почты (SMTP-сервер): SMTP.<домен>, где <домен> - домен Вашего почтового ящика.
Например, для почтового ящика username@bk.ru: smtp.bk.ru

Имя пользователя на IMAP-сервере: полное название почтового ящика, включающее значок "@" и домен.

Пароль: Ваш пароль к своему почтовому ящику.

Порт: IMAP - 143, SMTP - 25 или 2525.

В системе помощи вашего почтового клиента (обычно вызвается клавишей F1) Вы можете узнать, поддерживает ли он данный протокол.
Mr. FreeZZZ
Опытный
 
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 10 май 2004, 17:54

Пред.

Вернуться в Hard&Soft

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron
@Mail.ru