Ваш телефон

Программное обеспечение, ОС, софт, железо.

Какая у вас мобила?

siemens
10
13%
nokia
30
38%
panasonic
0
Голосов нет
philips
2
3%
pantech
0
Голосов нет
alcatel
0
Голосов нет
voxtel
0
Голосов нет
motorola
10
13%
lg
3
4%
другой
23
29%
 
Всего голосов : 78

Warger » 15 дек 2006, 07:35

Только что я стал первопроходцем в изучении EDGE реальная скорость 20-40Кбит.сек это просто великолепно!!! А вы говорите мне что EDGE нельзя прошить!!! ВСЕ МОЖНО!!! 8) 8) 8) Если руки не кривые и есть желание разобраться во всем!!!
Deep in Drum'n'Bass
Изображение
Аватара пользователя
Warger
Опытный
 
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 21 май 2005, 22:55
Откуда: Моршанск

LokozzZ » 15 дек 2006, 11:24

Та тебе уже сто раз сказали если платформа изначально не подерживает, то хер ты что там сделаеш. Платформа которая с завода задушена не всчет. Ты прошей хотябы любой семен до 75 серии (семены самые универсальные тела в плане шитья, с ними можно делать всё), я посмотрю как ты свой х...й расшибёш об стену
"Да, Я подлец и подлеца играю.
А право подлеца - молчать."
Аватара пользователя
LokozzZ
Продвинутый
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 04:13
Откуда: Моршанск

Warger » 15 дек 2006, 16:25

ХА! Почитай форум и может и 75 прошьешь! В одно время ходили слухи что на м65 можно было прошить мп3 поддержку... и ведь прошивали... Так что в 75 если есть жопарез то значит мона и эдж сделать! И не надо мне тут ниче говорить... Если тел поддерживает гпрс значит он должен тянуть и эдж... А про задушенный програмно - мона и оживить тоже програмно!
Deep in Drum'n'Bass
Изображение
Аватара пользователя
Warger
Опытный
 
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 21 май 2005, 22:55
Откуда: Моршанск

LokozzZ » 15 дек 2006, 19:23

Я говорил до 75 читай внимательней. Мр3 на сименсе 65 серии нет небыло и не будет, так же как и слухи о тои что гнусе х-100 можно мр3 слушать это гон. В первом случаи ставится патчь который расширения wаv переименовывал в mp3, во втором это обычные mmf с голосом. В принципе если человек дубовый то ему объяснять бесполезно. Можеш оставаться при своем мнение и морочить другим голову. Имоземец спроси у wargerа он может всё
"Да, Я подлец и подлеца играю.
А право подлеца - молчать."
Аватара пользователя
LokozzZ
Продвинутый
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 04:13
Откуда: Моршанск

Warger » 16 дек 2006, 01:24

Ой да ладно... При желании мона сделать... Кстати вот первые тесты EDGE на Билайн-Рязань... Ну как? Впечатляет?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Deep in Drum'n'Bass
Изображение
Аватара пользователя
Warger
Опытный
 
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 21 май 2005, 22:55
Откуда: Моршанск

Sergo » 18 дек 2006, 16:43

http://motorola-l7.ru/
В характеристиках фраза
motorola-l7.ru писал(а):Зато приятно порадовала поддержка EDGE - полезный,..

Далее...
http://dash.ru/mobile/all/Motorola/SLVR_L7/
dash.ru писал(а):Связь
sms, ems, mms, e-mail, wap 2.0, GPRS 10 класс, bluetooth, push-to-talk, edge

Хотя, справедливости ради, надо сказать, что на официале об этом и не написано...
link
Аватара пользователя
Sergo
Опытный
 
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 02 май 2006, 10:41
Откуда: Morshansk

Warger » 18 дек 2006, 18:25

гы про блютуз тоже гон написано... Насколько я помню в нем используется блютуз класса 2... а не 1.2 =) (Если это не одно и тоже..)
Deep in Drum'n'Bass
Изображение
Аватара пользователя
Warger
Опытный
 
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 21 май 2005, 22:55
Откуда: Моршанск

Yurok » 05 фев 2007, 04:01

Народ,у кого-нибудь есть SonyEricsson M600I?
Yurok
Продвинутый
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 16:46
Откуда: Моршанск

Warger » 07 фев 2007, 15:16

В Motorola L7 (при стандартной прошивке) EDGE нету (он залочен)!!! Это я гарантирую сто пудово! Он появляется если прошить телефон флексом от Motorola V360 Тогда эдж работает! А по дефолту его нет и не будет!
Deep in Drum'n'Bass
Изображение
Аватара пользователя
Warger
Опытный
 
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 21 май 2005, 22:55
Откуда: Моршанск

Elessah » 21 фев 2007, 15:01

У меня МотЕ398. В целом - довольна, я с него в Нет выхожу. Скорость 921.6 Кбит/c. Как думаете - достаточно? Мне бы, конечно порезвее охота. И может, посоветует кто, где можно силовой USB кабель найти, а то пока в Нете сидишь зарядка кончается. Плиз.
Аватара пользователя
Elessah
Опытный
 
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 09:50
Откуда: Санкт-Петербург

Sergo » 21 фев 2007, 17:11

пацтулом... :lol:
Miaballa, прости, конечно, но то, чо ты пишешь не может не рассмешить с технической стороны...
Во-первых, никогда ты не увидишь через этот мобильник даже 1\3 от скорости 921.6 Кбит/c Скорость подключения, которую ты видишь в трее на рабочем столе - далеко не есть реальная скорость загрузки данных. Это максимальная пропускная скорость канала между модемом (твой телефон) и ПК. Максимум, на что ты можешь расчитывать (это из практики) - где то 128 нестабильных килобитов в секунду. Теоретически (ребята поправят) - где то 300 с лишним килобит... И это уже верхушка, максимум, выше которого не прыгнешь.
Я через тарелку не всегда могу расчитывать на скорость в 1024 кбит\сек Хотя нормальной (достаточной для серфинга и скачивания небольших (до 100 MB) файлов) считаю скорость не ниже 512 кбит\сек
Через GPRS - файлы, размером более 10 MB - почти непосильная задача.
Ну и словой кабель - это вообще круто. Такой формулировки не встречал еще нигде. Спроси у Яндекса, что такое СИЛОВОЙ КАБЕЛЬ и поймешь, почему мне смешно.
Тебе же нужен ДАТА-кабель + з\у (DATA-cable + charger). Хотя не встречал под эту модель кабелей с функцией зарядки. Если только переделывать своими силами.
Аватара пользователя
Sergo
Опытный
 
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 02 май 2006, 10:41
Откуда: Morshansk

Warger » 21 фев 2007, 18:13

Абсолютно с тобой согласен кроме некоторых пунктов! Я считаю что через жопарез можно слить 10 метров инфы (конечно я непроверял) но я качал через EDGE и сливал 30 метров! (правда потом залетел в -200руб) Вот, про силовой кабель конечно полный ЛОЛ а про скорость тем более! У меня к примеру выделенка, скорость 10Мбит.сек тобишь практически скорость загрузки должна составлять 1280кбайт.сек - это 1мбайт в секунду... Так что то я не вижу этого мегабайта, да иногда конечно качаю, скорость бывает 980-990кб.сек но 1мб я не видел пока что... А скорость подключения у меня варьируется от 12Мбит.сек до 125Мбит.сек (это тоже лол, потому что у нас локалка со скоростью 100Мбит.сек) А почему пишет 125Мбит.сек могу тоже объяснить! Дело в том что сейчас к нам подвели оптику, но так как наши свичи не позволяют пускать больше 100мбит то соответственно канал маленький, а инет мегаскоростной...кнапример к нам идет канал шириной в 60Мбит.сек а это уже что-то! Ну да ладно это я отвлекся, в общем телефон не сможет предоставить нам канал выше 300кбит.сек (пока не придут сети 3его поколения)
Deep in Drum'n'Bass
Изображение
Аватара пользователя
Warger
Опытный
 
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 21 май 2005, 22:55
Откуда: Моршанск

Sergo » 21 фев 2007, 18:37

Warger писал(а):Я считаю что через жопарез можно слить 10 метров инфы...

Можно-можно... И 200 можно, если отваливаться не будет, а ведь будет обязательно. Лично через GPRS качал драйвер на раннюю видеокарту NVidia (что то около 40-ка метров). Причем без флешгета... Раза с 4-го получилось. Общий трафик - метров под 80... Жалко было и времени и денег потраченных.
Аватара пользователя
Sergo
Опытный
 
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 02 май 2006, 10:41
Откуда: Morshansk

Elessah » 21 фев 2007, 21:55

Все, опустили - дальше некуда. Теперь можно и харакири делать :oops: Нечего-ничего, я еще молодая - выучусь и лажу нести не буду. Хотя... буду, ой как буду... Что б вам скучно не было! :D
Аватара пользователя
Elessah
Опытный
 
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 09:50
Откуда: Санкт-Петербург

LokozzZ » 22 фев 2007, 16:38

Купил NOKIA 3250 XM. Не чего так, доволен. Порадовала богатая комплектация, в коробке лежали кабель юсб, очени качественная гарнитура (к слову она не очени то и проигрывает моим любимым KOSS'ам, басов маловато будет, но за то она очень удобна). Есть переходник на стандартный мини джек 3,5 с пультом управления. Порадовал звук и обширные настройки стандартного плеера.
З.Ы. На форуме сейчас с него
"Да, Я подлец и подлеца играю.
А право подлеца - молчать."
Аватара пользователя
LokozzZ
Продвинутый
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 04:13
Откуда: Моршанск

Пред.След.

Вернуться в Hard&Soft

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30

cron
@Mail.ru