О поддержке Win98

Программное обеспечение, ОС, софт, железо.

UsT@Cc » 29 мар 2005, 14:27

я НИКОГДА и не рассматривал серьёзно для дома что-то кроме Windows 8)
Аватара пользователя
UsT@Cc
Опытный
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 20 фев 2005, 04:13
Откуда: Моршанск <-> Москва

UsT@Cc » 18 фев 2006, 20:16

Корпорация Microsoft официально сообщила дату прекращения поддержки операционных систем Windows 98 и Windows ME. Как говорится на официальном сайте, 30-го июня расширенная поддержка Windows 98, Windows 98 Second Edition и Windows Me будет завершена. Это будет касаться обновлений в системе безопасности и любой технический поддержки. Однако еще в течение года на сайте корпорации будет доступна документация, которой пользователи смогут воспользоваться для самостоятельного решения возникающих у них проблем.
Поскольку поддержка старых ОС завершается аккурат к выходу новой операционной системы, Microsoft надеется, что многие пользователи решат сделать апгрейд на Vista. Однако, как полагают аналитики, большинство решит перейти на проверенную Windows XP, которая уже достаточно долго присутствует на рынке. Переход на Vista сопряжен со многими проблемами, в частности, с необходимостью применения огромного количества патчей, которые неизменно последуют за финальным релизом.
Аватара пользователя
UsT@Cc
Опытный
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 20 фев 2005, 04:13
Откуда: Моршанск <-> Москва

Georg 2 » 08 май 2006, 05:05

krewin
Интересующийся

КреатиФный ты товарисЧ однако... :) Ну может я и "лопух", но на моей тачке 98-я умрёт не скоро... Когда ХРюша позволит грузить голый ДОС с прямым доступом к диску - это будет круто, но это будет уже другая операционка...
Georg 2
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 мар 2006, 21:26
Откуда: Yalta

Mr. FreeZZZ » 18 май 2006, 17:09

Просьба писАть в эту тему

MS Windows...
Mr. FreeZZZ
Опытный
 
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 10 май 2004, 17:54

Пред.

Вернуться в Hard&Soft

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron
@Mail.ru